Перейти к содержанию
Авторизация  
arhiwarius

Фабрика звёзд или немые красавицы

Рекомендуемые сообщения

Вчера я мельком зацепил финальное выступление фабрики звёзд 7

Эмоций было унять не могли!

После оглашения победителей как обычно дали слово фабрикантам

Те в свою очередь стали благодарить своих учителей

1) старую потасканную БЕЗГОЛОСУЮ А. Пугачеву

2) Лысого джентльмена М. Боярского, который в бесчисленном обществе дам, не считает нужным снимать свою «сраную» шляпу

3) И т.д.

А что взбесило, что о самых главных людях и слова не сказали о тех, кто делал из их корявых голосов что-то более приятное на слух

Кто это? да Звука режиссеры

 

Да о конкурсантах

Как ни пели они в живую так и не поют лично я не падкий на «сиськи, жопы, голые ляжки» я слушаю!

Когда люди приходят посмотреть на «живой» концерт, а там фанера я считаю что такие артисты просто «срут» в душу

Девок на фабрике готовят ни к эстраде, а к панели элитной панели

Ну а женский коллектив БИС меня просто убил.

Расторгуев и Носков настоящие мужики, а голос какой, а главное никогда фанеры не слышал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты метлой своей аккуратнее мети.Ты даже не ноготь Пугачёвой.Моська-знать она сильна,что лает на слона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девок на фабрике готовят ни к эстраде, а к панели элитной панели

Полностью согласна! :unsure:


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хех, а чего собственно ожидать от телепроекта, да ещё от баяна под номером 7!


_____

Быть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про девок согласен.У нас таких тут своих хватает.А чё на пенсионеров обижаться?Они бабосы рубят.Им недолго осталось.Вы так же на их месте поступили бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты метлой своей аккуратнее мети.Ты даже не ноготь Пугачёвой.Моська-знать она сильна,что лает на слона.

Забыли как Пугачёва чуть не выкинула детей из парка (юный клуб натуралиста ) и хотела там впиньдюрить свои новостройки везнисменша!

а дети идут лесом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что взбесило, что о самых главных людях и слова не сказали о тех, кто делал из их корявых голосов что-то более приятное на слух

Кто это? да Звука режиссеры

А ведь они, наверное, всерьез считают, что поют хорошо. :unsure:

 

Девок на фабрике готовят ни к эстраде, а к панели элитной панели

Ну а женский коллектив БИС меня просто убил.

Коллектив БИС, по-моему, готовили к той же панели, что и девочек. :lol:


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из всех выпускников всех фабрик в серьез как исполнителя воспринимаю только Савичеву. Ну, может быть еще Дайнеко.

А вообще - никогда не смотрела, да и не хочу.

 

Вот пару недель назад случайно включила СТС и попала на передачу "СТС зажигает суперзвезду". Думала - очередная Фабрика. Отнюдь. Ребята есть действительно талантливые, поют исключительно в живую. Но больше всего меня поразила девушка под именем Нюша. Она пела "Танцы на стеклах" Фадеева. У меня мурашки всю песню носились по телу как ошалелые... :lol::lol:

Нашла ее в инете и до сих пор периодически слушаю в плеере. :lol:


"Мешает этот воздух — надыши другой. Не нравятся эти люди — наплоди славных. Механизмы барахлят — запряги лошадь, нет лошади — сам впрягись. Весело тащи возок. Возьми необходимое и хорошее — тяжело не будет" © Ю. Рост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Jeka

насчет стс согласна с тобой, мне тоже нравятся там некоторые исполнители, но некоторые конечно :lol:

 

 

arhiwarius

старую потасканную БЕЗГОЛОСУЮ А. Пугачеву

вы что вопще? :lol: у кого же на эстраде голос, как не у нее? не знаю, как нащот старой и потасканной, уж не вам об этом судить, это точно :lol:


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dodgy Banana

А ведь они, наверное, всерьез считают, что поют хорошо

это вне всяких сомнений. причем "хорошо" это мягко сказано :lol:


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вчера я мельком зацепил финальное выступление фабрики звёзд 7

Эмоций было унять не могли!

 

Посмотри пожалуйста ещё мельком ДОМ-2 и тоже расскажи чё там и все свои впечатления (телек уже несколько лет не смотрю).

 

А по поводу оскорблений, чтож своё мнение может быть у каждого, а вот судить позволено только если сам повторишь :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Из всех выпускников всех фабрик в серьез как исполнителя воспринимаю только Савичеву. Ну, может быть еще Дайнеко.

А вообще - никогда не смотрела, да и не хочу.

 

Вот пару недель назад случайно включила СТС и попала на передачу "СТС зажигает суперзвезду". Думала - очередная Фабрика. Отнюдь. Ребята есть действительно талантливые, поют исключительно в живую. Но больше всего меня поразила девушка под именем Нюша. Она пела "Танцы на стеклах" Фадеева. У меня мурашки всю песню носились по телу как ошалелые... :P:lol:

Нашла ее в инете и до сих пор периодически слушаю в плеере. :(

Да уж Савичева вообще звездище как она на Евровидинье попала, не понимаю

позорища то какой был, а кричали потом типа маленькая и всё такое, но были еще моложе и отлично выступили

Как её с фабрики не поперли, не знаю, хотя знаю, папа вмешался папа то у неё не простой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Jeka

насчет стс согласна с тобой, мне тоже нравятся там некоторые исполнители, но некоторые конечно :(

 

 

arhiwarius

старую потасканную БЕЗГОЛОСУЮ А. Пугачеву

вы что вопще? :P у кого же на эстраде голос, как не у нее? не знаю, как нащот старой и потасканной, уж не вам об этом судить, это точно :lol:

Она не поёт в живую дружище, голос то уже не тот, вот и лепят ей фанеру

 

 

А доча вся в маму ещо молодая а петь уже ломает

http://rutube.ru/tracks/160575.html?v=a1b0...a48fef5554c4cd0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

arhiwarius

а я про щас и не говорю, ясно, что голос не тот, не 20 лет уж, не девочка.


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

arhiwarius

"Береза - тупица, дуб - осел, речка - кретинка, облака - идиоты, лошади - предатели, люди - мошенники..." (к/ф "Обыкновенное чудо"). :lol:


"Мешает этот воздух — надыши другой. Не нравятся эти люди — наплоди славных. Механизмы барахлят — запряги лошадь, нет лошади — сам впрягись. Весело тащи возок. Возьми необходимое и хорошее — тяжело не будет" © Ю. Рост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×