Перейти к содержанию
Авторизация  
Димаха

ТРИНАДЦАТЬ 13

Рекомендуемые сообщения

У меня повсюду тринадцать!!!! Есть такие еще или я один такой феномен (только анекдот не надо писать про феномен :D )

post-81-1194906046.jpg


8-916-949-0008

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Димаха

Оооо! Да у тебя не только 13. Посмотри-к. Там и отдельно 1 часто встречается. И 3 повторяется. Выбиваются только 2 и 7. Но при математических вычислениях наверняка можно найти этому объяснение. Наверняка эти 2 и 7 складываются из 1, 3 . О! да и 4 повторяется магическим образом!

Кстати, без шуток: что-то в этом есть. У одного моего приятеля вообще это рок какой-то с цифрами. Как не глянет на часы - 13-13, или 00-00, или 17-17... ну поняли? всё в таком духе. Вот ждем, что когда-нибудь в такое роковое совпадение циферок произойдет что-нибудь чудесное... но может и ужасное, кто знает, мой приятель вообще не очень удачлив.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Иногда лучше жевать, чем говорить. Ты зачем вообще написала все это? не интересно кликай дальше. Этот пост про число 13. Я тут буду свои мысли выкладывать по этому поводу. А потом наверняка кто-то еще... форум называется...


8-916-949-0008

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Иногда лучше жевать, чем говорить. Ты зачем вообще написала все это? не интересно кликай дальше. Этот пост про число 13. Я тут буду свои мысли выкладывать по этому поводу. А потом наверняка кто-то еще... форум называется...

Ого... ну лан, извини, приятель :D


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Иногда лучше жевать, чем говорить. Ты зачем вообще написала все это? не интересно кликай дальше. Этот пост про число 13. Я тут буду свои мысли выкладывать по этому поводу. А потом наверняка кто-то еще... форум называется...

Это- форум, ты правильно заметил.. Здесь все имеют право высказаться, и не обязательно, это должно быть по нраву...Привыкай.. ))) А запретить кому-то говорить- ты не имеешь права. :D

Я тут буду свои мысли выкладывать по этому поводу.

О...серьезное заявление...:D))) ))) Умные мысли нужно конспектировать... )))

По теме топика...Спокойно отношусь к числу 13...Не дергаюсь. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

13 - одно из любимых чисел. Полжизни прожил в квартире с таким номером. Сейчас сестричка живёт в тринадцатой квартире.

Димаха, Лабру не трожь, пасть порву, и чЕсло 13 не пАможИт. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

люблю число 13,частенько на него натыкаюсь :D


Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы!

26_25b_3D4AE4C0_RnaSeIPsemxeP_8_.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×