Перейти к содержанию
Авторизация  
RedAngel

Захват самолётов... в кинематографе

Рекомендуемые сообщения

1. В захваченном самолёте всегда оказывается герой. Обычно это спивающийся бывший специальный агент, который потерял всю семью по вине негодяя, который как раз захватил самолёт. Этот агент во время захвата обычно какает в неприметном месте, и остаётся незамеченным.

 

2. Командира корабля как правило убивают после вопроса "Кто тут главный?". Целые поколения командиров кораблей были застрелены, так и не сумев запомнить ответа на этот вопрос.

 

3. Как правило, среди террористов есть женщина, любовница главного террориста, которая сперва долго избивает героя ногами, руками и даже сиськами, после чего тот, наконец, вырубает её прямым ударом в нос.

 

 

4. Самолёт рано или поздно разгерметизируется. Обычно это происходит из-за выстрела, но нередко открывается и дверь. Герой и главный террорист долго бьются у открытой двери. Порой это занимает около получаса, а это достаточно долго в разгерметизированном салоне. Наконец герой бьёт зацепившегося когтями за дверь террориста по яйцам, после чего тот с криком: "Да будь ты проклят!" улетает вдаль.

 

5. Прежде всего герой просит, чтобы отозвали истребители, пилоты которых уже ласкают большими пальцами гашетки. После чего в штабе по чрезвычайным ситуациям все радостно кричат, хлопают в ладоши и обнимаются. "Ты сделал это, сукин ты сын", -- говорит главный руководитель, срывая взмокший галстук.

 

5. К этому времени все пилоты (в т.ч. и террористы) обычно мертвы. Герой садится за штурвал и с помощью подсказок, добрых советов, напутствий и интуиции сажает лайнер.

 

6. Всё кончается жарким поцелуем спасённой стюардессы. Героя восстанавливают на службе, он забывает все свои беды, бросает бухать, и всем наступает полное щастье.


Можешь считать себя ирландцем, если ты уверен что День Святого Патрика - ГЛАВНЫЙ праздник в году

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:;::D

А кого жарко целует стюардесса ))) ?


Veni. Vidi. Vici!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

VОGUЕ

главного героя конечно :;:


мне скулы от досады сводит

мне кажется который год,

что там, где я-там жизнь проходит

а там,где нет меня, - идет

В.С. Высоцкий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
VОGUЕ

главного героя конечно :;:

А, понятно :D


Veni. Vidi. Vici!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:D)))

А кого жарко целует стюардесса :D ?

Сценариста, режиссёра, оператора, главного героя... В общем, обычно в конце любого фильма прикладывается список приговоренных к целованию... :;:


"Ежели ничиво ниполучаицца - прачтите, наканец, ынструкцыю!"

 

Please don't shoot the piano player, he's doing the best he can.

 

Коль Родина удар наносит сзади,

Да так, что аж в глазах потом круги,

То лучше, дорогие, не влезайте

Вы к этой страшной Родине в долги!

© Леонид Филатов. "Лизистрата".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BiR

Вы меня не путайте, слишком большой выбор, вот Мамуля написала однин вариант, пусть он и остается, чем меньше альтернатив, тем легче :;:


Veni. Vidi. Vici!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
BiR

Вы меня не путайте, слишком большой выбор, вот Мамуля написала однин вариант, пусть он и остается, чем меньше альтернатив, тем легче :conf:

:;: уверенны? :D)))

:D:flower::flower::flower::flower::flower::conf:


You leave me

Breathless Ah!

Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала... от своей красоты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
VОGUЕ

главного героя конечно )))

А если их несколько? :D И все хотят... :;:


"Ежели ничиво ниполучаицца - прачтите, наканец, ынструкцыю!"

 

Please don't shoot the piano player, he's doing the best he can.

 

Коль Родина удар наносит сзади,

Да так, что аж в глазах потом круги,

То лучше, дорогие, не влезайте

Вы к этой страшной Родине в долги!

© Леонид Филатов. "Лизистрата".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BiR

главный герой - всегда один!!!! :;:


мне скулы от досады сводит

мне кажется который год,

что там, где я-там жизнь проходит

а там,где нет меня, - идет

В.С. Высоцкий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
BiR

главный герой - всегда один!!!! :;:

И тоже всегда хочет :D))):D


Veni. Vidi. Vici!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
BiR

Вы меня не путайте, слишком большой выбор, вот Мамуля написала однин вариант, пусть он и остается, чем меньше альтернатив, тем легче ;)

))) уверенны? :D:flower:

:conf: :conf: ))) ))) ))) ))) )))

:conf::conf:;)

Ну вот, опять сомневаться начинаю :;::D , так Вы меня до полной неуверенности в себе доведете :(:flower::flower::flower: , а может уже, а может и нет :conf::flower::conf: , а может.... ;)


Veni. Vidi. Vici!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну вот, опять сомневаться начинаю :D))) , так Вы меня до полной неуверенности в себе доведете :conf::D:flower: :flower: , а может уже, а может и нет :flower: :flower: :flower: , а может.... :conf:

А в чём сомнения? Скока стюардесс должно приходится в фильме на одного героя или скока главных героев на одну стюардессу? :;:


"Ежели ничиво ниполучаицца - прачтите, наканец, ынструкцыю!"

 

Please don't shoot the piano player, he's doing the best he can.

 

Коль Родина удар наносит сзади,

Да так, что аж в глазах потом круги,

То лучше, дорогие, не влезайте

Вы к этой страшной Родине в долги!

© Леонид Филатов. "Лизистрата".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А в чём сомнения? Скока стюардесс должно приходится в фильме на одного героя или скока главных героев на одну стюардессу? :;:

Сколько можно пронести спиртного из Duty Free на борт того самого лайнера, чтобы проспать всю эту кутерьму и проснуться уже на земле, живым и невридимым, возможно даже в объятиях нескольких стюардесс и главных (хотя проспав все самое приключенческое, Вы не будете в курсе, что главные герои есть главные) героев :D:flower: :flower:

Спасибо, что воспользовались нашими авиалиниями, будем рады вновь видеть Вас на нашем борту. В Москве температура -4, Москвовское время 17:55 :flower: :flower: :flower:

Ладно, завязываю, мне скоро лететь далеко-далеко, а я ужасно, до истерики, боюсь летать :D)))


Veni. Vidi. Vici!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

VОGUЕ

боюсь летать

+

пронести спиртного из Duty Free на борт

=

:D :D :;::flower:)))


"Ежели ничиво ниполучаицца - прачтите, наканец, ынструкцыю!"

 

Please don't shoot the piano player, he's doing the best he can.

 

Коль Родина удар наносит сзади,

Да так, что аж в глазах потом круги,

То лучше, дорогие, не влезайте

Вы к этой страшной Родине в долги!

© Леонид Филатов. "Лизистрата".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мне чего то вспомнился фильма "самолет президента".

 

где террориста гарри олдман играл, и главное так натурально играл русского - то и дело с... , б.... :blink:

 

 

REDANGEL :blink:


Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×