Перейти к содержанию
Авторизация  
Jeka

Негодяя в модеры

  

100 проголосовавших

  1. 1. Негодяя в модеры

    • За
      44
    • Против
      56


Рекомендуемые сообщения

15:37 04.12.2007 бан от РОБОТА ФОРУМА  Автобан на 6 дней, до 10.12.2007 15:36

15:36 04.12.2007 предупреждение от Тутси(Надя)10  Один из феноменов pushkino.org..., текст  за неоднократные оскорбления модератора и пользователей

15:34 04.12.2007 предупреждение от Тутси(Надя)10  Один из феноменов pushkino.org..., текст  очередное оскобление модератора

 

ИТАК, ОБСУЖДАЕМ. СПРАВЕДЛИВО ИЛИ НЕТ?

Лабра - ведешь себя некорректно. Такие обсуждения правомочны в Модераторской.


У-у-у брат - это жулики!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Котонок

Над цифрой рейтинга в красный квадратик тыркай. :angry:


"Мешает этот воздух — надыши другой. Не нравятся эти люди — наплоди славных. Механизмы барахлят — запряги лошадь, нет лошади — сам впрягись. Весело тащи возок. Возьми необходимое и хорошее — тяжело не будет" © Ю. Рост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

слушай, может это твоя тайная поклонница, которая тебе 1 на одноклассниках наставила?! может тайно влюблена и не знает как подой ти пофифектней?? :angry::P;):???::o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ball

Эта тема вынесена на всеобщий, так сказать - народный суд. Почему мы должны это скрывать, когда все и так могут это видеть?


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может, и некорректно, но получается, здесь сплошная личная неприязнь, перешедшая в какие-то мелочные разборки, причем модератор нарушил правила форума...

Хотя мы их тоже сейчас нарушаем, обсуждая действия модератора не через ПМ и далее по тексту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не нужно называть помойкой то место, в котором живешь.

я тут не живу.

просто часто мимо прохожу.

 

часто пахнет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ball

Эта тема вынесена на всеобщий, так сказать - народный суд. Почему мы должны это скрывать, когда все и так могут это видеть?

Не передергивай. Одно дело предлагать Леху в модераторы Юмора, другое обсуждать действия Тутси как модератора.


У-у-у брат - это жулики!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне нравится Лешка.Нормальный парень.Интриги сплести можно вокруг любого человека.Тутси Надя не права,модератор должен создавать уютную и приятную обстановку на форуме для пользователя,а в баню отправлять это не выход.Я на Пушкино-Реал,Вашего Тоса терплю,побольше чем Вы тут "больных на голову" .Надя женщина,должна была найти подход к мужчине.Мужики как дети малые,где то промолчать надо,где то польстить их самолюбию,ну как в дрессировке с мужьями :angry:


Клуб Любителей Кошек "Превосходные кошки" Фелинологические курсы для начинающих.

Для членов клуба консультации,зоотовары и корма по ценам производителей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ball

Эта тема вынесена на всеобщий, так сказать - народный суд. Почему мы должны это скрывать, когда все и так могут это видеть?

Не передергивай. Одно дело предлагать Леху в модераторы Юмора, другое обсуждать действия Тутси как модератора.

Ну во-первых, это не я начала. А во-вторых, в модераторской от этого мало толку. В общем, я так понимаю, что тоже нарушаю правила форума, но на что только не пойдешь во имя справедливости :angry:


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да он юморной, да он пошлый... ни один день не обходится без его пошлого анекдота.... Но подумайте, посмотрите на его аватар и подпись, подумайте нужен ли вам такой избитый пошлый юмор, постоянно стыриный с других сайтов и башорга.. Такой пошлый юмор слишком избит. А у нас Новый Год, мы же должны стремиться к чему-то новому... подумайте..

Молчи,лучше,сколько в тебе злобы,зависти и пошлости,на всех форумчан поделить можно,ты мне на Реале МОСГ вынес :angry:


Клуб Любителей Кошек "Превосходные кошки" Фелинологические курсы для начинающих.

Для членов клуба консультации,зоотовары и корма по ценам производителей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
слушай, может это твоя тайная поклонница, которая тебе 1 на одноклассниках наставила?! может тайно влюблена и не знает как подой ти пофифектней?? :angry::P;):???::o

Точно, она это.


Veni. Vidi. Vici!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
с Собака за что-то сняли полномочия раньше. видимо, за дело.
все дело было в Тутси, и я могу теперь понять Собака. Думаю, что можно дать ему еще один шанс.

А почему никто не думает, что можно просто перестать давать шанс Тутси? За один факт наличия кучи двойных-тройных-многократных аккаунтов разве никакие меры не принимаются? :angry:


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ball

Эта тема вынесена на всеобщий, так сказать - народный суд. Почему мы должны это скрывать, когда все и так могут это видеть?

Не передергивай. Одно дело предлагать Леху в модераторы Юмора, другое обсуждать действия Тутси как модератора.

Ну во-первых, это не я начала. А во-вторых, в модераторской от этого мало толку. В общем, я так понимаю, что тоже нарушаю правила форума, но на что только не пойдешь во имя справедливости :angry:

Толку мало по -любому. Все решают админы. А по поводку нарушения правил, не обижайся если потом с тебя будут спарашивать забанненые тобой пользователи, почему правила для одних одни, а для них другие.


У-у-у брат - это жулики!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×