Перейти к содержанию
Авторизация  
Lunatik

Девочки!SOS!!!

Рекомендуемые сообщения

Мои ручки просто умирают от прихода зимы....

специфика работы еще их доконала....

какими кремами вы пользуетесь????

Самый лучший крем был ночной мери Кей....

дорогой ,собака,для меня сейчас....

что то недорогое и эффективное!!!!!бархатные ручки-отстой полнейший....

что еще?


Вам правду резать? или целиком подавать?.........

 

 

- А давайте постараемся стать великой державой! Бросим пить, научимся уважать женщин и, в конце концов, прекратим воровать!

- Вообще-то можно, но не потеряем ли мы себя как нация?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lunatik,

 

попробуй самый обычный, самый дешевый лимонно-глицериновый, который продается в каждой аптеке. Лично мне его посоветовала случайная знакомая, когда однажды зимой я мучилась с аналогичной проблемой. С тех пор я проблем не знаю. Вот недавно купила ромашко-глицериновый, тоже очень даже ничего... Хотя, конечно, это строго индивидуально, кому-то подходит, кому-то нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Madam

а ты его просто мажешь? или еще перчаточки надеваешь?

раньше можно было намазать руки-ручки отличные....

потом намажешь ручки-перчаточки-ручки весь день отличные....

потом ручки отличные только утречком....

а теперь после умывания-понимаешь все кремы хрень....

или привет старушка зима....

али еще страшней-привет ,старушка,сама:angry:))


Вам правду резать? или целиком подавать?.........

 

 

- А давайте постараемся стать великой державой! Бросим пить, научимся уважать женщин и, в конце концов, прекратим воровать!

- Вообще-то можно, но не потеряем ли мы себя как нация?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lunatik,

Вот недавно купила ромашко-глицериновый, тоже очень даже ничего... Хотя, конечно, это строго индивидуально, кому-то подходит, кому-то нет.

Мне он тоже понравился.

 

А если экстренно нужно руки в порядок приводить, то детский крем хорошо может помочь. Пару дней им помазать руки, а потом купить крем для рук, только не на водной основе - он на зиму не подойдет!


Тролли часто собираются в шайки и ведут себя как хулиганы, бросая в людей булыжники. Они считают, что люди уродливы и плохо пахнут. (с) Энциклопедия мифических существ, Д.Дж.Конвей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lunatik ?

ты знаешь, я как-то не замудряюсь на счет того как мазать, мажу когда придется, обычно один раз в день на ночь после душа, мне хватает.

 

Tigrasha,

мне детский крем совершенно не подходит, очень сушит кожу, а у меня руки и так сухие, особенно зимой. Использую только в самых редких случаях, когда высыпало какое-то раздражение на коже. Опять же ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На ночь - питательный погуще и пожирнее (у меня фабрики Маграв, но иногда мамин антивозрастной для лица беру), а днем защитный антиморозный. Наталья, должно помочь. И всю домашнюю работу в перчатках! (но это, думаю, сама знаешь))) )


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Любой глицириновый крем. В аптеке 36и6 есть ромашка с глицирином. И на улицу без перчаток "ни-ни", иначе любой крем - мертвому припарки.


Я счастлива по-умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки! ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если вечером есть 10 минут,то можно ванночки крахмальные поделать.На 500 мл воды 5-6 ст.ложек крахмала,если с руками совсем плохо,то я больше сыплю.крахмал засыпать в горячую воду,размешать и руки в эту ванночку пока вода не остынет.Потом любой крем для рук и главное после этого руки уже не мочить.Мне это лучше всякого крема помогает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у многих людей с наступлением холодов сушит кожу (и не только на руках). это вид аллергии на холод. мне врач посоветовал лосьон Балиум. правда, он не везде продается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня была такая проблема, я просто глицерином мазала на ночь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В аптеке иногда покупаю плацентарно-коллагеновую маску для рук. Очень мне помогает. 20 минут и лапки мяконькие.

А так, уже умучилась чего только из кремов не перепробовала. Единственное, что подходит это эвоновский крем для рук и один недорогой крем случилось в октябре купить в Италии не ожидала, очень уж мне подошел.


Один из способов занять как можно больше места - это духи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучший крем для рук ))) GARNIER(красный тюбик), я очень много всего пробовала но именно этот крем действительно помогает!


Всем кто не забрал свои заказики просьба звонить 8-926-578-62-97

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне GARNIER не помогает, тем более после него ощущение какого-то воскового налета на руках.


Один из способов занять как можно больше места - это духи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лунатик, попробуй детскую серию Морозко, Румяные щечки. Они не дорогие. Мама зимой только ими пользуется.


You leave me

Breathless Ah!

Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала... от своей красоты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у меня была такая проблема, я просто глицерином мазала на ночь.

Чистый глицерин лучше не применять, он очень гигроскопичен и может дополнительно сушить кожу. Лучше разбавлять его водой.


You leave me

Breathless Ah!

Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала... от своей красоты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×