Перейти к содержанию
Авторизация  
Papa

новый глава Почты России

Рекомендуемые сообщения

Победителем конкурса на должность руководителя ФГУП "Почта России" признан экс-глава Сбербанка РФ Андрей Казьмин. Об этом говорится в сообщении Мининформсвязи РФ.

 

Мне кажется, интересный расклад получится. М.б. почта вернет утраченное доверие граждан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

два месяца назад бабушка на пол своей пенсии собрала для правнучки пару посылок со всяким вкусным вареньем, конфетами, связяла носки красивые и отправила в доблестный город Пушкино.

через два месяца мы с удивлением обнаружили, что нам были отправлены посылки (никаких уведомлений не получали). когда пришли на почту, выяснили, что у них, оказывается, уже который месяц нет человека для разноса уведомлений. и их вообще это ни разу не парит - сами приходите и узнавайте.

естественно, варенье испортилось, при этом залило конфеты и прочие подарки.

 

передаю привет гондонам из местного отделения почты россии. как и показывалось в том замечательном ролике в переводе Гоблина на "Ночи поирателей рекламы": "почта россии. все доставки - через ж.пу"

 

 

P.S. если давно ожидаете посылку - зайдите в отделение сами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Победителем конкурса на должность руководителя ФГУП "Почта России" признан экс-глава Сбербанка РФ Андрей Казьмин. Об этом говорится в сообщении Мининформсвязи РФ.

 

Мне кажется, интересный расклад получится. М.б. почта вернет утраченное доверие граждан...

А что что то изменилось в Себере под его руководством ? :D:D:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
оказывается, уже который месяц нет человека для разноса уведомлений.

В нашем почтовом отделении уже который месяц висит объява, что требуется почтальон. Оклад - 3000 руб (или около того). :D

Причем счас у них запарка и, когда я на почте была и попросила посмотреть, пришла ли моя посылка, - мне сказали, что поиском сейчас заниматься никто не будет. :D


Я счастлива по-умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки! ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Победителем конкурса на должность руководителя ФГУП "Почта России" признан экс-глава Сбербанка РФ Андрей Казьмин. Об этом говорится в сообщении Мининформсвязи РФ.

 

Мне кажется, интересный расклад получится. М.б. почта вернет утраченное доверие граждан...

А что что то изменилось в Себере под его руководством ? :D :D :D

Если одной фразой

"По мнению аналитиков, к 2005 году Казьмину удалось превратить малоэффективную социально-ориентированную государственную махину в высокоприбыльное и быстроразвивающееся банковское учреждение, активы которого за последние пять лет выросли почти в четыре раза".

+ подготовил компанию к IPO.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Папко, сочувствую. Носки-то хоть не пострадали?


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Папко, сочувствую. Носки-то хоть не пострадали?

самое ценное было - это кулубничное варенье.

 

носки отстираются.

осадочек останется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сбербанк изменился в лучшую сторону?

вот я не заметил.

Как он был самым закостенелым банком - так и остался

Сдается мне что и у почты положение не улучшится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сбербанк изменился в лучшую сторону?

вот я не заметил.

Как он был самым закостенелым банком - так и остался

Сдается мне что и у почты положение не улучшится

я общался со сбером достаточно и как юр, и как физ лицо - изменения за последние 5-7 лет очень существенные.

 

в Пушкино филиалы гнилые. видимо, из-за этого такое ощущение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сбер инертнен по-определению: на нем висит огромная социалка.

поэтому ему нельзя залезать в рисковые авантюры. инертность в этом случае - плата за стабильность.

но даже с такими ограничениями он в последнее время активно работает с юрлицами, развивает новые продукты для физиков (те же кредиты, карты, мобильный банк и т.д.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сбербанк изменился в лучшую сторону?

вот я не заметил.

Как он был самым закостенелым банком - так и остался

Сдается мне что и у почты положение не улучшится

я общался со сбером достаточно и как юр, и как физ лицо - изменения за последние 5-7 лет очень существенные.

 

в Пушкино филиалы гнилые. видимо, из-за этого такое ощущение.

Пушкинские филиалы тут не причём. В банке как отсутствовала кадровая политика так её и нет. Как был низкий уровень зарплат так и есть. Текучка точно такая же (набирают без опыта). Ставки как были низкие так и остались и при том, что Сбер--->ГосБанк и он всегда будет терять в прибылях так как обязан покупать залоговые облигации ГосЗайма с очень низкой процентной ставкой.

 

Остутствует гибкая политика тарифов(пока меня не разубедили в этом).

 

Сбер как бронзовая корова, стояла, стоит и будет стоять, вот только молока не даёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну, в таких деталях я не разбираюсь. говорил как клиент

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Банальных кредиток у сбера нет :D


маньяки, кругом одни маньяки.

Обычно козлами женщины называют тех мужчин, которых им не удалось сделать баранами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Банальных кредиток у сбера нет :D

Есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Банальных кредиток у сбера нет :D

Есть.

Пример привести можеш? Именно кредитной карты. Тока не говори что в голде можно 45 взять, там гарантийный (неснимаемый) взнос 48. Брать у самого себя деньги под проценты сберу я не готов :D


маньяки, кругом одни маньяки.

Обычно козлами женщины называют тех мужчин, которых им не удалось сделать баранами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×