Перейти к содержанию
Авторизация  
ДАНИИЛА

Замечания и споры по поводу

Рекомендуемые сообщения

Labra

Мне очень понравился пункт 5 :8): Вот шельмы-самоустранители от труда, оценщики, так сказать :8): Ну, Лабра, погоди! Пост сотру, потому как в рейтинг твой пока зайти не могу ;)


Жизнь - это тайна, которую нужно прожить, а не проблема, которую нужно решить.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Labra

Мне очень понравился пункт 5 :8): Вот шельмы-самоустранители от труда, оценщики, так сказать :8): Ну, Лабра, погоди! Пост сотру, потому как в рейтинг твой пока зайти не могу ;)

Я думаю, тот факт, что модераторы не могут участвовать в конкурсе, сделает оценки стихотворений более независимыми.

Ну а в обсуждениях и присвоении баллов может участвовать любой форумчанин, так что не вижу смысла ограничивать в этом модераторов. Хотя, если есть другие мнения, я с удовольствием их выслушаю.

 

Дань, пост стирать не надо. Это вопрос, который может быть интересен многим. Вполне нормально - обсудить его здесь.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Евгений Наумов

Labra

 

а мне в конкурсе можно участвовать? :8):


Ветер в свободном полете...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я решила, что удобней будет обсудить условия конкурса в этой теме, чтобы не зафлудить основную - конкурсную. Если у вас есть какие-то мысли, вы с чем-то не согласны - прошу сюда. Хочется, чтоб этот конкурс прошел справедливо и оставил о себе только приятные впечатления в новогодние праздники.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гадя Петрович Хренова

хмм... мне тоже не нравится п.5... объясните логику-причем тут объективность? или модераторы бояться выслушивать в свой адрес критику? 

Ветер вон не боиццо  и жаждет писать, так почему бы и не разрешить 

 

Просто я подумала так, что участники могут подумать: "Ага, в конкурсе участвуют 3 модера. Они одна команда. Они знают кому какое стихотворение принадлежит. Могут друг другу баллов хороших понаставить, а мы с носом останемся". Сейчас на форуме достаточно предвзятое отношение к модерам, вот я и попыталась эту проблему как-то смягчить. Но, похоже у меня получилось только хуже. Если вы считаете, что пункт 5 надо убрать, я его уберу.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что-то никто не хочет ничего обсуждать. Сегодня вечером я эту тему закрою. Если никто больше ничего не скажет, условия конкурса останутся без изменений.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Labra

По моему скромному убеждению :blink: по самым скромным подсчётам :???: по очень скромному темпераменту участников ;) могу сказать очень скромно: на кой ляд вам сдалась пятая балалайка?! ;) Мы все давно свои в доску, и никто не будет сомневаться, что на глазах у всех не может происходить предвзятое суждения или оценка. Это не конкурс мыльных красавиц, это конкурс творчества. Да убери ты этот 5 пункт, чтобы не ставить никакие препятствия для всех желающих в нём участвовать! ;)


Жизнь - это тайна, которую нужно прожить, а не проблема, которую нужно решить.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ДАНИИЛА

Ну всё - вопрос решен. Гадя уже своё мнение высказал. Твоё слово было решающим. 5-ый пункт убираю. Ветер - пиши аффтар :blink:

 

Может еще какие-то замечания есть?


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Lilian
ДАНИИЛА

Ну всё - вопрос решен. Гадя уже своё мнение высказал. Твоё слово было решающим. 5-ый пункт убираю. Ветер - пиши аффтар :blink:

 

Может еще какие-то замечания есть?

Вот это правильно!

Если под номерами, как в прошлый раз - какая разница - модератор или нет пишет стихи.

Это же стихи... это же волшебство... кто станет обижаться на то, что одни больше понравились, другие меньше?!

Я вообще: сегодня люблю ВСЁ - у Цветаевой, а завтра ВСЁ - у Окуджавы! :???:

Вообще-то я их всё время люблю, но не все их стихи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гадя Петрович Хренова

Lilian

думаю, што здесь тебе предоставят и Цветаеву, и Окуджаву :blink:

Лабриг, ДА! я ужО те сказал, пятый пункт это не по мне, Даешь отмену пятаго пункта :???: все равные среди равных...

