Перейти к содержанию
Авторизация  
Гость Гадя Петрович Хренова

Просто жуть какая-то

Рекомендуемые сообщения

Гость Гадя Петрович Хренова

Вообщем, сегодня, ввиду не очень хорошего самочувствия, услышал поздно ночью по радио следующую историю (на волну попал случайно, смысл передачи в том, что звонят люди и рассказывают о своих проблемах): звонила пожилая женщина, со слезами и всхлипываниями рассказала вот что:

Она 1938 года рождения, еще с ней живет старая мама, которой сто лет, инвалид по слепости (ну, я не силен в медицинских терминах, могу ошибаться), в той же квартире проживает ее сын (1968г.р.) вместе со своей сожительницей, которой от роду 22 года…сначала это был всего лишь «квартирный вопрос» и интерес завладеть лишней жилплощадью… а потом все переросло в сплошной террор (по –другому сказать не могу) ….на протяжении уже более чем 2-х лет они (эта женщина с матерью) живут в постоянном страхе… они заточены в эту квартирку под присмотром сына-наркомана и этой девицы… им разрешается только иногда выходить из своей комнатушки, чтобы справить свои нужды… при обращении к нашим «органам» и во все инстанции те только отмахивались и говорили, что это ваши личные и семейные проблемы-сами и разбирайтесь… соседи боятся вмешиваться, потому что сын не адекватен… связи с внешним миром почти нет…только поздней ночью удалось набрать номер радиостанции… при этом напоследок она сказала, что теперь вообще боится за свою жизнь и за жизнь матери…

Ну, это так вкратце…после чего «посыпались» звонки… кто-то просто поддерживал морально-словом, кто-то предлагал-«возлюбить ближнего своего-в виде сына» (на что ведущий вполне резонно заметил, о какой любви в такой ситуации вообще может идти речь, тут нужны кардинальные меры)… одна женщина сказала, что наш российский менталитет не даст пройти мимо чужой беды и просто предложила им свой дом в пригороде, со свежим воздухом, с колодезной водой и главное, со всем тем радушием, готовым принять их у себя…

Замечу также, что по другой линии звонили и те, кто мог реально помочь, используя все нужные рычаги…

Не знаю, создал эту тему, потому что реально тронуло, подробностей, конечно, не много, и остается много вопросов…

Поделиться сообщением

Гость Lilian

Если помогут реально и вовремя - будет здорово! :lol:

Ну и наконец-то темы на радио появились необходимые, как воздух.

Поделиться сообщением

к сожалению, это наша реальность :;::D:)

Чему бы жизнь нас не учила, а сердце верит в чудеса
А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу