Перейти к содержанию
Авторизация  
lyalka

Клуб

Рекомендуемые сообщения

Привет всем! у меня такой вопрос кто был в новом клубе в Пушкино, говорят где то возле стрельца! Хотелось бы узнать сколько стоит, какая музыка там и т.п.! Заранее спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забегаловка обычная.... Танцол размеров 2ух комнат.... Колхоз!!!


Я не грустный, просто спокойный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага,а когда мы отмечали ДР Пушорга меня туда звали, говорили Психодэл играют, типа приходи не пожалешь :8):

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

lyalka

Называется "604"... Только вот почему - никто не знает. Могу сказать вот что. Музыка норм. Но иногда врубают её ОЧЕНЬ громко. Места ("танцпола" ) нет. Посидеть можно спокойно только "наверху", он типа "двухэтажный", и то если охрана не пустит в дребодан пьяных идиотов ( а бывает, что и пропускает ). Вход бесплатный, однако цены в баре выше средних, поэтому практически все ходят в "ночной Статус" - там закупаются и пьют перед входом.

 

Туда можно пойти только своей компанией, если уж совсем делать нечего.


Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче лучше туда не ходить :8):

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
поэтому практически все ходят в "ночной Статус" - там закупаются и пьют перед входом

Вот пока такое происходит, в БыдлограПушкино никогда не будет нормального клуба. Население, как показывает вышеприведенная цитата, не готово платить деньги за развлечения.


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну раз накачиваются перед входом понятно что это за заведение...мда...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
поэтому практически все ходят в "ночной Статус" - там закупаются и пьют перед входом

Вот пока такое происходит, в БыдлограПушкино никогда не будет нормального клуба. Население, как показывает вышеприведенная цитата, не готово платить деньги за развлечения.

ну, быдла везде хватает...ток в нормальные клубы его не пускают....

так что был бы клуб приличный,то и население было бы готово платить, а так уж лучше до Москвы прокатитьтся.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для того чтобы открыть нормальный, даже среднестатистический клуб типа того же Fabrique, нужно вложить от 300 тыс $,вот и думайте от куда ему взяться в городе Пушкино Московской области :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
lyalka

Называется "604"... Только вот почему - никто не знает. Могу сказать вот что. Музыка норм. Но иногда врубают её ОЧЕНЬ громко. Места ("танцпола" ) нет. Посидеть можно спокойно только "наверху", он типа "двухэтажный", и то если охрана не пустит в дребодан пьяных идиотов ( а бывает, что и пропускает ). Вход бесплатный, однако цены в баре выше средних, поэтому практически все ходят в "ночной Статус" - там закупаются и пьют перед входом.

 

Туда можно пойти только своей компанией, если уж совсем делать нечего.

после такой рецензии желания не будет туда пойти однозначно :blink:


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а куда ж тогда можно в городе-то податься?

посоветуйте что-нидь по-приличнее, исходя из того, что имеем :blink:


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Charli

...Музыка норм. Но иногда врубают её ОЧЕНЬ громко...

А вы, простите, чтобы с товарищами светскую беседу вести, всегда в ночной танцевальный клуб ходите? Знаете, в ночных клубах, уж извините, исторически так повелось - музыка ещё в радиусе квартала может простираться... Или тут другая ситуация: ты хотел пригласить даму сердца, но не смог до неё докричаться? :blink:

Вход бесплатный

И это настораживает...


...пошли все на *** - я фея...

 

Тот,кто ищет откуда растут ноги,чаще всего там и оказывается...

 

Всё, что есть хорошее в жизни, либо незаконно, либо аморально, либо ведёт к ожирению!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какие арт-директора такой и клуб,из любого места при наличии бабла и желания можно сделать приличное заведение,чтобы не приходилось таскаться в Москву за отличным отхыхом.На счет "604" ничего пока не могу сказать,наведаться туда планирую завтра,ради общего развития...пиарить буду клуб Night city.Приходите все туда,отличная шоу программа,популярнейшая клубная музыка,приглашенные звезды,жесткий фейс-конроль,дресс-код,доступный бар и адекватная публика!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Друзья! Night city отличное место!1 декабря была там и мне очень понравилось!22 там будет проходить DJ BITVA всю ночь dj's будут играть джемом,а это значит будет играть только лучшая музыка! :blink::???:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

604 это расшифровка GOA,а в нутри у них далеко не GOA,и играет электро!Надо было назвать "ПРИТОН" по мойму очень актуально,или МАХООНИ №2 . :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×