Перейти к содержанию
Авторизация  
Гришк@

Трансферы и слухи в Европе и России

Рекомендуемые сообщения

Обсуждаем все трансферы


Я фанат и фанатом останусь

Буду вечно болеть за Спартак

А когда я умру мне поставят

На могиле Спартаковский флаг

Я еще и еще раз увижу

Как играет любимый Спартач

Посмотрю как Спартак забивает

Московской конюшне Спартаковский мяч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слышал, что Роман Аркадьевич Рональдинью хочет прикупить в Челси.


Все 3,14дарасы, а я Д`Артаньян!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Совет директоров "Локомотива" под председательством Сергея Липатова большинством голосов утвердил кандидатуру 42-летнего специалиста Рашида Рахимова на должность главного тренера московского клуба. До официального назначения нового наставника железнодорожников остался лишь один шаг - главному тренеру "Амкара" предстоит согласовать условия расторжения контракта с нынешним работодателем. Его контракт с пермским клубом, который по итогам прошлого сезона набрал столько же очков (41), сколько "Локомотив", действует еще год. Как сообщают "Известия", руководство "Амкара" пока и слышать не хочет о досрочном прекращении соглашения.

 

В настоящее время исполняющим обязанности главного тренера "Локомотива" является Ринат Билялетдинов. Именно он готовит команду к заключительному матчу группового турнира Кубка УЕФА с греческим "Панатинаикосом". Игра состоится в Афинах в среду 5 декабря.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Главный тренер ЦСКА Валерий Газзаев подтвердил приобретение клубом 22-летнего форварда «Спартака-Нальчика» Рикардо Жезуса, сообщает радиостанция «Спорт».

 

«Мы считаем его перспективным. Молодой рослый нападающий, достаточно техничный и быстрый», — отметил Газзаев.


Я фанат и фанатом останусь

Буду вечно болеть за Спартак

А когда я умру мне поставят

На могиле Спартаковский флаг

Я еще и еще раз увижу

Как играет любимый Спартач

Посмотрю как Спартак забивает

Московской конюшне Спартаковский мяч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Слышал, что Роман Аркадьевич Рональдинью хочет прикупить в Челси.

Ага в зимнее трансферное окно собрался переходить и будет получат 10млн $ в год.


Я фанат и фанатом останусь

Буду вечно болеть за Спартак

А когда я умру мне поставят

На могиле Спартаковский флаг

Я еще и еще раз увижу

Как играет любимый Спартач

Посмотрю как Спартак забивает

Московской конюшне Спартаковский мяч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Английский «Манчестер Юнайтед» включился в борьбу за защитника «Локомотива» Бранислава Ивановича. Интерес к футболисту сборной Сербии также проявляют «Челси», «Интер» и «Ювентус».

 

Главный тренер «Манчестер Юнайтеда» Алекс Фергюссон заявил, что зимой планируется укрепить левого защитника. Манчестерский клуб предлагает за футболиста 10 млн евро, передает Manchester Evening News.


Я фанат и фанатом останусь

Буду вечно болеть за Спартак

А когда я умру мне поставят

На могиле Спартаковский флаг

Я еще и еще раз увижу

Как играет любимый Спартач

Посмотрю как Спартак забивает

Московской конюшне Спартаковский мяч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рашида Рахимов назначен на пост главного тренера московского "Локомотива".

 

:8)::8):

 

поглядим ....... подождем........а ваще мне он напоминает тренера газмяса из раши ;)

но там где Рашид был раньше он мог так себя вести, а вот позволит ли ему так вести Сычев ???? ;)


Движение это ЖИЗНЬ!

 

Иногда хочется но я верен :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После демарша форварда сборной Бразилии и московского ЦСКА Вагнера Лава, который в ультимативной форме потребовал выставить его на трансфер уже этой зимой, в европейских СМИ появились сообщения о возможном переезде футболиста в итальянский или английский чемпионаты.

 

Firenzeviola сообщает, что Вагнер Лав и другой бразильский нападающий ЦСКА, Жо, уже в январе могут оказаться в "Фиорентине". По данным же Tuttomercatoweb в услугах Вагнера заинтересован лондонский "Челси".


Я фанат и фанатом останусь

Буду вечно болеть за Спартак

А когда я умру мне поставят

На могиле Спартаковский флаг

Я еще и еще раз увижу

Как играет любимый Спартач

Посмотрю как Спартак забивает

Московской конюшне Спартаковский мяч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Роналдиньо не планирует оставлять «Барселону» ради «Челси». Об этом рассказал брат и агент игрока Роберто де Ассис.

 

«Мы не контактировали с «Челси» и не собираемся достигать каких-либо договоренностей, - заявил Роберто де Ассис. – Мой брат хочет выбирать свое будущее, осознавая, что он делает. Именно поэтому он уважительно относится к «Барселоне», - сообщает Reuters.


Я фанат и фанатом останусь

Буду вечно болеть за Спартак

А когда я умру мне поставят

На могиле Спартаковский флаг

Я еще и еще раз увижу

Как играет любимый Спартач

Посмотрю как Спартак забивает

Московской конюшне Спартаковский мяч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
После демарша форварда сборной Бразилии и московского ЦСКА Вагнера Лава, который в ультимативной форме потребовал выставить его на трансфер уже этой зимой, в европейских СМИ появились сообщения о возможном переезде футболиста в итальянский или английский чемпионаты.

