Перейти к содержанию
Авторизация  
Ariadna

помогите найти знахарку!

Рекомендуемые сообщения

В матиматике допущение применяется при доказательстве теоремы "от притивного". Если допустить, что А = В, при этом, выстраивая логические рассуждения приходим к противоречию полученного результата ранее доказанным положениям иных законов математики (теоремам или аксиомам), то имеем ошибочное допущение, то есть фактически А не равно В...

А если допустить, что А не равно В, то тогда ничего не срастётся? :8):

Приведенный вариант предложен в качестве примера. При этом имеем только 2 варианта: либо А = В, либо нет. Если один из них ошибочен (если вы настаиваете, то пусть это будет А не равно В), то со стопроцентной вероятностью можно утверждать, что второй - есть истина.


Всех денег не заработать, всех девчонок не перетрахать, весь мир не завоевать... Зато быть бухим каждый день - это реально!

 

Кто не рискует, тот не пьет шампанское и не слушает Мендельсона...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...Вот когда докажут образованные люди оправданность всех этих сглазов, порчей, приворотов и т.п. чепухи, тогда можно будет этот разговор вести более предметно. А так, на уровне ощущений - простите, господа суеверные, я считаю, что все это чушь.

А ежели образованным людям будет лень что-то доказывать, то тогда что? :lol: Так и помрём неучами... :8):


"Ежели ничиво ниполучаицца - прачтите, наканец, ынструкцыю!"

 

Please don't shoot the piano player, he's doing the best he can.

 

Коль Родина удар наносит сзади,

Да так, что аж в глазах потом круги,

То лучше, дорогие, не влезайте

Вы к этой страшной Родине в долги!

© Леонид Филатов. "Лизистрата".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, конечно. Определенно стоит переходить на другую сторону улицы, если по этой перебежала черная кошка; и не ходить на работу, если в подъезде встретил соседку с пустым ведром...

И будет вам слава всесведущего и весьма образованного господина...


Всех денег не заработать, всех девчонок не перетрахать, весь мир не завоевать... Зато быть бухим каждый день - это реально!

 

Кто не рискует, тот не пьет шампанское и не слушает Мендельсона...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нет, конечно. Определенно стоит переходить на другую сторону улицы, если по этой перебежала черная кошка; и не ходить на работу, если в подъезде встретил соседку с пустым ведром...

И будет вам слава всесведущего и весьма образованного господина...

А причем тут приметы? это совсем другое... :lol:

Хотя и приметы несут в себе что-то сверхъестественное, не поддающееся математическому обоснованию. А Вы можете мне привести в пример хоть одного человека, который не верит в приметы, и у которого они не сбывались хоть раз в жизни? :8):

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста. Это я.


Всех денег не заработать, всех девчонок не перетрахать, весь мир не завоевать... Зато быть бухим каждый день - это реально!

 

Кто не рискует, тот не пьет шампанское и не слушает Мендельсона...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость REX

Простите я в вашем форуме новичек. может что -то не понимаю. Это для Ариадны. Ответ Про Медицину и оборудование я имел ввиду вфизические заболевания. Ваш недуг. очеь прост. и легко лечится. НЕ НАДО ПРИНИМАТЬ НА СЕБЯ НЕГАТИВНУЮ ИНФОРМАЦИЮ И ВЕРИТЬ ЭТОМУ. ЕСЛИ ВЫ ЧЕЛОВЕК ПРАВОСЛАВНЫЙ И ВЕРИТЕ В БОГА СХОДИТЕ В ХРАМ ИСПОВЕДАЙТЕ ЭТО СВЯЩЕННИКУ. И ПРОШУ НЕ ВЕРЬТЕ В ЭТОТ БРЕД. ГОСПОДЬ НА ПЕРЕД ЗНАЕТ,ЧТО ВАМ ДАТЬ И В КАКОЕ ВРЕМЯ. НЕТ НИ КАКОГО СГЛАЗА. Ой что-то я много написал.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Напиши, в чем проблема СОЛНЫШКО, может не в знахарке дело - психотерапевт нужен, есть такой - решает вопросы :(


Козыряй! К.Прутков:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, давно не пользовалась инетом, только прочитала, чего Вы тут понаписали и насоветовали мне. Спасибо!

А про психотерапевта я сомневаюсь, с головой у меня в порядке пока... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, конечно, я не верно выразила свою мысль, прошу прощения :D

хотя может и стоит сходить, поскольку изменений пока я в своей проблеме не вижу.... :fuck:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты объясни по человечески- что с тобой. Может мы все как соединимся в едином порыве и выплеснем всё свою позитивную энергию тебе на пользу. А может тебе, действительно, нужен просто хороший совет.


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что вы так на человека налетели?

В принципе, что обращение к знахарям (по-моему и к ним в том числе, если я не ошибаюсь, что по тексту было про колдунов и кажется и знахарей) равно как и засыпание младенца у груди (я не совсем поняла кто при этом грешит мать или младенец, т.к. сие относилось к заповеди о почитание родителей) есть грех.

 

Ну хорошо есть же такие народные целители, которые используют молитвы в своей деятельности.

Сама как то читала молитвослов с молитвами от всего чего только ни было.

Посоветовали бы ей литературу или поехать в Лавру например, там вроде есть какойто специалист по части отчитывания сглазов и порчи.

А то на одной ноте, иди в церковь и т.д. Конкретные надо давать советы.

Разные люди рано или поздно приходят в церковь, но на мой взгляд это должна быть внутренняя осознанная потребность.


"Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудство!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость.

"ПОПРОБУЙ..." - шепнула Мечта.

Делюсь знаниями Английского, немецкого и французского.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×