Перейти к содержанию
Авторизация  
Гость Гадя Петрович Хренова

Опросы

Рекомендуемые сообщения

Гость Гадя Петрович Хренова

ну, вообщем, как я и предвидел...

повторюсь для тех, кто не видел, что я в опросах не участвую... теперь я уже на все 100% уверен, что все они составляются по своему усмотрению... (правда, в этом случае могу определенно и точно сказать, что они НЕ выгодны самим составителям, и это ГУТ :appl: и, сосбственно, в такой большой аудитории неблагодарное это дело, всем угодным никогда не будешь, составить опрос с учетом мнений всех опрашиваемых-сложное дело )))

поэтому и появляются те, кого пропустили невзначай, те, которые считают, что кое-кто вообще не должен был там быть "озвучен", те, которые сами не хотели бы быть в качестве каких-то номинантов... да и сами номинации оставляют желать лучшего... что значит "МАЧО"? в общепринятом смысле понятно... но, кажется (именно так, и именно мне, чтобы потом не было передергиваний), что подразумевался самый ИНТЕРЕСНЫЙ человек форума, но никак уж не отличающийся своей внешностью и поступками, похожими на "мачо" ....тоже касаемо и "королевы"... про "смешариков" уж лучше промолчу :) говорить можно бесконечно, но не буду, а напишу просто и т.д. и т.п.

как призывал Ball все-таки Новый Год и без оскорблений, так я думаю, что и без этого многим негатива хватит ))) впрочем, как и приятного тоже :)

вот так в обществе и появляются расслоение, и полный разброд и шатание :blink:

 

ЗЫ: просто предлагаю здесь для модератора данного раздела -Nerv, ага, хочу "наградить" тебя "работой" - делали свои пометки, время до НГ еще есть и исправить "опросные листы" тоже )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гадя, +1.

Имхо, большинство людей склонны отдать свой голос за того, кого знают лично - и в этом нет ничего плохого. Но вот объективности в номинациях и списке претендентов на тот или иной титул маловато. :rolleyes:


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гадя, +1.

Имхо, большинство людей склонны отдать свой голос за того, кого знают лично - и в этом нет ничего плохого. Но вот объективности в номинациях и списке претендентов на тот или иной титул маловато. :lol:

В жизни, к сожалению, вообще мало объективности :rolleyes: .

Правда, порой встречаются экстроординарные случаи :ph34r:


Veni. Vidi. Vici!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но вот объективности в номинациях и списке претендентов на тот или иной титул маловато.
Правда, порой встречаются экстроординарные случаи

+1


...пошли все на *** - я фея...

 

Тот,кто ищет откуда растут ноги,чаще всего там и оказывается...

 

Всё, что есть хорошее в жизни, либо незаконно, либо аморально, либо ведёт к ожирению!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Nerv

Гадя Петрович Хренова

просто предлагаю здесь для модератора данного раздела -Nerv, ага, хочу "наградить" тебя "работой" -

Я фиг перетружусь... Как надоест читать - все закрою и всех в морфлот:rolleyes:....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Lilian

Гадя! Почему кого-то нет в списках - объяснили, что по количеству сообщений. Не меньше двухсот должно быть.

Потому что как оценивать, если мало того что не видел, так ещё и толком не читал?! :lol: А многие только пришли на форум, как они оценивают?! Скорее всего по одному-двум понравившимся постам.

Другое дело, что одного трудно выбрать, если достойны несколько человек.

Тогда включается ещё и личная симпатия помимо справедливости.

Вот вам маленький пример выборов. :ph34r:

А как же мы выбираем политиков?! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гадя Петрович Хренова

Lilian

я вообще не о том... ВСЕ исключительно ВСЕ опросы НЕ оправдывают себя.... потому как... ну, не буду я сейчас в это углубляться... если интересно, потом накропаю именно по этому поводу статейку :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Lilian

И где мы её прочтём?!

Вообще я не поняла! Тебя тяготит твоя популярность?! Или зависть окружающих? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гадя Петрович Хренова
И где мы её прочтём?!

Вообще я не поняла! Тебя тяготит твоя популярность?! Или зависть окружающих? :rolleyes:

меня тяготят эти опроцы :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Lilian
И где мы её прочтём?!

Вообще я не поняла! Тебя тяготит твоя популярность?! Или зависть окружающих? :rolleyes:

меня тяготят эти опроцы :ph34r:

Не заходи! Не читай! Не обращай внимание!

Заметь, как и на настоящих выборах, большинство не проголосует, - пойдёт пить чай! :lol:;):)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гадя Петрович Хренова

заколебали вы меня все с чаем :ph34r:):lol:) пошел пить чай :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думала, в какую из опросных тем поместить свои рассуждения. В итоге решила сюда. Как этакое summary.

 

Такое ощущение, что форумчане готовы пересобачиться из-за этих опросов, голосований и конкурсов.

Господа, вам не всё равно, назовут ли Вас "Смешариком" или "Королевой"? Или "Лучшим модером" вкупе с "МАЧО" (хосспади, слово-то какое!)? Вот только честно? Неужели это виртуальное звание как-то повлияет на Ваше мировоззрение в реальности? Разве оно сделает кого-то умнее, добрее или счастливей? Или, может, мир перевернется оттого, что кого-то назовут худшим, а кого-то лучшим? Я в этом сильно сомневаюсь. Так зачем устраивать перебранки из-за того, что, по сути, выеденного яйца не стоит?

 

Проще говоря: а вам не поср@ть? ;)


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
З.Ы.: от всех этих опросов останусь в стороне, ибо было уже не мало подобных тем за всю историю форума и ни к чему хорошему они не приводили...

Мой голос - Воздержание

Чтож, так и получилось, все как всегда переСобачились... <_<

Ладно "духи"..., но "Деды", чтож вы то повторно ведетесь на эту охинею?<_<


MONSIEUR! JE NE MANGEAIS PAS SIX JOURS!...

Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите, чтобы я воткнула в жопу куст сирени и танцевала перед вами стриптиз. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dodgy Banana

 

Просто, есть мое мнение, а есть неправильное. Ну и с вытекающими отсюда последствиями <_<


You leave me

Breathless Ah!

Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала... от своей красоты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Взрослым дядькам и тетькам захотелось детсво вспомнить. <_<

"Забирай свои игрушки и не писай в мой горшок!" <_<<_<


"Мешает этот воздух — надыши другой. Не нравятся эти люди — наплоди славных. Механизмы барахлят — запряги лошадь, нет лошади — сам впрягись. Весело тащи возок. Возьми необходимое и хорошее — тяжело не будет" © Ю. Рост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×