Перейти к содержанию
Авторизация  
Alex052

Документы в налоговую инспекцию для постановки на учет

Рекомендуемые сообщения

не знаю как раньше, а в октябре 08г. ИНН меняют за одну неделю. а если попросить и подождать подписи, то можно и в тот же день получить... :angry:


Paris vaut la messe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

от это чудненькое известие.. надо тоже сходить :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так все же чем закончилась история получения ИНН у Balez?

Сколько времени потребовалось-таки, чтобы его получить (с момента подачи Заявление в 14-й кабинет до момента выдачи из окошка на руки)?

 

И еще, вопрос к искушенным в этом деле: в бланке заявления указано (п.1.12) "Адрес в Российской Федерации прежнего места жительства" - это какое-такое место жительства "прежнее"?

У меня с момента получения ИНН в 1-й раз этих прежних мест жительства было несколько. Имеется ли ввиду предшествующее текущему, указанному в штампе регистрации, или же они имеют в виду то место жительства на которое был выдан имеющийся бланк с ИНН?

 

Просветите, плиз!


Все что не делается, делается... в Китае.

 

Acer Aspire One AOA110-Ab *Beringov*/40 Gb 1.8 ZIF HDD MK4009GAL/1,5Gb RAM/6-Cell Battery 4400 Mah *Ebay* + 3-Cell Original Battery 2400 Mah/Tiny Bluetooth 2.0 Dongle *DX*/WinXP *Zver*/чехол *DX*

 

Мои нетбучные и апгрейдные фоты ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так все же чем закончилась история получения ИНН у Balez?

Сколько времени потребовалось-таки, чтобы его получить (с момента подачи Заявление в 14-й кабинет до момента выдачи из окошка на руки)?

 

И еще, вопрос к искушенным в этом деле: в бланке заявления указано (п.1.12) "Адрес в Российской Федерации прежнего места жительства" - это какое-такое место жительства "прежнее"?

У меня с момента получения ИНН в 1-й раз этих прежних мест жительства было несколько. Имеется ли ввиду предшествующее текущему, указанному в штампе регистрации, или же они имеют в виду то место жительства на которое был выдан имеющийся бланк с ИНН?

 

Просветите, плиз!

история закончилась тем, что ИНН мне оставили прежний, просто дали новый бланк с новым адресом, с момента подачи заявления до получения на руки бланка прошло 2 месяца

 

что писать в пункте 1.12 уже не помню

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
история закончилась тем, что ИНН мне оставили прежний, просто дали новый бланк с новым адресом, с момента подачи заявления до получения на руки бланка прошло 2 месяца

Ого! :blink: Но, Все равно, спасибо за информацию Balez.

 

Пздравляю пушкинскую налоговую инспекцию с наступающим Новым годом!!! Желаю успехов в НГ и скорейшего изготовления ИНН для страждущих! :D

 

(Мож все-таки мне ИНН побыстрее теперь сделают :D )


Все что не делается, делается... в Китае.

 

Acer Aspire One AOA110-Ab *Beringov*/40 Gb 1.8 ZIF HDD MK4009GAL/1,5Gb RAM/6-Cell Battery 4400 Mah *Ebay* + 3-Cell Original Battery 2400 Mah/Tiny Bluetooth 2.0 Dongle *DX*/WinXP *Zver*/чехол *DX*

 

Мои нетбучные и апгрейдные фоты ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы с супругой тоже достаточно быстро получили ИНН, скоро надеюсь получим и выплаты..


Ведь любой дурак знает - кошке нужен дом

Хотя б уголок, просто укрытие

От злых детей и собак.©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×