Перейти к содержанию
Авторизация  
NEON6868

Андорра - Россия

Рекомендуемые сообщения

ну фсе я висю на потолке )));):P

Вернись, я всё прощу... :D


"Ежели ничиво ниполучаицца - прачтите, наканец, ынструкцыю!"

 

Please don't shoot the piano player, he's doing the best he can.

 

Коль Родина удар наносит сзади,

Да так, что аж в глазах потом круги,

То лучше, дорогие, не влезайте

Вы к этой страшной Родине в долги!

© Леонид Филатов. "Лизистрата".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Матч Англия-Хорватия был потрясающим!!! Хорватам- поклон, за то,что на голову переиграли Англию. Смотреть было просто удовольствие. Их игра подтвердила статус лидеров группы- надо играть!!!, а не надеяться то на евреев ( как англичане), то на хорватов ( как мы). Что же до матча Россия-Андорра...Зрелище конечно унылое, да и картинка была хилая со стадиона...Могу ошибаться, но наши ребята видимо не верили в победу хорватов, а потому был какой-то блеклый дворовый футбол.Знаем, что можем играть и лучше. :P В принципе можно это и понять...Когда после Израиля почти похоронили своими же руками (ногами ))) ) возможность поездки на ЧЕ-2008, мотивация в матче с Андоррой была меньше нуля. Даже если б мы порвали соперника 10-0, нам бы от этого сильно легче не стало...Это уже проходили на ЧМ-1990...Обыграли в конце Камерун и .........поехали домой... :D

Кстати, не надо кричать о том, что нас ждет позор на ЧЕ-08...Конечно, мы в финальной части турнира далеко-о-о не самая сильная сборная...но это приличная практика...это отличная мотивация...это...да просто приятно, что вышли мы, а не Англия :wub: А по поводу позора...Братцы, так вы не кричите, а играйте сами!!! ;) А то у нас критиков развелось!!! Все всё знают...но только в теории...А, как мы знаем...теория без практики- мертва :wub:

 

P.S. А хорваты всё ж потрясающую игру продемонстрировали!!! Уэмбли умылся и захл-censored-ся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посольство Республики Хорватии в Москве

 

Адре:г.Москва, Коробейников пер., 16/10

 

Телефон: 637-71-86, 637-32-22, 637-38-68, 637-39-77

 

Факс: 637-46-24

 

 

ВЭЛКОМ ! ! !

 

 

;):P))):D:wub::wub::8):))):appl::appl::appl::appl::appl::appl::appl::appl::appl::appl::appl::appl::appl::appl::appl::appl:


Движение это ЖИЗНЬ!

 

Иногда хочется но я верен :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можете кидать в меня камнями и тухлыми помидорами, но человек, который сидел в одной ложе рядом с Абрамовичем, сказал, что наши продули Израилю потому что бухали до 5 утра. Полкоманды было просто с жутчайшего бодуна. Вот так. Информации доверяю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такое ощущение, что перед вчерашней игрой они неделю пили.


Все 3,14дарасы, а я Д`Артаньян!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Во первых Россия пишитси с большой буквы ;) Во вторых МЫ не ЛОХИ МЫ ЕДИМ!!!!!!! :P

во первых, следите за своей орфографией

во вторых, факт поездки не меняет статус тех кто туда едет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Матч Андорра-Россия, напоминал матч какой-нибудь 2ой российской лиги, типа Динамо-Барнаул - Спартак-Чукотка, а хорваты молодцы, в конце матча, ведя в счёте всё равно шли вперёд, а не как наша сборная, тупо держала мяч, пока по ногам кто-нибудь не ударит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Посольство Республики Хорватии в Москве

 

Адре:г.Москва, Коробейников пер., 16/10

 

Телефон: 637-71-86, 637-32-22, 637-38-68, 637-39-77

 

Факс: 637-46-24

 

 

ВЭЛКОМ ! ! !

 

 

;):P))):D:wub: :wub: :8):))):appl: :appl: :appl: :appl: :appl: :appl: :appl: :appl: :appl: :appl: :appl: :appl: :appl: :appl: :appl: :appl:

Звоню-все телефоны заняты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дозвонился.Я ему по русски много хороших слов сказал,а он мне-Я плохо понимай по русски.Пришлось вкратце поблагодарить по-английски ;):P)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорватам низкий поклон за ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ МАТЧ, нашим... ну забили и то слава Богу.


У-у-у брат - это жулики!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дозвонился.Я ему по русски много хороших слов сказал,а он мне-Я плохо понимай по русски.Пришлось вкратце поблагодарить по-английски :rolleyes::lol:)))

Мы им послали туеву тонну факсов ! :)


Движение это ЖИЗНЬ!

 

Иногда хочется но я верен :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тренера Англичан отправили в отставку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ХОРВАТЫ МОЛОДЦЫ, В МАТЧЕ В КОТОРОМ ИМ БЫЛО НА ВСЕ НАСРАТЬ КРОМЕ ЧЕСТИ И ТО ЧТО ОНИ ИГРАЮТ НА УЭМБЛИ, ОНИ СДЕЛАЛИ РОССИИ ОГРОМНЫЙ ПАДАРОК! СПАСИБО ХОРВАТАМ! ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Я фанат и фанатом останусь

Буду вечно болеть за Спартак

А когда я умру мне поставят

На могиле Спартаковский флаг

Я еще и еще раз увижу

Как играет любимый Спартач

Посмотрю как Спартак забивает

Московской конюшне Спартаковский мяч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ща на баше вычитал. Очень правильная фраза.

Из нашей группы на чемпионат европы едут фантастические хорваты и феерические долбо@бы.


Все 3,14дарасы, а я Д`Артаньян!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорваты красавцы, но, сдается мне, что про подарок нам они думали далеко не в первую очередь и даже не в третью. В конце концов они профессиональные футболисты, для которых футбол- работа прежде всего, а тут еще выдался шанс поработать красиво и на виду у перспективных работодателей (про эмоции английских болельщиков не говорим- это всего лишь эмоции). Но и о перспективах здесь нельзя говорить без увязки с амбициями и элементарным уважением к себе, а этого, похоже хорватам не занимать - немалая, думаю, заслуга тренерского штаба.

Развитие вышеперечисленных качеств и стремлений очень бы хотелось увидеть в действиях наших игроков в будущем. В Андорре всего этого было слишком мало. К сожалению.


ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×