Перейти к содержанию
Авторизация  
Amapola

Детские фотографии.

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, очень хочу сделать профессиональные фотографии своих детей.

Подскажите, пожалуйста, хорошую студию и фотографа.

Спасибо.


Любимая жена имама :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В престиже есть фотостудия,вроде хорошо фотографируют :lol:


[

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В престиже есть фотостудия,вроде хорошо фотографируют :lol:

То есть конкретного фотографа не порекомендуете?

Спасибо, а где это престиж?


Любимая жена имама :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А там фотографируют только двое муж и жена,подруга сына фотографировала хорошо получилось,скупили все фотографии не смогли не от одной отказаться! Престиж на московском проспекте, напротив Метатора вход с торца дома со стороны аптеки :lol:


[

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А скока это у них стоит никто не в курсе?


Monster High

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Здравствуйте, очень хочу сделать профессиональные фотографии своих детей.

Подскажите, пожалуйста, хорошую студию и фотографа.

Спасибо.

Да! Для меня тоже очень актуально. Фоток полно, но, во-первых, хочется профессиональных, а во-вторых - всей семьёй, а то - или муж фотает , и его нет на снимке, или я фотаю, и тогда - нет меня :)

Точно знаю, что есть небольшая студия - Московский проспект, 27, в Кодаке..я там заказывала плакаты с дочиными фотами ко Дню её рождения..Ничего особенного, просто цветной фон и пара костюмов сказочных у них есть..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насколько я знаю, на форуме есть несколько фотографов - поспрашивайте, может, кто-то из них согласится за определенную сумму сделать деткам портфолио?

 

p.s. И простите, но сказочные костюмы кажутся такой пошлостью! Всё, разумеется, имхо.


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сына подруги в садике сфотографировали в костюме гусара. Красота! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Насколько я знаю, на форуме есть несколько фотографов - поспрашивайте, может, кто-то из них согласится за определенную сумму сделать деткам портфолио?

 

p.s. И простите, но сказочные костюмы кажутся такой пошлостью! Всё, разумеется, имхо.

А как их найти?

интересно, где работы посмотреть.

Спасибо.

 

P.S.

А насчёт костюмов - кому что нравится :)


Любимая жена имама :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А там фотографируют только двое муж и жена,подруга сына фотографировала хорошо получилось,скупили все фотографии не смогли не от одной отказаться! Престиж на московском проспекте, напротив Метатора вход с торца дома со стороны аптеки :D

А! Дошло, это магаз "999", видела там студию, зайду, спасибо :)


Любимая жена имама :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрела сегодня цены ребенка дошкольного возраста стоит сфотографировать 250р. ,а школьного 300р. ;)


[

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Делала фотографии всем на визу в Престиже...Страшно..Не знаю, как постановочные фото у них..а вот обычные стандартные..Шеи- нет, глаза, как с перепоя...и все такое же красочное...

з.ы: Таможенник в Шереметьево долго сравнивал нас, реальных, и на визе..Радовался.. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Делала фото ребенка на загранпаспорт в фотостудии на Московском.Так вот печать на фотографии расплылась!!!!Пришлось загранпаспорт переделывать. :lol: У них ужасное качество бумаги!!!!!

В ту студию вообще нет желания ходить, после того, как с флешки скачали только две трети фотографий, а остальные, цитирую..." у вас с вирусом...кхм..поэтому, мы не могли их скачать.." На вопрос, откуда он- вирус, и может просто у Вас обед?..Приемщица пожала плечами, спросила у девицы, которая инфу скачивала..Та сказала, что не помню, мол, почему-то не открылись файлы.. Чтобы услышать ЭТО, мы ждали минут 40( у нас был срочный заказ).. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы ежегодно делаем фотографии в студии 999 (боковой вход от магазина Престиж, за аптекой). Фотограф Ирина (они с мужем держат эту мастерскую). ОЧЕНЬ высокого класса работа, и Ира прекрасно ладит с детьми. Когда мы пришли впервые, она мою годовалую дочку смогла сфотографировать столько раз и такие удачные моменты поймать, что фото вышли просто чудо!

В этом году у нас будет много профессиональных фотографий из садика, но к Ире опять непременно пойдем :P

Да, стоило это до прошлого года 200 рублей один кадр - или 1 большая фотография 20х30, или 2 маленьких 10х15, кому как удобнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На Надсоновской, 24 (где Пушкинский) есть семейная студия "фото-дети". Фотографируем все - детей, взрослых, отдельно и всей семьёй.

По стоимости - от 800 рублей, сейчас стоят новогодние декорации.

Съемки по предварительной записи.

 

Для примера, мои собственные дети ;)

 

post-13852-0-19743000-1419302216_thumb.jpg

 

post-13852-0-86337500-1419302216_thumb.jpg

 

post-13852-0-29180500-1419302217_thumb.jpg

 

post-13852-0-82330700-1419302217_thumb.jpg

 

post-13852-0-26401400-1419302218_thumb.jpg


Новогодние сказочные декорации и фотограф на ваш праздник - для школ и детских садов - от 300 рублей с человека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×