Перейти к содержанию
Авторизация  
Delicious

Стоимость ремонта квартиры в М-К

Рекомендуемые сообщения

В предыдущей теме мы интерсовались вопросом покупки квартры в одном из пушкинских ЖК.

Купить-то может мы ее и купим, но хотелось бы узнать в какую сумму может обойтись ремонт в монолит-кирпиче.

Дело в том, что раньше приходилось сталкиваться с ремонтом только в панельных домах. А с чем можно столкнуться при ремонте в м-к не представляем. Может какие особенности есть?

Наверняка, эта тема уже где-то обсуждалась, но точных цифр не нашли.

В какую сумму может обойтись кв. метр (ремонт и строительные материалы)?

Учитывая, что золотые унитазы ставить не собираемся. Все в пределах среднего ценового сегмента.

Вопрос, наверно, сложный, т.к. разбег в ценах и вкусах у всех разный. Но поделитесь опытом, пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Летом интересовался ремонт в среднем 100-150$ кв.метр, где-то в такую же сумму встаёт и стройматериал + мебель,сантехника, кухня и сумма выходит гораздо больше 300т.


Р.Менахем-Мендл "Лучше бессмысленное молчание, чем бессмысленные речи"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я в двушке делала. вместе со стройматериалами и работой отдала почти полмиллиона


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я в однокомнатной новой квартире со стройматериалами отдала в прошлом году почти 350000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше просто посчитать. http://astrey-design.ru/ Зайдите на сайт, там прайс лист есть. Можно сразу прикинуть что к чему. А еще проще, скиньте ребятам омерные данные своей квартиры и пожелания, с телефоном обратным. Позвонят, уточнят, смету нарисуют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2serfox

посчитал. дорого.


врач узи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×