Перейти к содержанию
Авторизация  
Далекая Луна

Волейболл в воскр. 16-го в 16.00

Рекомендуемые сообщения

На 2 команды наберется, не боитесь. В 7 человеках я точно уверена. Так что, подтягивайтесь )))

 

Встречаемся у входа в спорткомплекс в 15.50

Без опазданий, ок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а поскольку в с к есть бассейн может сразу ))) после волейболла в бассейн?


line.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ангел, всем желающим вход в бассеин открыт )))

значит можно после волейболла поплавать чуток?


line.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На 2 команды наберется, не боитесь. В 7 человеках я точно уверена. Так что, подтягивайтесь )))

 

Встречаемся у входа в спорткомплекс в 15.50

Без опазданий, ок

а кто точно придет? в ком ты уверена?


line.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а поскольку в с к есть бассейн может сразу ))) после волейболла в бассейн?

Хорошая идея! Выигравшая команда едет в суши-бар - обмывать победу, а проигравшая в бассейн - набирать форму! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну у меня друг ходил в спорт комплекс и меня звал, я только начел собиратся, а потом он вспомнил про справку...

 

Вобще то это справка должна выдоватся в непосредственно в самом басейне.(Ну мол не болеете вы какими нибудь кожными заболеваниями (Тфу-тфу-тфу)

А он получал её во взрослой поликлиннике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Буду...... 90% буду.....

Сколько денег брать????


ШУТИТЬ НАДО ТАК, ЧТОБЫ ПОТОМ НЕ БЫЛО МУЧИТЕЛЬНО БОЛЬНО ЗА БЕСЦЕЛЬНО ВЫБИТЫЕ ЗУБЫ!

Рискуйте и никогда ни о чём не жалейте! Если вы победите, то будете счастливы, а если проиграете, то будете мудрыми!

Сильный пол слабее слабого в силу слабости сильного пола к слабому!

Надежда - самообман...

Молчание - ЗОЛОТО!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Буду...... 90% буду.....

Сколько денег брать????

МЕНЯ ЭТОТ ВОПРОС ТОЖЕ МУЧАЕТ ТОКА НЕ КТО НЕ ОТВЕЧАЕТ!!!!!!!


line.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По поводу бассейна, то он стоит 60 рублей час... справки спрашивают редко!!!!

Хотя мне это не грозит.. у меня абонемент, а его без справки не выцепишь )))))))))


ШУТИТЬ НАДО ТАК, ЧТОБЫ ПОТОМ НЕ БЫЛО МУЧИТЕЛЬНО БОЛЬНО ЗА БЕСЦЕЛЬНО ВЫБИТЫЕ ЗУБЫ!

Рискуйте и никогда ни о чём не жалейте! Если вы победите, то будете счастливы, а если проиграете, то будете мудрыми!

Сильный пол слабее слабого в силу слабости сильного пола к слабому!

Надежда - самообман...

Молчание - ЗОЛОТО!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ангел, в бассеин без справки никак, хотя можешь попробывать... но шансов, мне кажится, мало. У меня абонемент, но завтра я не поплыву )))

 

По поводу денег:

Если 10 чел наберется, то скидываемся по 100 деревянных (чтобы в сумме 1000 получилась). Ну а если придут >/< 10 чел, то сами считайте ))) Ну, думаю, по любому не > 150 р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Яяяяяяя!!!! Я приду точно!!!! :P Игрок из меня конечно....хм.... та себе, но как я понимаю, не все из нас кандидаты в мастера... :P

 

Если возьмете конечно....возьмете???? )))

Правда, наверно придеться в джинсах прийти...никого не смущу?? А то мои спортштаны вместе с Люлиными и Spl...овскими кроссовками...в местах не столь отдаленных... )))

 

ЗЫ: огромное спасибо хочу выразить Крашу за своевременное оповещение моей персоны о назначеной встрече... )))


MONSIEUR! JE NE MANGEAIS PAS SIX JOURS!...

Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите, чтобы я воткнула в жопу куст сирени и танцевала перед вами стриптиз. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Яяяяяяя!!!! Я приду точно!!!! ))) Игрок из меня конечно....хм.... та себе, но как я понимаю, не все из нас кандидаты в мастера... )))

 

Если возьмете конечно....возьмете???? )))

Правда, наверно придеться в джинсах прийти...никого не смущу?? А то мои спортштаны вместе с Люлиными и Spl...овскими кроссовками...в местах не столь отдаленных... :P

 

ЗЫ: огромное спасибо хочу выразить Крашу за своевременное оповещение моей персоны о назначеной встрече... :P

УУУУУУРРРРРРРРРРРРРААААААААААААААА!!!!!!!!!

КМСы навряд вааще есть, так что не надо спрашивать возьмём-невозьмём.. Конешно возьмём вех, кто захочет!!!!

 

Я буду 99.99%...

 

ЗЫ. Огромное пожалуйста!!! :D


ШУТИТЬ НАДО ТАК, ЧТОБЫ ПОТОМ НЕ БЫЛО МУЧИТЕЛЬНО БОЛЬНО ЗА БЕСЦЕЛЬНО ВЫБИТЫЕ ЗУБЫ!

Рискуйте и никогда ни о чём не жалейте! Если вы победите, то будете счастливы, а если проиграете, то будете мудрыми!

Сильный пол слабее слабого в силу слабости сильного пола к слабому!

Надежда - самообман...

Молчание - ЗОЛОТО!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а поскольку в с к есть бассейн может сразу ))) после волейболла в бассейн?

Хорошая идея! Выигравшая команда едет в суши-бар - обмывать победу, а проигравшая в бассейн - набирать форму! :D

))) ))) ))):P :P :P супер! а вот интерено сколько бассейн стоит?

Час 60р, но мест там очень мало, но можно бассейн снять полностью!Правда не знаю сколько это будет стоить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а поскольку в с к есть бассейн может сразу ))) после волейболла в бассейн?

Хорошая идея! Выигравшая команда едет в суши-бар - обмывать победу, а проигравшая в бассейн - набирать форму! :D

))) ))) ))):P :P :D супер! а вот интерено сколько бассейн стоит?

Час 60р, но мест там очень мало, но можно бассейн снять полностью!Правда не знаю сколько это будет стоить.

А зачем нам бассейн полностью?! :P


Будьте открыты для перемен, но всегда придерживайтесь своих ценностей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×