Перейти к содержанию
Авторизация  
LLL

Детский массаж

Рекомендуемые сообщения

Нужен массажист ребенку 9 месяцев в Ельдигино. Расслабляющий массаж. 10 сеансов. Поделитесь контактами специалистов, которые могли бы приехать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки подниму темку. невропатолог массаж назначила. ребенку 3 мес.в поликлинике записать на декабрь..поделитесь номером приличного массажиста


738530.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К Юле про которую здесь писали и рекомендовали не обращайтесь... Ребенок плачет. Я в поликлинике видела как она делает и уже несколько таких же отзывов получила от тех, кому ее телефон дала... Все потом обращались к Оксане и очень довольны...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажите а Оксана на дом приходит? или к ней нужно?


Ничто так не украшает женщину, как удачно подобранный мужчина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оксана не приходит домой. Только у нее. У Оксаны оборудован маленький массажный кабинетик. А вот по поводу плача ребенка... Моя орала почти весь сеанс целый курс. Не от боли, а выражала недовольство... мол лапают, где не надо. Характер опять же показать нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оксана не приходит домой. Только у нее. У Оксаны оборудован маленький массажный кабинетик. А вот по поводу плача ребенка... Моя орала почти весь сеанс целый курс. Не от боли, а выражала недовольство... мол лапают, где не надо. Характер опять же показать нужно.

И вы не прекратили массаж, а делил весь курс???

  • Нравится 1

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот что мне про нее писали: стоит 600 как у всех, только к ней домой надо ездить. она очень понравилась — неба и земля по сравнению с др массажитками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, сделали все 10... И прилично вести себя стала на 9 сеансе. Привыкла к темпу, движениям. А вот 8 прошли с песнями, стишками и потешками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, сделали все 10... И прилично вести себя стала на 9 сеансе. Привыкла к темпу, движениям. А вот 8 прошли с песнями, стишками и потешками.

Мы осилили только 3 сеанса, и я наверно поседела там. Он орал-это мягко сказано.

Врач сказал не насиловать ребенка, т.к. массаж, сделанный когда ребенок кричит, корчится и напрягается, не приносит положительных результатов. И я пожалела дитя...


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В свое время( два года назад) делала массаж общеукрепляющий малышу на дому, несколько сеансов. Нашла специалиста через знакомых, очень понравилась. Могу узнать практикует ли она еще...

Узнала. Практикует, приезжает на дом. Разрешила выложить телефон: 8-903-574-27-49

Зовут Анна. Работает в детском отделении массажистом, совмещая частную практику. Очень понравилась, пунктуальная, приятная, профессиональная.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста,подскажите хорошего специалиста по детскому лечебному массажу.Очень нужно,ребенку 5 лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и нам нужен хороший массажист, не на дом, в пушкино. Ребенку 1,5 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

подскажите массажиста детского в Ивантеевку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×