Перейти к содержанию
Авторизация  
Antuan

Качество жилья, построенного "Евросибспецстроем"

Рекомендуемые сообщения

Как вы считает уважаемые соседи, каково качество построеннго жилья нашей горячо любимой фирмой "Еросибспецстрой".

Лчино я считаю, если мерить по пятибальной шкале, то качество не привышает и цифру 3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что вы хотели,когда строят те,кто кирпич увидел впервые,когда строил ваш дом?Радуйтесь,что не рухнул при первой грозе.Это вот при застое строили закончившие ПТУ и техникумы по этой специальности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, я тоже больше тройки не поставил бы... Тройка и то только потому что я сейчас в благодушном настроении (значительная часть косяков Еросиба уже исправлена), а если спросили бы меня о качестве в момент когда мне показали кирпичи без цемента между ними, я бы поставил -3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче, качество жилья отвратительное, особенно внешний вид.

Всё на соплях держится, плитка от стен отваливается, потолки в общих коридорах осыпаются.

Крыша у офисных помещений течёт и всё на стены.

Стеклопакеты у многих промерзают.

А ещё называют наш дом самый элитный на Правде. :plach:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А ещё называют наш дом самый элитный на Правде. :plach:

Наверное, это действительно так, других аналогичных НЕТ. Насчет качества незнаю, нескажу. Большинство домов в Правде 60-70-80 гг. постройки..

В Правде - Заветах ВООБЩЕ НИЧЕГО не строят, а то что Позит построил эти дома, можно считать приятной неожиданностью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как вы считает уважаемые соседи, каково качество построеннго жилья нашей горячо любимой фирмой "Еросибспецстрой".

Лчино я считаю, если мерить по пятибальной шкале, то качество не привышает и цифру 3.

Есть надежда, что все будет Хорошо.

 

Пацаны, вчера в Молдавии прошел официальный чемпионат по укладке плитки. Уже есть победители. Зовем???

 

За "наши" деньги, дом просто отличный!!!!

а природа!!!

а воздух!!!

Вы чё!!!!

 

В раю живем :lol:


trener

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как вы считает уважаемые соседи, каково качество построеннго жилья нашей горячо любимой фирмой "Еросибспецстрой".

Лчино я считаю, если мерить по пятибальной шкале, то качество не привышает и цифру 3.

Есть надежда, что все будет Хорошо.

 

Пацаны, вчера в Молдавии прошел официальный чемпионат по укладке плитки. Уже есть победители. Зовем???

 

За "наши" деньги, дом просто отличный!!!!

а природа!!!

а воздух!!!

Вы чё!!!!

 

В раю живем )))

В Раю, то в раю, но как бы наш кирпичный шалашь не развалился через пару-тройку лет. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если честно, то я в Правде живу всю жизнь и знаю качество домов поселка изнутри. Наш дом лучше большинства! В меньшинстве я просто не была...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а слышимость то какая....... мама дорогая!!! я ночью слышу звук смсок у соседей через стенку :angry: всю жизнь жила в панельной 12 этажке, думала хуже не бывает, оказывается бывает :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а слышимость то какая....... мама дорогая!!! я ночью слышу звук смсок у соседей через стенку :angry: всю жизнь жила в панельной 12 этажке, думала хуже не бывает, оказывается бывает :lol:

))) а еще как зевают, чихают и включают-выключают свет :138:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня просьба к дамам, которые носят шпильки... Когда торопитесь на работу или с работы... НЕ СТУЧИТЕ ПО МОЕЙ ГОЛОВЕ ПЛИЗ ))) ,,,,,! Уж как-нибудь :)))))))) ))) Смех-смехом, но звук проходит даже через кухню в комнату! :))) И слышно уже про проплывающую даму уже за несколько этажей.... :D)))))):angry::lol::138: Мдя... Звукоизоляция в наших домах просто отсутствует. И я очень рад, что не стал вкладываться в дорогой ремонт. Со временем становится ясно, что еще нужно переделать или доделать. И естественно я начну со стен и потолка (про пол сказать пока ничего не могу, так как соседей снизу пока нет)... Вот... А еще у меня однажды появились соседи (теперь куда-то пропали и я в этом не виноват ))) ) и вот когда включалась вода в ванной................................................. Я думал, что нахожусь прямо там, у них в ванной........ Мягко говоря не эротичное ощущение ))) ))) ))) )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Намбер 53

о да! я тоже слышу шпильки и по утрам и по ночам, уже знаю расписание ухода-прихода этой дамы :lol:

а ванна-туалет это вобще больная тема, слышно плескания в ванной,)) шум стиралки (функция центрифуги), спуск бачка унитаза. И это слышно в комнате и в кухне, не говоря о ванной :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лично у меня в квартире слышимость в пределах разумного.

Ремонт я начинал делать с выравниванием стен, поэтому это принесло свои плоды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Млиннн, вот вы расстроили.. :angry:

у нас на Островского приобретение и я в ужасе тада-дом большой, народу много-со всех строн шумыыы... какие-нибудь звукоизолирующие материалы есть чтоб при ремонте поправить ситуацию?


Люди-то у нас добрые, а вот народ — злой(с)
Не учите меня жить-лучше помогите материально :)
Заграница-это миф о загробной жизни,кто туда попадает,оттуда не возвращается (с) Ильф и Петров.
Собаки - помощники инвалидов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Млиннн, вот вы расстроили.. :angry:

у нас на Островского приобретение и я в ужасе тада-дом большой, народу много-со всех строн шумыыы... какие-нибудь звукоизолирующие материалы есть чтоб при ремонте поправить ситуацию?

Всё можно сделать, были бы деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×