Перейти к содержанию
Авторизация  
Plexxx

Где в Пушкино получить полис мед.страхования на ре

Рекомендуемые сообщения

Доброго

Подскажите, пожалуйста, адрес в Пушкино, где нужно получить полис мед. страхования для ребенка. Свидетельство есть, ребенок прописан.

Помню где то на западной стороне...

 

Заранее спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Plexxx

Да, это на западе. Не знаю, как эта улица называется, но это там, где телеателье... Если ехать от мебельного "Коралл" в сторону Мамонтовки, надо уйти налево - на главную(этот поворот не пропустишь!), и с правой стороны будет как раз то, что вам нужно...


...пошли все на *** - я фея...

 

Тот,кто ищет откуда растут ноги,чаще всего там и оказывается...

 

Всё, что есть хорошее в жизни, либо незаконно, либо аморально, либо ведёт к ожирению!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЗЫ: О, уточнил - эта улица называется Первомайская!


...пошли все на *** - я фея...

 

Тот,кто ищет откуда растут ноги,чаще всего там и оказывается...

 

Всё, что есть хорошее в жизни, либо незаконно, либо аморально, либо ведёт к ожирению!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да это на Западе. 20 маршрутка там ходит


мне скулы от досады сводит

мне кажется который год,

что там, где я-там жизнь проходит

а там,где нет меня, - идет

В.С. Высоцкий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто там был или собирается туда, напишите здесь, плиз, время работы этого заведения. :angel:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мамочка

Как и все подобные конторы, они работают с 9 00 до, по моему, 17 00... что с обедом - не помню, толи с часу, толи с 12 00. Но у них есть пара дней, по которым они обслуживают только "корпоративных" клиентов - по-моему среда и ещё что-то... Я, если туда еду, стараюсь ехать в первой половине - с 9 до 11. Что там по выходным - не знаю...


...пошли все на *** - я фея...

 

Тот,кто ищет откуда растут ноги,чаще всего там и оказывается...

 

Всё, что есть хорошее в жизни, либо незаконно, либо аморально, либо ведёт к ожирению!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мамочка

Как и все подобные конторы, они работают с 9 00 до, по моему, 17 00... что с обедом - не помню, толи с часу, толи с 12 00. Но у них есть пара дней, по которым они обслуживают только "корпоративных" клиентов - по-моему среда и ещё что-то... Я, если туда еду, стараюсь ехать в первой половине - с 9 до 11. Что там по выходным - не знаю...

Спасибо!

 

Это все актуально для меня, так как нужно поменять старый полис на новый, а я никак не доеду..

Туда нужно ехать со справкой из домоуправления о прописке ребенка- не забудьте! :angel:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Двухэтажное здание из белого ирпича.Надпись большая "ТЕЛЕАТЕЛЬЕ".Дверь рядом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мамочка

Как и все подобные конторы, они работают с 9 00 до, по моему, 17 00... что с обедом - не помню, толи с часу, толи с 12 00. Но у них есть пара дней, по которым они обслуживают только "корпоративных" клиентов - по-моему среда и ещё что-то... Я, если туда еду, стараюсь ехать в первой половине - с 9 до 11. Что там по выходным - не знаю...

По вт и чт они принимают юр.лица, но по отдельной очереди. По выходным они отдыхают. Приехать к ним лучше во второй половине дня (часа в три народу уже никого нет), но это мне последние 2 раза так везло.


Тролли часто собираются в шайки и ведут себя как хулиганы, бросая в людей булыжники. Они считают, что люди уродливы и плохо пахнут. (с) Энциклопедия мифических существ, Д.Дж.Конвей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×