Перейти к содержанию
Авторизация  
С-АНГЕЛ

спутниковая антена

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте уважаемые соседи! Хочу задать вопрос про спутниковую антенну или кабельное телевидение. Я думаю многие согласны с тем что 18 каналов маловато и лучше сделать антенну на весь дом с большим приемом програм, чем каждый будет подключать себе НТВ+ и прочие... портя тем самым внешний вид дома! Кто знает что то по этому поводу прошу откликнитесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если собиратете голоса, то два можете записать:lol: Ход грамотный -- чем больше пользователей, тем дешевле услуги. Надо собрать информацию по рынку услуг, а потом все обсудитьи принять общее решение. Для справки: в первом подъезде уже начали двигаться в этом направлении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Здравствуйте уважаемые соседи! Хочу задать вопрос про спутниковую антенну или кабельное телевидение. Я думаю многие согласны с тем что 18 каналов маловато и лучше сделать антенну на весь дом с большим приемом програм, чем каждый будет подключать себе НТВ+ и прочие... портя тем самым внешний вид дома! Кто знает что то по этому поводу прошу откликнитесь.

Я тоже за!!! Нужно обсудить данное предложение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я с вами :)


Продаю свадебное платье - фотки скину по запросу.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В 1-м корпусе мы пробовали проводить опрос по теме "кабельное ТВ" :rolleyes: Желающих пока очень мало.

 

Боюсь не потянем :D


trener

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 1-м корпусе мы пробовали проводить опрос по теме "кабельное ТВ" :D Желающих пока очень мало.

 

Боюсь не потянем :)

Я думаю летом, ближе к осени ситуация прояснится более прогнозируемо.

Лично я тоже желаю подключить данную услугу, поэтому коллеги по первому дому, я тоже присоединяюсь к вам.

Итого ещё на одного желающего стало больше. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да... с проведением досуга в Правдинском большая проблема, как местное население привыкло отдыхать- здоровья не хватит, а сходить вечером совершенно некуда, только и остаётся что, телевизор :plach:


- Не борись с дураками - они не больно страшны, не пробуй их исправить или изменить. Куда страшнее придурки. Они готовы преподнести такое, что может весь народ взбудоражить. Ванга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может собирать сразу все 3 дома? Наверное, разводка по дому кабеля будет всяко дешевле, чем покупка 3-х тарелок :lol:

Если что, то я +1 во второй башне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

+1 из 3го подъезда :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Граждане "Инициативная группа", а есть-ли какие нибудь сдвиги со спутниковым телевиденьем в наших домах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Граждане "Инициативная группа", а есть-ли какие нибудь сдвиги со спутниковым телевиденьем в наших домах?

Я бы немножечко перефразировал вопрос: есть ли возможность установить на крыше антенну? Грубо говоря, если найдется человек, который все это организует, какими должны быть его действия для того, что бы получить ключи от крыши?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Коллективное спутниковое телевидение очень дорогой вопрос, можно решить вопрос установкой спутниковой антены и ресивера с подключением к существующей телевизионной станции. Но загвозка в том, что один ресивер - один дополнительный канал. Ресивер для ТРИКОЛОРА стоит около 3000-4000р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×