 

Firenzeviola сообщает, что Вагнер Лав и другой бразильский нападающий ЦСКА, Жо, уже в январе могут оказаться в "Фиорентине". По данным же Tuttomercatoweb в услугах Вагнера заинтересован лондонский "Челси".

Все ЦСКА умерло?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первым новичком московского "Локомотива" в нынешнее межсезонье стал бразильский футболист Кристиан, права на которого принадлежат клубами "Фламенго" и "Атлетико Паранаэнсе". Руководство железнодорожников достигло соглашения о переходе 24-летнего полузащитника.

 

Сумма соглашения составила 2,5 млн евро, а 24-летний полузащитник (полное имя - Кристиан Марк Жуниу Насименту Оливейра Барони) будет получать 1 миллион евро в год.

 

"Локомотив" станет для Кристиана всего четвертым клубом в карьере и первым иностранным - до этого он выступал в "Паулисте", "Атлетико Паранаэнсе", а 2007 год провел в аренде во "Фламенго". Всего в различных турнирах сыграл 137 матчей, забил 18 голов, сообщает ИТАР-ТАСС.

 

В "Локомотиве" Кристиан станет четвертым легионером из Бразилии, присоединившись к вратарю Гильермо, защитникам Родолфо и Фининьо.

 

ппц. Почему у нас все думают раз игрок из Бразилии, то он хорошо играет футбол?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сёмин уже представлен в качестве тренера киевского "Динамо"

 

В пятницу в 17:20 в Киеве началась пресс-конференция, посвящённая изменениям на тренерском мостике местного "Динамо". Как мы и предполагали, очередном наставником чемпионов Украины стал Юрий Сёмин, которого представил журналистам в новом качестве президент бело-синих Игорь Суркис. На руководящем посту команды бывший московский "железнодорожник" сменил Олега Лужного.


Я фанат и фанатом останусь

Буду вечно болеть за Спартак

А когда я умру мне поставят

На могиле Спартаковский флаг

Я еще и еще раз увижу

Как играет любимый Спартач

Посмотрю как Спартак забивает

Московской конюшне Спартаковский мяч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бразильская пресса проявляет немалый интерес к дальнейшей судьбе нападающего ЦСКА Вагнера, покинувшего расположение команды. По мнению СМИ, причиной отъезда стала не травма, упоминающаяся официальными лицами, а ссора с наставником Валерием Газзаевым. Теперь Вагнеру ищут новое место работы в разных клубах Европы.

 

Впрочем, бразильским журналистам удалось взять комментарий у представителя игрока Родриго Ригетти. В интервью «O Globo» он опроверг информацию о разладе с Газзаевым:

 

– Я говорил с Вагнером в четверг во второй половине дня, и он отрицал все, что сообщается в прессе. Он будет в Москве до 12 декабря, где ему будут оказывать помощь, а затем Вагнер отправится в отпуск в Бразилию.

 

Также Ригетти опроверг все слухи относительно возможного перехода бразильца в итальянскую серию А, где на него претендуют «Фиорентина» и «Наполи». Помимо этого, как сообщает «Tribal Football», не прочь усилиться Вагнером и лондонский «Челси». Утверждается, что бразилец входит в число «любимцев» главного тренера Авраама Гранта. «Tuttosport» пишет, что «Челси» уже сделал предварительное предложение игроку, который, как полагает итальянское издание, уйдет из ЦСКА в январе.

 

Продолжают ходить слухи относительно будущего и другого бразильского игрока ЦСКА Даниэля Карвальо. Его имя часто упоминается в свете его возвращения на родину в Бейра-Рио, так как местный «Интернасьонал» мечтает видеть Даниэля в своем составе. Но бразилец должен еще на два года задержаться в Европе – так полагает его отец Альбо Карвальо:

 

– Ситуация с Даниэлем пока неясна. Мы в прекрасных отношениях с бразильским клубом, и месяц назад «Интернасьонал» даже предлагал контракт, но Даниэль все же планирует еще на два года задержаться в Европе.

 

Судя по всему, речь идет не о России.


Я фанат и фанатом останусь

Буду вечно болеть за Спартак

А когда я умру мне поставят

На могиле Спартаковский флаг

Я еще и еще раз увижу

Как играет любимый Спартач

Посмотрю как Спартак забивает

Московской конюшне Спартаковский мяч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В субботу Юрий Семин был представлен в качестве нового главного тренера киевского «Динамо». Во время пресс-конференции, посвященной этому событию, Семин рассказал о планах работы в новом клубе. Текст пресс-конференции приводит официальный сайт киевского клуба.

 

- Я искренне рад, что получил приглашение возглавить «Динамо». Это без сомнения великий клуб с великими традициями, с великолепной инфраструктурой и хорошим подбором исполнителей. Работы очень много. Но так происходит на любой работе, когда только приступаешь к ее выполнению. Условия очень хорошие, поэтому грех жаловаться. За игрой «Динамо» я всегда следил с особым интересом, у меня в Киеве очень много друзей. «Динамо» мне всегда очень импонировало, поэтому возглавляю клуб с большим удовольствием.

