Перейти к содержанию
Авторизация  
Chocolate

Поддерживаете ли Вы Путина?

Рекомендуемые сообщения

Увы, Вы совсем не поддерживаете Путина. Ваш кандидат – скорее Лужков

 

Увы тест дебильный. Тех ответов которые бы я хотел дать на поставленые вопросы, небыло.

Касаемо Путина - и да и нет. Было и хорошее и плохое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы нередко поддерживаете Путина и не боитесь в этом признаться. Впрочем, вы без опаски заявляете и о солидарности с тем, что думает Каспаров об Америке

 

 

а что он о ней думает??? :blink:


Тролли часто собираются в шайки и ведут себя как хулиганы, бросая в людей булыжники. Они считают, что люди уродливы и плохо пахнут. (с) Энциклопедия мифических существ, Д.Дж.Конвей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Результат

 

Вы плохо поддерживаете Путина. Ваш кандидат – скорее Лужков

 

н-де. Тупой тест.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Увы, Вы совсем не поддерживаете Путина :blink:


Клуб Любителей Кошек "Превосходные кошки" Фелинологические курсы для начинающих.

Для членов клуба консультации,зоотовары и корма по ценам производителей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы нередко поддерживаете Путина и не боитесь в этом признаться. Впрочем, вы без опаски заявляете и о солидарности с тем, что думает Чубайс об Америке

 

:blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы плохо поддерживаете Путина. Ваш кандидат – скорее Лужков :blink:


Ребёнка нельзя с детства приучать к мылу. Вырастет - поймёт, умываться ли ему, и каким мылом. Зачем умываться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем его поддерживать? Он сам ходит!


4 8 15 16 23 42

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы плохо поддерживаете Путина. Ваш кандидат – скорее Лужков

Лужков в презеденты? Какая-то несостыковочка. :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Увы, Вы совсем не поддерживаете Путина. :blink:


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как-то вот и без прохождения теста можно ответить :blink::D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Однажды Владимир Владимирович™ Путин сидел в своем кремлевском кабинете и задумчиво рассматривал фотографии последствий прикосновения к его президентскому глобусу таинственного мужика Петровича, которого привел к Владимиру Владимировичу™ министр обороны.

- Ну и че теперь со всем этим делать? - бормотал Владимир Владимирович™, глядя на снимки выброшенных на мель танкеров.

Вдруг высокие двери президентского кабинета распахнулись и в помещение быстро вошел министр обороны Анатолий Эдуардович Сердюков.

- Брателло! - радостно сказал Анатолий Эдуардович.

- Опять ты?! - вскричал Владимир Владимирович™.

- А че такое? - удивился министр, - Ты не рад, что ли? У меня новая идея. Гениальная!

- Ты нам полфлота уничтожил своими идеями, - ответил Владимир Владимирович™, - Так что лучше не надо.

- Надо, надо, - говорил Анатолий Эдуардович, подходя к президентскому столу и присаживаясь на стул, - Я подготовил план акционирования министерства обороны.

- Чего?! - не понял Владимир Владимирович™, - То есть как это - акционирования?! Вы там че, с ума посходили в своем правительстве?!

- Ты не понимаешь, - еще шире улыбнулся Анатолий Эдуардович, - Когда я торговал мебелью, к нам в магазин приходили бандиты. И знаешь, что я делал для того, чтобы они не сжигали мой магазин, а охраняли его?

- Платил бандитам? - предположил Владимир Владимирович™.

- Именно! - воскликнул министр обороны.

- Ну а министерство обороны-то тут причем? - не понял Владимир Владимирович™.

- А чем министерство обороны отличается от мебельного магазина? - развел руками Анатолий Эдуардович, - Мой план прост, как полковой барабан. Мы акционируем министерство обороны и создаем ОАО “Министерство обороны Российской Федерации”. После этого выходим на биржу - и пусть покупают! Пусть покупают!

- Ну купят, и что? - спрашивал Владимир Владимирович™.

- А то, что никому никогда не придет в голову воевать со своей собственностью! - торжественно пояснил министр обороны, - И система ПРО в Чехии и Польше будет нас защищать! И все НАТО целиком - тоже!

- Хм… - пробормотал Владимир Владимирович™, - Стремный план-то. Даже не знаю…

- А че тут знать-то?! - вскочил со своего стула Анатолий Эдуардович, - Они там сидят в своем НАТО и охраняют нас! Мы распускаем армию, закрываем военные базы, экономим кучу денег! А потом…

- Что - потом? - с опаской спросил Владимир Владимирович™.

- А потом… - министр обороны выдержал паузу, - А потом мы выпускаем Петровича!..

Владимир Владимирович™ побледнел.


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×