Перейти к содержанию
Авторизация  
Дин@

Скоро Новый год

Рекомендуемые сообщения

На носу Новый год... хочу пригласить для ребенка 3-х лет Деда Мороза (а может будет просто компания из 3-4 малышей)

Задалась вопросом, а с чего начать не знаю :16: (приглашать будем первый раз) понятное дело надо найти фирму, которая этим занимается... но вот какие должны быть условия,т.е. нужно все обговорить, что-то спросить....

Вообщем подскажите все что сами знаете и может кто посоветует фирму...

:beer::16:


Если ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет cпособствовать тому, чтобы желание твое сбылось.

П. Коэльо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приглашали как то раз деда мороза. Пришла к нам ТЕТЯ :16::plach::beer: в костюме санта клауса. Детям было 2 года они не заметили.... :16::plach::plach: В последние годы цены н аэту услугу были более чеи запредельными. Пора самим скидываться на костюмы и организоввывать поздравление.


"Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудство!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость.

"ПОПРОБУЙ..." - шепнула Мечта.

Делюсь знаниями Английского, немецкого и французского.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

LLL

скидываться думаю не стоит, можно на прокат в том же Доме Культуры взять или в Доме пионеров...

У моего мужа опыт есть, хотя он все больше по снегурочкам :beer: играет наверно прикольно, ксожелению сама не видела.....фотки есть


Если ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет cпособствовать тому, чтобы желание твое сбылось.

П. Коэльо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дина1983

Снегурочка в мужском исполнении это скорее развлекуха для детей несколько постарше. Про прокат не в курсе, давайте узнаем поточнее.


"Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудство!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость.

"ПОПРОБУЙ..." - шепнула Мечта.

Делюсь знаниями Английского, немецкого и французского.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

LLL

я могу в доме пионеров узнать, мы туда на занятия ходим....могу поинтерисоваться....

ну вообщем это верно, я же не предлагаю эт детям!!!! :beer:


Если ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет cпособствовать тому, чтобы желание твое сбылось.

П. Коэльо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы новый год отмечаем загородом на даче. В деда мороза наряжаем тех, кто в гости приехал (из мужчин) а так называемый костюм купили в Ашане за бросовые деньги. Дочке было 3 года на тот новый год поверила и очень обрадовалась "Деду морозу".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Olg@Я

суппер....у нас некого наряжать будет кроме папы..или мож кого из соседей попросить :beer:


Если ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет cпособствовать тому, чтобы желание твое сбылось.

П. Коэльо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чет вспомнилось, как подрабатывала Снегурочкой... Давно это было, я еще в школе училась... Знакомый подписался дедом поработать, а снегурка-то нужна. Вот он меня и завербовал... Весело поработали... Особенно на "огоньке" у 10классников :beer::16::16:


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже всю школьную жизнь была Снегуркой. А когда ребенок пошел в школу,пришлось,как говориться и тут тряхнуть стариной. Сшила костюм и "в пляс" (деда Мороза нанимали).Дочь была "в шоке"(приятном) :angel:


Мой тел. 8-916-576-16-32

Установка дверей (в личку).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а кто подскажет, у нас в городе вообще существуют елки для детей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

kshjusha вам темкой выше, наз-ся НОВЫЙ ГОД

Ну неужели никто Деда Мороза не вызывал?


Если ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет cпособствовать тому, чтобы желание твое сбылось.

П. Коэльо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×