 

- Какие задачи ставятся перед вами?

 

- Перед любым тренером, который приходит в «Динамо», ставится одна задача – выигрывать в каждой игре, во всех турнирах, в которых команда принимает участие. Передо мной также иных задач никто не ставил.

 

- В последние годы работы в «Локомотиве» в вашей селекции просматривался акцент на бразильских футболистов: Лима, Селсиньо, Фининьо, Родольфо… Будет ли у Вас сохраняться это направление в трансферной политике, учитывая, что в «Динамо» уже и так достаточно много бразильцев? И есть ли у вас четкие трансферные планы?

 

- Специальный акцент на Бразилию или Аргентину мы не должны делать. Надо усиливать те позиции, которые действительно требуют этого. В «Динамо» хороший селекционный отдел, который также имеет свои наработки. Футболисты, которые попадут на «карандаш», будут длительное время просматриваться, чтобы в дальнейшем в команде не было так называемого балласта. В принципе считаю, на сегодняшний день команда достаточно хорошо укомплектована, и необходимо лишь точечное усиление. Если удастся решить этот вопрос – хорошо, если нет – у «Динамо» достаточно хорошая молодежь, которая способна прогрессировать. Нужно определенное время, чтобы разобраться во всем. Только после этого можно говорить что-то конкретное.

 

- Следили ли Вы за игрой киевского «Динамо» в последнее время? Сложилось ли у Вас впечатление о причинах неудач, которые преследуют «Динамо»?

 

- Да, доводилось видеть игры с участием «Динамо». Но целенаправленно это делать не приходилось. А причины?.. Мне некорректно отвечать на этот вопрос. Про них я могу сказать только в узком кругу, не для прессы.

 

- Вы сказали, что «Динамо» нуждается в точечной селекции. Могли бы назвать позиции, на которые требуется усиление?

 

- Дайте мне немного времени, чтобы разобраться во всем. После этого можно будет вести более предметный разговор.

 

- Игорь Суркис сказал, что в «Динамо» с вами будет все благополучно. А на чем основываются ваши убеждения, что все так и будет?

 

- Я бы не сказал, что сейчас команда в такой глубокой яме. Здесь очень стабильный клуб. Стабильный в финансировании, в инфраструктуре. На мой взгляд, даже на сегодняшний момент команда обладает очень квалифицированными игроками, которые, надеюсь, с моей помощью смогут реализовать себя на 100 процентов.

 

- В «Локомотиве» вы делали упор на отечественных футболистов, в «Динамо» (Москва) был переизбыток легионеров. Не кажется, что в Киеве сложилась аналогичная ситуация?

 

- Ситуации очень разные. На мой взгляд, я в московском «Динамо» поработал достойно. Посмотрите, сейчас в составе играют братья Комбаровы, Семшов, Хохлов, Шунин. Те игроки, которые начинали при мне. Что касается киевского «Динамо», за многими игроками я длительно время следил, и они еще могут прибавить.

 

- Как восприняли ваше решение близкие и коллеги по «Локомотиву»?

 

- Честно скажу, до Москвы я еще не доехал, отдыхал. Во-первых, это мой выбор, и я вправе распоряжаться своей судьбой. Семья решение приняла с большим энтузиазмом. Великолепный город, да и в такой команде как «Динамо» не каждому тренеру удается поработать. Мы с удовольствием сюда приедем и будем жить здесь весь срок действия контракта. Сына забрать в Киев не могу. У него есть работа в России, в команде второй лиги. Пусть работает.

 

- Стало ли для вас неожиданностью приглашение от «Динамо» и были ли у вас другие предложения?

 

- Я вернулся в свое родное ремесло, в тренерскую работу. Насчет предложений, пусть это останется при мне. Скажу, что было много вариантов, будут говорить, что хвалюсь. Скажу, что вообще не было, не поверят. «Динамо» - это очень серьезное предложение. Это тот проект, который мне очень интересен.


Я фанат и фанатом останусь

Буду вечно болеть за Спартак

А когда я умру мне поставят

На могиле Спартаковский флаг

Я еще и еще раз увижу

Как играет любимый Спартач

Посмотрю как Спартак забивает

Московской конюшне Спартаковский мяч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Полузащитник "Милана" Йоанн Гуркюфф заинтересовал наставника лондонского "Арсенала" Арсена Венгера. По информации Daily Telegraph, в период зимней дозаявочной кампании "канониры" сделают предложение о покупке молодого футболиста, за трансфер которого они готовы заплатить ? 21 млн. Гуркюфф перешёл в "Милан" летом прошлого года, однако за прошедшее время 21-летний плеймейкер не сумел пробиться в основной состав команды.


Я фанат и фанатом останусь

Буду вечно болеть за Спартак

А когда я умру мне поставят

На могиле Спартаковский флаг

Я еще и еще раз увижу

Как играет любимый Спартач

Посмотрю как Спартак забивает

Московской конюшне Спартаковский мяч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×