ЗЫ: скоро создам партию "В защиту евреев" ;));)):))B)):)))))):D):D):16:)

 

ЗЫЗЫ: ты там в цитатке пропиши, што ето йа ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гадя Петрович Хренова

пожалуй, вместо Тоса, продолжу в этой теме йа :plach:

потому как в ТУ больше попробую не заходить :(

сразу о Тосе, а что он такого сказал, чтобы его стирать? всего лишь его мнение, его ощущение того или иного стиха ...по крайней мере, как мне показалось, без оскорблений... (хотя... может, я и не о том сообщение пишу, которое подразумевалось Лабригом)....

теперь про себя ;) почему мои высказывания в ТОЙ теме, чего бы они не касались, как того, что "почему сам не высказался", "почему я не буду высказываться", так и того, что упомянул некое имя (после упоминания его другим человеком), потом еще и другой конкурс, ведет к тому, что все они (высказывания) определяются как флуд... пусть будет хоть и так... НО при этом рассуждения о ТОМ же с упоминанием ТЕХ же, только в более растянутой форме не вызывает такой же реакции :D

ну, собстна я сказал, что хотел, а потом ВСЕ сотру :huh: справедливость должна быть ВО ВСЕМ... для кого-то это понятие- флуд, а для кого-то- мнение :lol:

:angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
пожалуй, вместо Тоса, продолжу в этой теме йа :???:

потому как в ТУ больше попробую не заходить :lol:

сразу о Тосе, а что он такого сказал, чтобы его стирать? всего лишь его мнение, его ощущение того или иного стиха ...по крайней мере, как мне показалось, без оскорблений... (хотя... может, я и не о том сообщение пишу, которое подразумевалось Лабригом)....

Гадя Петрович Хренова и все, все, все!

 

Я в той теме уже все объяснила в ответе Данииле. Но скажу еще раз: у меня, например, от долгого перелистывания страниц в теме и выискивания постов с баллами, для подведения итогов, начинает в глазах двоиться. Поэтому я и прошу всех облегчить самую грязную работу модератора: подведение итогов конкурса. Неужели троудно это понять? Почему нужно так агрессивно на все реагировать?!

А заходить или не заходить в какую-то тему, это, конечно, личное дело каждого, но...когда я вижу ультиматумы, а у меня на них, чесслово, аллергия, мне хочется видеть более четкие доводы по поводу такой реакции, иначе, у меня такое чувство возникает, что тот, кто предъявляет такой ультиматум, просто не уважает тех людей, которые в этой теме участвуют.

 

теперь про себя ))) почему мои высказывания в ТОЙ теме, чего бы они не касались, как того, что "почему сам не высказался", "почему я не буду высказываться", так и того, что упомянул некое имя (после упоминания его другим человеком), потом еще и другой конкурс, ведет к тому, что все они (высказывания) определяются как флуд... пусть будет хоть и так... НО при этом рассуждения о ТОМ же с упоминанием ТЕХ же, только в более растянутой форме не вызывает такой же реакции )))

ну, собстна я сказал, что хотел, а потом ВСЕ сотру  справедливость должна быть ВО ВСЕМ... для кого-то это понятие- флуд, а для кого-то- мнение

 

Для меня такого понятия "флуд" не существует. Я никого не зажимаю, не ограничиваю. Говорите, спорьте, но только уважайте при этом друг друга. И еще я люблю, чтоб на полочках в шкафчике был порядок. Поэтому я и пытаюсь создать порядок здесь - это на одной полке, это на другой, это на третей. Я думала, что это понятно. Неужто трудно зайти в нужную тему, чтоб просто поболтать? Ну это же то же самое, как в курилку выйти. И уж если ты, Гадя, меня не понял, значит мне пора на пенсию :???:

 

И всё-таки, я, надеясь на понимание, сейчас открою новую тему, потому что пока я тут перед вами оправдывалась, у меня возникла мысль, и она мне нравится. :crazy:


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поэтому я и прошу всех облегчить самую грязную работу модератора: подведение итогов конкурса. Неужели троудно это понять? Почему нужно так агрессивно на все реагировать?!

 

 i 

А я хочу добавить: Если есть какие-то замечания по работе модеров в конкурсе  или вообще в "Литературе" можно написать в личку модераторам.             Я, например, раза 2-3 в день сюда заглядываю.

И еще если есть какие-то претензии по конкурсу, пишите в эту тему.

 


В тишине иногда прославляется Божия благость,
Ведь слова слишком громки бывают подчас.
Наша жизнь, наши мысли, дела, чистота, наша радость -
Это проповедь сердца, что льется в сиянии глаз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×