Перейти к содержанию
Авторизация  
noe

какой провайдер по ул.пионерской в г Пушкино?

Рекомендуемые сообщения

Нужно подключить частный дом на пионерской улице (та, что возле ул. чехова, стадион). Бейрель не подходит, 70000р примерно за протяжку кабеля..Телефона в доме нет.

 

Какие у меня вообще есть варианты? Есть ли способ установть городской телефон в быстром режиме, к кому обращаться, сколько стоит? Тогда адсл просто поведу.

 

Заранее спасибо за ответы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По поводу установки телефона.

 

496 53240405

 

Абонентский отдел Пушкинского ЦУС. Чехова 20а.

Для aDSL телефон должен быть отдельный. Не спаренный (не блочный).

На Пионерской уже было несколько включений aDSL. В частных домах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По поводу установки телефона.

 

496 53240405

 

Абонентский отдел Пушкинского ЦУС. Чехова 20а.

Для aDSL телефон должен быть отдельный. Не спаренный (не блочный).

На Пионерской уже было несколько включений aDSL. В частных домах.

По этому телефону отвечает дедушка из частной квартиры. А в абонентский отдел я звонил и в очередь встал. Но на вопрос когда подключите ответить не могут!

 

Есть ли коммерческие организации, которы подкючают городской телефон? или к кому обратиться, чтобы можно было ускорить процесс подкюченя через ПЦУС? Я готов заплатить был бы результат..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По поводу установки телефона.

 

496 53240405

 

Абонентский отдел Пушкинского ЦУС. Чехова 20а.

Для aDSL телефон должен быть отдельный. Не спаренный (не блочный).

На Пионерской уже было несколько включений aDSL. В частных домах.

По этому телефону отвечает дедушка из частной квартиры. А в абонентский отдел я звонил и в очередь встал. Но на вопрос когда подключите ответить не могут!

 

Есть ли коммерческие организации, которы подкючают городской телефон? или к кому обратиться, чтобы можно было ускорить процесс подкюченя через ПЦУС? Я готов заплатить был бы результат..

Дедушки по этому номеру нет и быть не может. Если нужен не дорогой и качественный aDSL от ЦентрТелекома, то и тел. должен быть от него. Никакие сторонние коммерческие тел. тут не помогут.

 

Совет. Зайдите на прием к Начальнику Пушкинского ЦУС, или в тех. отдел.

Чехова 20. И уточните, в чем именно проблема установки телефона. И что надо сделать для ее решения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

PUES

Ахаха :blink: Моя мать ходила в своё время к вам по поводу установки телефона. Так вот сказали ей там, что провести телефон нет возможности, хотя живём не в каком-нибудь частном доме на отшибе, а во вполне телефонизированном девятиэтажном доме. Еще сказали, что можно встать в очередь и ждать лет двадцать, тогда может и проведут.

Обещания всегда хороши и реклама, я не спорю. Вот только когда коснёшься этого дела, тогда и узнаёшь, где правда.


...Looked for friends, but I found none...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Совет. Зайдите на прием к Начальнику Пушкинского ЦУС, или в тех. отдел.

Чехова 20. И уточните, в чем именно проблема установки телефона. И что надо сделать для ее решения.

Злые языки поговаривают, что доходы от установки пушкинских телефонов уступают только доходам от наркоторговли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

riwal, а каковы средние доходы от наркоторговли по району?


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
riwal, а каковы средние доходы от наркоторговли по району?

Тебя же жаба задушит, как узнаешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Совет. Зайдите на прием к Начальнику Пушкинского ЦУС, или в тех. отдел.

Чехова 20. И уточните, в чем именно проблема установки телефона. И что надо сделать для ее решения.

Злые языки поговаривают, что доходы от установки пушкинских телефонов уступают только доходам от наркоторговли

как хотелось бы, что это было правдой.

 

Ну зайдите на Чехова 20, сразу видно, когда ремонт был последний, что за техника стоит, машины, работники, про зарплату узнайте.

Вопрос про такие :lol: доходы сразу отпадет.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ну зайдите на Чехова 20, сразу видно, когда ремонт был последний, что за техника стоит, машины, работники, про зарплату узнайте.

Вопрос про такие :lol: доходы сразу отпадет.....

Вот только не надо строить из себя наивных непонимающих людей, куда идут эти доходы. Я пару раз в году захожу в ваше здание с торца, выписать квиток на предоплату телефона. Так посмотрите, что творится перед дверью, где заявки на телефон принимают. Бардак еще не самое сильное определение. Как было при вашем легендарном Чижике в 70-х, так абсолютно ничего не изменилось. Впрочем, для вашего утешения могу сказать абсолютно то же и про различные подразделения пушкинской ментовки. Тот еще ужас. А вот про ваш ADSL подумываю. Как только еще скинете тарифы, да мой провайдер совсем додолбает, так я ваш клиент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опа. Случайно забрёл на сей форум, чтоб почитать что в родном городе делается, а тут такая актуальная для меня темка всплыла, что аж зарегится решил. Живу в этом районе и тож с год назад хотел себе адсл сделть (хоть и тарифы и скорость не ахти какие, но других вменяемых вариантов там нету), и в ЦУСе даже на установку телефона расщедрились (за наш счёт естественно). Правда в последний момент оказалось что он спареный ))) , поскольку свободных пар в ближайших тел. коробках нет. (Интересно это правда или нет :angel: ? Или кому-то что-то от кого-то надо?) Сказали: ждите когда появится возможность. Уже год жду. Может "уважаемый" PUES раскажет что-нить об этом, и как с этим бороться, и что они делают по ликвидации этого пережитка далёкого прошлого как спаренный телефон. (Вообще мне телефон только для инета и был нужен, а тут такая подстава.) А то задолбало метатся между работой (где огранич. траффика), друзьями с нормальным нетом, диалапом и ЖПРСом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Опа. Случайно забрёл на сей форум, чтоб почитать что в родном городе делается, а тут такая актуальная для меня темка всплыла, что аж зарегится решил. Живу в этом районе и тож с год назад хотел себе адсл сделть (хоть и тарифы и скорость не ахти какие, но других вменяемых вариантов там нету), и в ЦУСе даже на установку телефона расщедрились (за наш счёт естественно). Правда в последний момент оказалось что он спареный ))) , поскольку свободных пар в ближайших тел. коробках нет. (Интересно это правда или нет :angel: ? Или кому-то что-то от кого-то надо?) Сказали: ждите когда появится возможность. Уже год жду. Может "уважаемый" PUES раскажет что-нить об этом, и как с этим бороться, и что они делают по ликвидации этого пережитка далёкого прошлого как спаренный телефон. (Вообще мне телефон только для инета и был нужен, а тут такая подстава.) А то задолбало метатся между работой (где огранич. траффика), друзьями с нормальным нетом, диалапом и ЖПРСом.

А Вы, когда телефон ставили, договор подписывали..., читали ? Там же четко написано - телефон спаренный (блочный).

Частный сектор. Быстро там, вряд ли что то распарят. Совет: идите в абон отдел, техотдел, решайте, что можно сделать, докаблировать и возможно ли это в принципе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Совет: идите в абон отдел, техотдел, решайте, что можно сделать

Пасиб конечно за мудрый совет. Уже ходили :rolleyes: .

З.Ы. Мдя, 20 км от столицы а о цивилизации уже можно забыть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Совет: идите в абон отдел, техотдел, решайте, что можно сделать

Пасиб конечно за мудрый совет. Уже ходили :???: .

З.Ы. Мдя, 20 км от столицы а о цивилизации уже можно забыть

я живу в 5 км от МКАД, тут не лучше ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×