Перейти к содержанию
Авторизация  
Lee

Ледовй дворец в мытищах

Рекомендуемые сообщения

Привет, народ, после футбола от многих исходила мысль по поводу хоккея, так вот 15 октября как мне стало сегодня известно открывают ледовый дворец в Мытищах , так есть предложение органивать сбор на коньках и не обязательно с игрой в хоккей.


Лучше бы пил и курил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Открытие большой спортивной арены на улице Летная.

 

Срок сдачи спортарены губернатором области Борисом Всеволодовичем Громовым назначен на 10 сентября этого (2005) года... На нашей спортивной арене будет играть команда суперлиги "Химик" (Московская область)... Мытищинская спортарена на 7 тысяч зрителей может войти в международный состав арен, что даст ей право принимать игры уровня чемпионата мира. Надеемся, что уже в 2007 году часть матчей предварительного турнира чемпионата мира пройдет на нашей арене. Второе не менее важное направление деятельности спортивного Дворца - работа с детьми. Там откроются детские спортшколы по хоккею и по фигурному катанию.

 

По материалам газеты "Родники

 

Про 10-е сентября, кхе-кхе... А вот 15-го октября в мытищинской школе детей записывают на открытие Ледового дворца на 15 октября... т.е. нынешнюю субботу ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Привет, народ, после футбола от многих исходила мысль по поводу хоккея, так вот 15 октября как мне стало сегодня известно открывают ледовый дворец в Мытищах , так есть предложение органивать сбор на коньках и не обязательно с игрой в хоккей.

вот это я ЗА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! всеми руками и ногами ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что, как стало известно из достоверных источников, Ледовый дворец открыт и успешно функционирует. Обещают, что всем желающим скоро можно будет покататься по тренировочному льду.

 

Предлагаю начать работу по заточке коньков )))

 

http://www.mk.ru/numbers/1870/article63116.htm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Привет, народ, после футбола от многих исходила мысль по поводу хоккея, так вот 15 октября как мне стало сегодня известно открывают ледовый дворец в Мытищах , так есть предложение органивать сбор на коньках и не обязательно с игрой в хоккей.

ТОЖЕ ЗА!!!!!!!! ))):D

а ты что не пойдешь играть в воллейбол в эту субботу? ))):D


Задача жизни не в том, чтобы быть на стороне большинства, а в том, чтобы жить согласно с внутренним, сознаваемым тобой законом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Далекая Луна

а если нет коньков? ))) там можно взять будет в прокат? и сколько это стоит? ))):D:D


Задача жизни не в том, чтобы быть на стороне большинства, а в том, чтобы жить согласно с внутренним, сознаваемым тобой законом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет всем! Кто знает точный адрес или телефон ледового дворца в Мытищах? Открыт ли он уже для простых смертных?.. :appl:

_______________________

 

I'm no angel, but does it mean that I can't fly?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю,что дворец будет закрыт для простых смертых,либо это будет очень дорого.Так как из прессы узнал,что Химик Воскресенск будет выступать в Мытищах.Так что народ поедем смотреть на хоккей.:appl:


Я не пью, не курю! Не шляюсь по бабам, ложусь в 22. 00, встаю в 6. 00. Тихий, спокойный, послушный. . . Но, когда я выйду из тюрьмы, всё резко поменяется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я думаю,что дворец будет закрыт для простых смертых,либо это будет очень дорого.Так как из прессы узнал,что Химик Воскресенск будет выступать в Мытищах.Так что народ поедем смотреть на хоккей.:appl:

Не правда... :appl:

Химик действительно будет выступать. Но это потому что они окончательно перебазировались в Мытищи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не правда... dry.gif Химик действительно будет выступать. Но это потому что они окончательно перебазировались в Мытищи.

Воот я про то же.Этот лёд будет и для тренировок основного состава и ихней школы..кто муж на профессиональном льду скока аренда стоит...? Нереально


Я не пью, не курю! Не шляюсь по бабам, ложусь в 22. 00, встаю в 6. 00. Тихий, спокойный, послушный. . . Но, когда я выйду из тюрьмы, всё резко поменяется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Форумчане, аттеншн!!!

 

В это воскресенье (27 ноября 2005) состоится домашний матч на "Арене-Мытищи" (Ледовый дворец) между "Химиком" МО и омским "Авангардом".

Началась продажа билетов.

Стоимость билетов составляет 50, 100, 120, 150 и 200 рублей (на центральные сектора).

 

Режим работы касс у дворца спорта следующий: будние дни - с 16.00 до 20.00, выходные - с 11.00 до 17.30.

 

Начало матча "Химик" МО - "Авангард" - в 17.00 мск.

 

Пресс-служба ХК "Химик

 

Есть желающие посетить? Мне, например, даж просто интересно, тк никогда не была ранее на хоккее... :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я вот ездил на первую игру 16 ноября играли Химик и Нефтехимик со счетом 4Х2 победил Химик.

Вообще впечатление осталось хорошее, я хоть и в первый раз был но дворец показался на высшем уровне.

Но вот есть одна беда помойму там должно быть две ледовые площадки и вторую еще не открыли а она вроде как и должна быть для нас простых смертных(((


Лучше бы пил и курил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×