Перейти к содержанию
Авторизация  
Lunatik

Взгляд со стороны

Рекомендуемые сообщения

Одну простую сказку….

А может и не сказку….

а может не простую…

хотим вам рассказать….

Ее мы помним с детства….

а может и не с детства….

А может и не помним….

но будем вспоминать….

 

Сказка под названием «голый король» например….

Жили люди в огромном королевстве…..это королевство было заоблачно и красиво..

Заоблачно оно было и носило поэтому название «виртуальная реальность»…

и в этом государстве- как и в любом другом государстве- очень часто,можно сказать регулярно, проводились выборы…

Вот живут люди между выборами душа в душу….обсуждают дела насущные,кто где что купил,какие ноноче у нас дороги,али хде поставить светофор,чтобы не поубивало…Иногда разгугаются,если тема глобальна как глобальное потепление-например- измены или равные ли браки кругом…

Ведь каждый в этот момент вспоминает,что может и сам превратиться в рогатое грациозное животное-оленя или олениху на худой конец…..

И тут приходит пора выборов….

Создаются партии,блоки и коалиции…собираются мертвые души во главе с Чичиковыми….и пошли внеочередные рейтинги и голосования….чтобы выяснить за кого голосовать то будут…

И выяснив у кого яхта больше…

крыша менее протекает….

и сколько собак на квадратный метр,и не превышает ли это нормам закона этого государства…

кто ведет более трезвый образ жизни..и использует гараж по назначению-то есть собирает там друзей….

Человеки выливают друг на друга все скопившееся за год негодование-уподобляясь итальянцам,которые перед новым годом выкидывают их окон весь старый и не нужный хлам…обозлившись друг на друга, и при этом неся гордую мину при плохой игре-«нам не интересен данный претендент,но листовки против него мы разбросаем по всему району»….

Наконец то выбирается новый король…..

А король то голый!!!!!!

где, блин, тот мальчик который должен это прокричать?????

Милые мои форумчане….я вас очень люблю..и наблюдая эту картину уже не первый раз-нехай я буду этим мальчиком?

Вы все очень замечательные и выдающиеся личности!

и в часы радости,тоски или несчастья-читая ,общаясь в этом государстве под названием «Виртуал»-набираешься позитивом и ощущением что не только у тебя такие вот проблемы….что из этих проблем есть выход..вот она..или он это смогли….И какие все веселые и находчивые..прям КВН отдыхает….

Но зачем выбирать то короля???? ведь он голый!

и зачем при этом удивляться и ворчать на политиков РЕАЛЬНЫХ государств,..ведь у них то хоть за плечами БУДЕТ РЕАЛЬНАЯ власть и деньги.

.и ради этого стоит и покапаться в дерьме..и облить помоями конкурента…

А тут? Разве это стоит того,чтобы опускаться до такого уровня?

Давайте вспомним великого кота в тапочках и скажем: «Ребята!,Давайте жить дружно!»


Вам правду резать? или целиком подавать?.........

 

 

- А давайте постараемся стать великой державой! Бросим пить, научимся уважать женщин и, в конце концов, прекратим воровать!

- Вообще-то можно, но не потеряем ли мы себя как нация?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Милые мои форумчане….я вас очень люблю..и наблюдая эту картину уже не первый раз-нехай я буду этим мальчиком?

 

Мальчик, мальчик! А твоя фамилия случайно не Андерсен? Очень уж сказка интересная:angel:


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Виртуальное общение хорошо до тех пор пока не доходит до реального, а реального общения здесь было много. Вот и сказочке конец, я конечно молодец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Виртуальное общение хорошо до тех пор пока не доходит до реального, а реального общения здесь было много. Вот и сказочке конец, я конечно молодец.

Вот в этом-то и есть маленькая проблемка Пушорга:angel:


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Lilian

Не-а! Я не жалею о реальном общении нисколько! :angel:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не-а! Я не жалею о реальном общении нисколько! :angel:

И я не жалею. Просто все конкурсы нервного обзора, которые и навеяли Лунатику эту темку, были основаны именно на нём - на реальном общении.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я ваще ни о чем не жалею. Тока иногда чуток бывает жалко тех, кто всю эту виртуальную возню всерьез воспринимает :angel:


everybody lies

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Lilian
Не-а! Я не жалею о реальном общении нисколько! :angel:

И я не жалею. Просто все конкурсы нервного обзора, которые и навеяли Лунатику эту темку, были основаны именно на нём - на реальном общении.

Вот это точно!

Общаясь в реале гораздо труднее лукавить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Себя не пожалеешь, кто еще пожалеет... Все молчу....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я ваще ни о чем не жалею. Тока иногда чуток бывает жалко тех, кто всю эту виртуальную возню всерьез воспринимает :P

Почему жалко? Может им так нравится? Чем бы дитя не тешилось.... :angel:


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Lilian
А я ваще ни о чем не жалею. Тока иногда чуток бывает жалко тех, кто всю эту виртуальную возню всерьез воспринимает B)

Меня штоль?! :angel::P

Да я быстро оттаиваю :P И люблю кого любила ничуть не меньше.

Кстати, горжусь своим выбором - никто не унизился до поттасовок! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Labra

Почему жалко? Может им так нравится?

Ну да, наверно. Вот например современным маленьким детям тоже нравится за компом время проводить, и если им волю дать, они сутками будут в игрушки играть, при этом начисто забыв о радостях РЕАЛЬНОЙ жизни, гробя свое здоровье и развитие. Но у этих детей обычно находятся родители, способные их вовремя остановить. А взрослых дядь и теть жалко, потому что их остановить некому.

 

Lilian

Тебя?! Да переакститесь, мама! :P Главное, чтобы у тебя на пироги времени хватало :angel:


everybody lies

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А хотите я честно скажу, без всяких понтов? Форум - это наша вторая жизнь, и попробуйте со мной поспорить :angel: . Может это и происходит по большей части от того, что многие знают друг друга в лицо, но что-то подсказывает мне, что это не совсем так. :P Вот я, например, скучаю по многим, когда нет возможности зайти в интернет. Не по всем, конечно, и не всё в серьез, но есть тут для меня некоторые вещи, без которых мне будет грустно. Ломка будет у всех, если лишить их навсегда общения здесь.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Lilian

Labra

Ломка будет у всех, если лишить их навсегда общения здесь.

Ну жили же раньше как-то. Хотя, если честно... да, многих будет трудно потерять. А зачем терять?!

Можно и в реале общаться! :angel:

LVZh

Девочка моя! Никто пирог не хочет испечь для тебя?!

Заинька, я ради тебя брошу форум и испеку! :) А потом вернусь на форум :P:PB)

В "Молодёжном" кулинаров тоже хватает - завтра хтонить испечёт наверна! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А хотите я честно скажу, без всяких понтов? Форум - это наша вторая жизнь, и попробуйте со мной поспорить :angel: .

Ну можноб было и поспорить...да незачем....вторая...тридцать вторая наверное? :P


Вы манией величия не страдаете?

Отчего же страдаю, я ей наслаждаюсь!

 

"Это только кажется, что за всё платят деньгами. За все действительно важное платят кусочками души." (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×