Перейти к содержанию
Авторизация  
Chip_SET

Бывает и такое...

Рекомендуемые сообщения

Сегодня принесли комп...

post-5-1195293369.jpg


...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хех... действительно, бывает и такое :lol:


...Looked for friends, but I found none...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я такое первый раз вообще вижу. От блока питания поплавились провода. 2 шт. +5 Вольт и 2шт. земля :lol:


...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да это скорее всего,когда замороки были с электричеством.Мне матушке в дом по ошибке дали 380 вольт.У нас телек сгорел,а у остальных куча всего,что было включено,даже просто в режиме ожидания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Продолжение истории...

Заказчик приносил 2 компа, чтоб с 2х сделать один. Т.к. более новый комп ёк я делал на старом. Сегодня пришли и сказали уменьшить сумму за работу (сделать скидку) в виду того что типа я комп сжег :D Я сказал забирайте безвоздмездно... и снес все на том компе который делал :)


...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Chip_SET

А у меня такой вопрос.

Вот у меня материнская плата SOKET A так вот я хочу поставить хард SATA-II

есть на них переходники?


Ребёнка нельзя с детства приучать к мылу. Вырастет - поймёт, умываться ли ему, и каким мылом. Зачем умываться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Заказчик приносил 2 компа, чтоб с 2х сделать один. Т.к. более новый комп ёк я делал на старом. Сегодня пришли и сказали уменьшить сумму за работу (сделать скидку) в виду того что типа я комп сжег  Я сказал забирайте безвоздмездно... и снес все на том компе который делал 

 

Правильно сделал. Я бы еще хардом малость в фитбол поиграл. И кулер бы проца не подключил отключив при этом в биосе защиту от перегрева.

 

А у меня такой вопрос.

Вот у меня материнская плата SOKET A так вот я хочу поставить хард SATA-II

есть на них переходники?

 

Твой вопрос не совсем коректен. Между сокетом и хардом нет ничего общего, единственное что можно догадаться что у тебя нет на метери сата контролера т.к. sata во времена сокет А просто небыло. Так что вопрос скорее всего

как мне подключить sata жесткий диск если у меня нет sata на материнской плате.

Для того чтобы поставить SATA-2 хард тебе нужен соответственно SATA-2 контролер. Он вставляется в разъем PCI такие белые прямоугольные разъемчики в нижней задней части матери.

Купить sata контролер можно в любом компьютерном магазине.

http://www.fcenter.ru/products.shtml?eshop...r:1:1&oper=::::

 

Единственное что не перепутай - тебе нужен именно под раъем pci т.к. других у тебя скорее всего нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Mr.Ice

Правильно сказал нужна просто плата дополнительная.

 

Кстате у проца сокет желтый пипец. Видно на хороший перегрев тянет. И когда я кулер снимал еле термо пасту отскоблил.


...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да и еще после всех этих приключений они мне сунули 50% оплаты. Я вернул и объяснив что не я сжег, послал их.


...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Mr.Ice

Спасибо большое, просто я не знал как это все правильно назвать.


Ребёнка нельзя с детства приучать к мылу. Вырастет - поймёт, умываться ли ему, и каким мылом. Зачем умываться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×