Перейти к содержанию
Корица

Массаж

Рекомендуемые сообщения

Девочки! А кто делал лимфодренажный массаж проблемных зон(может быть он же и антицеллюлитный ...),говорят оч хороший эффент даёт!

ОТВЕТ НА ВАШ ВОПРОС:Лимфодренажный массаж и антицеллюлитный это не одно и тоже!ПРи антицеллюлитном массаже убирается апельсиновая корка поверхностно после 15 процедур.Лимфодренажный массаж делается на аппарате,а так же руками в случае,если у больного проблемы с застоем лимфы,лимфовенозной недостаточностью и т д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А какие сейчас цены на массаж для взрослых и детей в Пушкино, может кто-то подскажет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И есть эконом цены на антицеллюлитный, а то как то все дорого...


Все женщины по сути своей – ангелы, но когда им ломают крылья, приходиться летать на метле
Участвую во многих СП, о встречах пишите пожалуйста в личку, что бы не пропустила!

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Однажды, знакомый реабилитолог посоветовал и показал как нужно делать антицеллюлитный массаж. Так же он очень хорошо подходит после травм и долгой неработоспособности частей тела. Делал его после операции на колене. Офигенно. А сейчас делаю жене на ягодицы и бедра для профилактики. Ей нравится и мне приятно:lol: Берите своих мужиков, раздобудьте инфу в тырнете и вперед (для тех, у кого нет времени/возможности на профессиональный).

  • Нравится 1

Из правил применения электрошокового оружия:

п.23. - Запрещается применятъ электрошоковое оружие против беременных женщин, кроме случаев, когда они вооружены или нападают группой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На самом деле антицеллюлитный массаж если его делает грамотный массажист включает в себя лифодренаж.

Я сейчас как раз изучаю антицеллюлитный массаж.

Могу предложить классический массаж продолжительность общего массажа окло 1.5 часов

Изменено пользователем Sabre

Классический массаж с выездом на дом к клиенту.

т.89032278580 Андрей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Очень хвалят мужика массажиста в "Эдеме".Сама не была, но отзывов слышала очень много.

Мы с мужем записались к нему (Андрею), на днях пойдем. Напишу потом свои впечатления. Но у них дороговато: оплата по времени, т.е. любой вид массажа (30 минут) стоит 700 рублей, за час соответственно 1400.

В Вита-Лайме в Молодежном дешевле, массаж шейно-воротниковой зоны (то, что мне нужно), стоит в районе 400 руб. Но мне их массажист (мужчина) не понравился, хотя, все, конечно, индивидуально, может, кому-то и хорошо. Я после его массажа остаток вечера "приходила в себя", - плохо себя чувствовала. Такие же ощущения были и у моей знакомой (как оказалось, она тоже один раз к нему попала). Второй раз, конечно, идти расхотелось.


Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на Земле - и одно из самых эффективных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Очень хвалят мужика массажиста в "Эдеме".Сама не была, но отзывов слышала очень много.

Мы с мужем записались к нему (Андрею), на днях пойдем. Напишу потом свои впечатления.

Понравилось. Энергетика хорошая, - легко после массажа. Ну, и сам массаж, - то, что нужно. Пойду еще, т.к. надо брать курсом, сеансов 5-7.

Хорошо бы это все еще плаванием дополнить, йогой и специальными упражнениями для спины, ведь известно, что "массаж - гимнастика для ленивых". :16:


Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на Земле - и одно из самых эффективных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хотела узнать мож кто знает где можно делать массаж но эконом вариант, просто один раз это еще ладно, но когда постоянно это получается дорого, я бы хотела постоянно делать антицеллюлитный...


Все женщины по сути своей – ангелы, но когда им ломают крылья, приходиться летать на метле
Участвую во многих СП, о встречах пишите пожалуйста в личку, что бы не пропустила!

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочка есть в Лесном живет делает классный массаж и детям и взрослым!!!! Не давно курс закончили с ней!!!!!!! Что могу сказать ТАЛАНТ!!!!!!!!!! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
хотела узнать мож кто знает где можно делать массаж но эконом вариант, просто один раз это еще ладно, но когда постоянно это получается дорого, я бы хотела постоянно делать антицеллюлитный...

 

В Мира Клаб антицеллюлитный массаж 600р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хелен хочу, а это где?


Все женщины по сути своей – ангелы, но когда им ломают крылья, приходиться летать на метле
Участвую во многих СП, о встречах пишите пожалуйста в личку, что бы не пропустила!

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ADP

Горького,10

532-55-28

Изменено пользователем Хелен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

посоветуйте, пож-та, проверенного массажиста - нужен массаж спины при остеохондрозе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Могу порекомендовать массажиста с мед. образованием. Если кому интересно - пишите в личку.


КТО СКАЗАЛ, ЧТО Я ДАЛЕКА ОТ ИДЕАЛА? ЭТО УБОГИЙ ИДЕАЛ ДАЛЕК ОТ МЕНЯ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

может кто-нибудь сталкивался где с информацией? мне надо освоить массаж спины для детёныша от 5 лет. поскольку рекомендуемые 3-4 захода в год через поликлинику получить нереально, а частным образом я, скорее всего, финансово не потяну(...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×