Перейти к содержанию
Авторизация  
Ball

Мама, я и мамин новый муж...

Рекомендуемые сообщения

Сегодня по радио была следущая темка. Пишит девушка Вероника (20лет): " Моя мама замечательный прекрасный человек. Когда ей было 32 года они с отцом развелись. Долгое время мы жили с ней в двоем, и мама даже не думала про мужчин. Но вот не давно мама встретила Виктора... Спортсмен, красавец с ч.ю. без в.п. ;) и т.д. И в то же время без пафоса и наглости... Вообщем настоящий мужчина. Я очень радовалось за маму, но только вот сама влюбилась в отчима. И мне кажется, что и у него есть ко мне интерес, и это не бред влюбленной девочки, я чувствую. Стараюсь по реже бывать дома, засиживаюсь у подруг, и все-равно думаю только о нем.

Что мне делать, ведь если я поддамся, то потеряю маму"

 

Вот такие пирожки.... про пьяных отчимов и так далее со всеми вытекающими слышал не раз, но вот такая ситуация :) ....

Мое мнение девочки явно из дома валить надо, чтоб чего не вышло.


У-у-у брат - это жулики!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ужосс...если девочка сойдется с отчимом..то все... и маме, и ей самой, и ему..конец всяческим нормальным отношениям...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мое мнение девочки явно из дома валить надо, чтоб чего не вышло.

А почему девочке? Может лучше отчиму?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Валить из дому никому не надо - надо ума набираться и объективно мыслить! ;)


...пошли все на *** - я фея...

 

Тот,кто ищет откуда растут ноги,чаще всего там и оказывается...

 

Всё, что есть хорошее в жизни, либо незаконно, либо аморально, либо ведёт к ожирению!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я знаю такую историю из жизни.. Мама нашла себе отчима по-моложе, ну стала с ним жить, а у нее дочка подрастает красавица...

В общем закончилось тем что, дочка вышла за отчима замуж, сына родила...Ну а маман уехала в другой город жить..

Если по существу валить надо дочке и скорее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если что - я здесь. Так что, по возможности, давайте по теме ;)

 

 

По сабжу даж не знаю что сказать, сложная ситуация. Наверное лучший выход девочке действительно свалить подальше и поскорее.


Ах ты, фено-бар-би-тал, беспокойная я!

Беспокойная я!

Успокойте меня...))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мое мнение девочки явно из дома валить надо, чтоб чего не вышло.

А почему девочке? Может лучше отчиму?

Пусть мама вспомнит о том что она МАМА.И кобелюгу выпрет в три шеи.роднее и дороже родного ребенка ,кто может быть.Если он так поступает он кобелько,зачем такой нужен.Он для девочки должен был стать отцом.


Клуб Любителей Кошек "Превосходные кошки" Фелинологические курсы для начинающих.

Для членов клуба консультации,зоотовары и корма по ценам производителей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если что - я здесь. Так что, по возможности, давайте по теме :)

 

 

По сабжу даж не знаю что сказать, сложная ситуация. Наверное лучший выход девочке действительно свалить подальше и поскорее.

Маша,да ты что ;) Как можно променять свою дочечку на мужика.Куда ребенок пойдет.


Клуб Любителей Кошек "Превосходные кошки" Фелинологические курсы для начинающих.

Для членов клуба консультации,зоотовары и корма по ценам производителей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да чё валить валить?Да мало ли каких моих друзей и родственников жёны и подруги нравятся?Чё сразу,мне валить и ломиться куда глаза глядят?А то я за себя не отвечаю и куда член туда и ноги?А мозги то зачем тогда?Что б слюни не текли и всяку гадость в рот не тащить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мое мнение девочки явно из дома валить надо, чтоб чего не вышло.

А почему девочке? Может лучше отчиму?

Пусть мама вспомнит о том что она МАМА.И кобелюгу выпрет в три шеи.роднее и дороже родного ребенка ,кто может быть.Если он так поступает он кобелько,зачем такой нужен.Он для девочки должен был стать отцом.

согласна ;) как это дочке валить, а он пусть живет??? идиотизм, если он и правда смотрит на обеих, пусть и идет куда подальше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дочитала до конца....Ей только кажется ....она сама в него втрескалась....а может ей только кажетсячто он проявляет к ней интерес или хочется ей проявление интереса.Тут нада выкинуть ей дурь из головы,Подумать о маме.


Клуб Любителей Кошек "Превосходные кошки" Фелинологические курсы для начинающих.

Для членов клуба консультации,зоотовары и корма по ценам производителей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дочитала до конца....Ей только кажется ....она сама в него втрескалась....а может ей только кажетсячто он проявляет к ней интерес или хочется ей проявление интереса.Тут нада выкинуть ей дурь из головы,Подумать о маме.

Врядли кажется. Судя по всему влюбилась, причем крепко.


У-у-у брат - это жулики!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Маша,да ты что  Как можно променять свою дочечку на мужика.Куда ребенок пойдет.

 

Вот именно. Да и вообще отчим должен земенить ребенку Отца а не любовника. Да и отпять же нахрена такой муж который изменил(изменит, солирается изменить) тебе же с твоей дочерью? Однозначно мужика гнать надо а не дочку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мое мнение девочки явно из дома валить надо, чтоб чего не вышло.

А почему девочке? Может лучше отчиму?

Пусть мама вспомнит о том что она МАМА.И кобелюгу выпрет в три шеи.роднее и дороже родного ребенка ,кто может быть.Если он так поступает он кобелько,зачем такой нужен.Он для девочки должен был стать отцом.

А разве то, что она "выпрет кобелюку" остановит ее дочь, к примеру?

Вне дома события могут развиваться еще быстрее... Тут нужно дочери подумать о том, что маме нужно счастье..и мешать ей не по-человечески.. У дочки таких спортсменов может быть куча..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×