Перейти к содержанию
Авторизация  
Saharah

Одноклассники мои, одноклассники.ру

Рекомендуемые сообщения

Вчера только смотрела передачу,не помню жаль,как называлась.Сначала речь шла о том,как в нете заработать денег.Потом перешли к разговору как раз об этих "одноклассниках".Ловят там,товарищи,злостных уклонистов от налогов.Интервью было с сотрудником служб,сидел спиной и говорил,что не хорошо,мол,долги нужно отдавать... :P

Прикидывается девушкой,между прочим.Фууу,такой противный дядька... :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шо вы как я незнаю прям, я вас умоляю....

Всё уже за эту тему грамотные люди подумали :lol:


врач узи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но выкладывая про себя какую-либо информацию нужно помнить, что ее могут увидеть не только друзья, но и различные недоброжелатели, конкуренты,начальник, в конце концов муж (жена) :(

А любовников в обязательном порядке надо вносить в друзья? :lol: Может тогда и фаворитами забацать? :P


You leave me

Breathless Ah!

Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала... от своей красоты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А любовников в обязательном порядке надо вносить в друзья?

Во, кстати, меня бывший шеф отказался в друзья добавлять :lol: Я грит те и так по жизни настоящий друг, а тут жена палит :P


everybody lies

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно можно себя потешить мыслью, что ты можешь представлять интерес для спец-служб. Комплекс супер-героя, которого вечно преследуют. На самом деле кому нах мы нужны... На сайте вконтакте.ру хренова туча кавказцев безпалево выкладывают фотки, где они обвешаны макарычами и ттшниками, выкладывают видео с ваххабитыми, подписывают "братья"... итд...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Конечно можно себя потешить мыслью, что ты можешь представлять интерес для спец-служб. Комплекс супер-героя, которого вечно преследуют. На самом деле кому нах мы нужны... На сайте вконтакте.ру хренова туча кавказцев безпалево выкладывают фотки, где они обвешаны макарычами и ттшниками, выкладывают видео с ваххабитыми, подписывают "братья"... итд...

"И тут висит, всех не перевешаете"... гы...

Форумы Кавказ.ру точно мониторят, так штА...


Вы не в Америке! Тут Вам не здесь!

 

Я же тебе сказала - не свисти, денег не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самый глупый способ искать кого-то таким путем, разве что одноклассников :D

Человек, представляющий интерес не то что для спецслужб а даже для ментов не будет там регится, а если и зарегится то так, что никто и не поймет что это он. Может мвд и блоги читает чтобы какой-нибудь эмо блоггер не повесился следят D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Может мвд и блоги читает чтобы какой-нибудь эмо блоггер не повесился следят D

А вот этого не надо! Пусть вешаются, иначе естественный отбор работать не будет...


Все 3,14дарасы, а я Д`Артаньян!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Самый глупый способ искать кого-то таким путем, разве что одноклассников :D

Человек, представляющий интерес не то что для спецслужб а даже для ментов не будет там регится, а если и зарегится то так, что никто и не поймет что это он. Может мвд и блоги читает чтобы какой-нибудь эмо блоггер не повесился следят D

Сегодня честный гражданин зарегился, а завтра?

От тюрьмы, да от сумы не зарекайся на Руси.

Вот база и пригодится.


Вы не в Америке! Тут Вам не здесь!

 

Я же тебе сказала - не свисти, денег не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень удобно составлять портрет человека. Знаешь его фамилию - нашёл контакты, ясно более менее, что он из себя представляет. Конечно когда фоток больше 3-5 )))

Потом по е-майлу (большинство людей ленивы) находишь какой-нибудь мессенджер, например асько. ))) и контакты на других сайтах/форумах, ники (опять же, леняться люди). Сравнил, отсеял совпадения... Смотришь сайты по интересам.

А там и до любимой машинки, адреса и телефона недалеко, особенно через всякие ресурсы для дрочеров типа кроватки. Можно опять же, через скайп пообщаццо, пригласив симпатичное девушко вместо себя.

И т.д. Это вкратце. )))

Очень увлекательное занятие.


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Freemann, ты так хорошо осведомлен... Сам на досуге этим занимаешься?

)))


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Freemann а если знаешь фамилию то вообще и без одноклассников можно обойтись.

Машинку и адрес проще по базе гибдд тогда уж пробить. А там и адрес и номер телефона указан.

 

Saharah, ну бенладен там точно не зарегится, вернее их там наверно уже тысячи 3, так что этот способ гниловат... да и фотки часто чужие, или на них вообще порнуха, либо вообще людей нету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
если пофантазировать.

а при чем тут государство?

конкурентная разведка, поиск должников, хедхантинг, криминальные структуры...

Андрюх у всех серьезных криминальных структур есть свои люди ( федералы).


Я не грустный, просто спокойный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во во да и как я уже писал врятли они найдут деньги на терминалы визуальной идентификации не то что в масштабах страны, а хотябы Пушкино, да и установить их им никто не даст.. смысла 0 в такой базе, попробуйте Путина поискать на одноклассниках, все поймете. Качество информации - совокупность свойств, отражающих степень пригодности. Качество бд одноклассников стремится к 0 при каждом новом юзере )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Машинку и адрес проще по базе гибдд

Ездить можно по доверенности. Это раз. Как и иметь телефон, зарегестрированный не на своё имя.

Актуальные базы, рекомендую Пенсионный фонд, ))) достать не так просто и дёшево, как кажется. Какую-либо лажу - старьё двухлетней давности разбавленное, за 3 килорубля, сколько угодно.

Dodgy Banana :plach:

Стандартный отбор неформализованной информации. ))) А уж если полномочия позволяют поднять логи телекоммуникационных компаний. :plach:

По Европе можно отследить трассы, несмотря на всякие прокси и т.д. Ессно в пределах какого-то временного промежутка (у нас в РФ 2 месяца).

А исчо можно отследить мобильнег. Вот. :plach: По крайней мере телефоны premium-class, т.е. понтофоны имеют прямую функцию активации части схем, возможно и по сигналу. Даже в выключенном состоянии. )))

По крайней мере по datashits Nokia 8850 я к такому выводу пришёл.

 

Кстати, работающего алгоритма поиска изображений до сих пор нет. )))


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×