Перейти к содержанию
Авторизация  
Rash

Кто за кого проголосовал на выборах?

Кто за кого проголосовал на выборах?  

96 проголосовавших

  1. 1. Кто за кого проголосовал на выборах?

    • Аграрная партия России (Владимир Плотников)
      2
    • Демократическая партия России (Андрей Богданов)
      0
    • Демократическая партия «Яблоко» (Григорий Явлинский
      5
    • Единая Россия (Владимир Путин)
      20
    • КПРФ (Геннадий Зюганов)
      11
    • ЛДПР (Владимир Жириновский)
      8
    • «Патриоты России» (Геннадий Семигин)
      1
    • «Союз Правых Сил» (Никита Белых)
      3
    • «Справедливая Россия» (Сергей Миронов)
      4
    • «Гражданская сила» (Михаил Барщевский)
      2
    • «Партия социальной справедливости» (Алексей Подберезкин)
      0
    • Не ходил на выборы
      40


Рекомендуемые сообщения

Это были первые выборы для меня, поэтому опыта по подгону голосов, подделывания бюллетеней не было,

))))))

Люди шли зомбированные Единой Россией, подходили, брали бюллетень и в слух продолжали рассуждать за столом члена комиссии, не уходя в кабинку.

)))

Молодежь активно голосовала за ЛДПР.

Они прямо вам говорили..так понимаю, на бюллетене не ставится ФИО голосующего.. )))

И вообще, сам рассказ вызывает у меня сомнения.

Одно сообщение, а столько мутного... :angel:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не голосовала, так как работала, но если бы пошла, то голосовала бы за "Единую Россию" :angel:

Флаг в руки! Лично я уже сыт ими по горло. Более того - вразумлял бы палицей всех фанатов ЕдРа, будь моя воля...


Падре-нет.ру - Памяти близкого друга...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Более того - вразумлял бы палицей всех фанатов ЕдРа, будь моя воля...

Сразу видно, Владимир Вольфович- в молодости.. :angel:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Более того - вразумлял бы палицей всех фанатов ЕдРа, будь моя воля...

Сразу видно, Владимир Вольфович- в молодости.. )))

Просто мне, мягко говоря, сильно не по душе то, что происходит при нынешней власти. Далеко ходить за примером не буду - взять хотя бы те же поправки в КоАП... :angel:


Падре-нет.ру - Памяти близкого друга...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это были первые выборы для меня, поэтому опыта по подгону голосов, подделывания бюллетеней не было,

))) )))

Люди шли зомбированные Единой Россией, подходили, брали бюллетень и в слух продолжали рассуждать за столом члена комиссии, не уходя в кабинку.

)))

Молодежь активно голосовала за ЛДПР.

Они прямо вам говорили..так понимаю, на бюллетене не ставится ФИО голосующего.. )))

И вообще, сам рассказ вызывает у меня сомнения.

Одно сообщение, а столько мутного... :angel:

Рассказ на самом деле очень правдоподобный, у нас было почти тоже самое, за мелким исключением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Mr. Utenok

Рассказ на самом деле очень правдоподобный, у нас было почти тоже самое, за мелким исключением.

Например, ручки с чернилами и предлагающие подделать бюллетени..

Одно это уже вызывает стойкое отвращение..Просто, настоящий пред.комиссии никогда бы не признался в этом... :angel:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Mr. Utenok
Рассказ на самом деле очень правдоподобный, у нас было почти тоже самое, за мелким исключением.

Например, ручки с чернилами и предлагающие подделать бюллетени..

Одно это уже вызывает стойкое отвращение..Просто, настоящий пред.комиссии никогда бы не признался в этом... :angel:

Я в комисси не был, так что это прокомментировать не могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мамочка.Что то в вас опять кнформистские настроения проснулись

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как я и говорил месяца 2 назад,что все пустые и испорченные бюлютни будут прибавляться к нужной партии.Смотрите на результаты опроса выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Mr. Utenok

Правильно, ты был на выборах представителем одной из партии ))):angel:

Мамочка

Я в этот день работал в Администрации на выборах, и часть рассказа где описываются события в Администрации действительно были. За первую часть рассказа говорить не берусь. Но нарушений на участках было много, не все их регистрировали, ведь нужно писать акт, регистрировать жалобы от наблюдателей. А кому это надо?

jippo1972

Зачем прибавлять, когда результаты выборов в районе пойдут в Москву не сразу, сначала их подкорректируют на бумаге. Поэтому и результаты появляются не сразу.

 

P.s. я примерно догадываюсь кто такой "Шанс" )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Aspirin,а уж сколько бабла нарубили на этих выборах......Жееесть....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мамочка.Что то в вас опять кнформистские настроения проснулись

 

Я думаю, а не тупо ведусь на такие" откровения". Вы хоть раз были в избирательной комиссии, знаете, как там подсчет голосов ведется?

Если бы были, то наверное, знали бы, что многое из написанного- нереально.

И потом, вот это-

К 1 часу ночи, ГАС на компьютерах повисла, и десятки председателей стояли и сидели в коридоре на втором этаже.

- чистое вранье. Свидетели есть. :P

Кто меня не понял, тому объясню, чтобы дискредитировать выборный процесс- хороши все средства. И подобные посты-это лишь малая толика, направленная на формирование негативного общественного мнения. Нечестные методы в якобы честной политической борьбе меня не привлекают.

Джиппо, не бросайся терминами. ;)

Конформизм - податливость личности реальному или воображаемому

давлению группы. Конформизм проявляется в изменении поведения и установокв соответствии с ранее не разделяемой позицией большинства…

См- приспособленчество... :(

Я всегда привыкла думать и анализировать, прежде, чем соглашаться с чем-то. И куда я примкну, к большиству или к меньшинству- я меньше всего об этом забочусь. ;) Если кто-то готов поверить всему, что пишут - на здоровье.. ;) Я спорить ни с кем не собираюсь . :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Aspirin

Мамочка

Я в этот день работал в Администрации на выборах, и часть рассказа где описываются события в Администрации действительно были. За первую часть рассказа говорить не берусь. Но нарушений на участках было много, не все их регистрировали, ведь нужно писать акт, регистрировать жалобы от наблюдателей. А кому это надо?

Я больше доверяю тем людям, которых знаю. ;)

Добавлю..нарушения нарушениями, а предложение в открытую...прибавить явку, Вы были свидетелем? Если Вы согласны со второй частью поста, а там это описывают..Вот это рассмешило больше всего. :P

А что? Дельное предложение, ;) кругом наблюдатели от партий, пред-ль комиссии чиркает в бюллетенях, или вычеркивает прогосовавших опосля...Но Вы то знаете, что это бред. А многие ведь поверят. А самое главное, чего может добиваться автор- не правды. Ведь если бы все, здесь описанное, с ним происходило, по меньшей мере, он бы молчал в тряпочку..это же подсудное дело..или поднял бы шум. А так- типа председатель, хочет намекнуть, что выборы, как всегда, подделаны.. ;) Не смешно. Но многие готовы хавать даже такое. Приятного аппетита. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
как всегда, подделаны

Так оно и есть и всегда было. Кто больше заплатил тот победил в выборах. Поэтому я на выборы не пошел. Т.к без меня все решили.

Не забывайте что здест крутатся большие деньги. На сами вборы наверное было потрачено несколько миллирдов.(лучше бы их на более полезные цели направили, чем на эту хрень).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×