Перейти к содержанию
Авторизация  
John

Водяное охлаждение

Рекомендуемые сообщения

Народ, есть кто-нибудь, кто имеет реальный опыт подбора, установки и использования СВО? А-то я уже замучился лопатить десятки страниц на Overclockers и других сайтах. Интересует меня несколько вопросов, в частности установка СВО на 8800 Ultra.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И что за вопросы? :appl: Я вот заказал фулл ковер на ультру Koolance NVidia 8800GTX/Ultra http://www.silentchill.ru/shop/197.html

Я очень рад, за тебя :appl: С прайсом сайлентчил я знаком. Вопросы несколько другого характера ) просто опыта нет в этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

John Ну я понял :D Так что за вопросы? Просто у меня есть друг,который давно уже этим занимается и если что я у него спрошу :plach: ЗЫ: мне самому осталось только достать ватерблок на ультру (остальное все есть). Вся запара в том что в сайлентчилл они закончились (пишут что их и в Германии нету даже). Придеццо заморачиватся по чему нибуть другому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Купил thermaltake big water 745.

Так как меняю все полностью - пока нет проца.

"Будем посмотреть"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Собрал вопщем водянку на днях. Пока только один контур на видяху (8800Ультра) Водоблок - Альфакул Нексосс. Радиатор - Альфакул блэк айс 1 (120мм). В итоге темпа в простое стала 43градуса (было 72). Под нагрузкой - 60 (было 82-84). Сейчас хатю поставить другой радиатор (2*120) т.к. реально темпу еще опустить (а то с этого маленького реально горячий воздух прет! - видно что не хватает радика) . В перспективе поставить еще водоблок на проц и северный-южный мост мамы (маму ща буду менять на XFX nVidia 780i SLI)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lex77

 

 

Во сколько все обошлось на видео?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lex77

Во сколько все обошлось на видео?

Хм..сложно сказать - часть комплектухи брал у друга (зо что ему респект офигенный!) . Водоблок на видео - 3450ру (из Германии, ждал месяц), фитинги Cooled Silence (2 угловых) 300ру + 6прямых-600ру. Шланг (12мм) 3м - 300ру. Радиатор Black ICE-Pro 1 - 1400ру. Бачок расшир. - 1200ру. Помпа Hydor - 1500ру. Итого около 9 тыс. ЗЫ: Скоро думаю освободятся фитинги и шланг 12мм (целый - 3м) - на продажу (ща буду ставить фитинги 11мм) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Водоблок на видео - 3450ру (из Германии, ждал месяц)

 

Сегодня магазы мониторил, понял что действительно вариантов у нас купить почти нет. Не понимаю, почему никто этим нормально не займется. Можно тебе в личку, или в аську пару вопросов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Водоблок на видео - 3450ру (из Германии, ждал месяц)
Не понимаю, почему никто этим нормально не займется.

Может потому, что стоимость водянки можно вложить в более мощное железо и не парицца ;):D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Водоблок на видео - 3450ру (из Германии, ждал месяц)
Не понимаю, почему никто этим нормально не займется.

Может потому, что стоимость водянки можно вложить в более мощное железо и не парицца ;):D

Глупости, как раз самое мощное железо и охлаждают с помощью водянки, потому что никакая воздушка с ней не сравниться по эффективности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может быть.

Просто я уже давно забил на все это оверклокерство и шаманство с железом, потому как бессмысленно это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для меня копание в капоте машины и в принципе все что связано с машиной тоже бессмысленно. Каждому свое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×