Перейти к содержанию
Авторизация  
Freemann

Модерирование раздела "Озёрный"

Рекомендуемые сообщения

Есть модератор в том разделе или нет?


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет.


DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В данный раздел один раз залезла случайно... :D в зоопарк и цирк ходить не надо :D


Клуб Любителей Кошек "Превосходные кошки" Фелинологические курсы для начинающих.

Для членов клуба консультации,зоотовары и корма по ценам производителей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ойбатову в баню отправила.

 

Админы, почистите плиииз темку! :D


everybody lies

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ойбатову в баню отправила.

 

Админы, почистите плиииз темку! :D

аяяй как бедняжка запачкалась :D


Клуб Любителей Кошек "Превосходные кошки" Фелинологические курсы для начинающих.

Для членов клуба консультации,зоотовары и корма по ценам производителей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо.


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Итак, снова апаю.

http://forum.pushkino.org/index.php?show...05entry522057

Сообщения от пользователей Puh и Jackden. Явный флуд и оффтопик.

 

PS Готов стать модератором, опубликовать правила раздела и строго соблюдать порядок. Да, и абсолютно беспристрастно. :rolleyes:


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предлагаешь добавить на форуме ещё 10 модеров? Ню ню. :lol: А интересно никому из модеров и желающих примкнуть не приходила мысль, что можно модерировать не один два раздела, а как Сева, например.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Предлагаешь добавить на форуме ещё 10 модеров? Ню ню. :lol: А интересно никому из модеров и желающих примкнуть не приходила мысль, что можно модерировать не один два раздела, а как Сева, например.

Да хоть десять разделов модерировать можно. Мне как-то и других забот хватает. Я пока вижу одно - в разделе нет модератора уже полгода.

Раз никто не хочет что-то делать, то я и призываю к действиям. А чтобы не быть голословным по принципу "моя хата с краю", готов помародёрствовать, т.е. помодераторствовать. :lol:


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так и думал, когда писал.

Что вам других забот хватает. Вот если у вас нет времени на модерство, то нечего и предлагать свою кандидатуру.

Дурдом на колёсах какой-то, у нас на сайте перекрёстное модерирование, а количество модеров с его введением только растёт.

При этом каждый

Да, и абсолютно беспристрастно. 

А реально хрен потом достучишься до админов, чтобы успокоили очередного, кому вожжа под мантию попала.

 

Я вижу просто на ход дальше, в десяти подразделах данного подфорума нет модеров. И можно легко представить поле для обиженных пользователей.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

White9

Я готов поступиться частью своего времени. В любом случае это честнее, чем кивать на дядю, который должен всё сделать.

Реально модератора там нет уже полгода. Обсуждаются серьёзные вопросы. И кащенизм в тех разделах абсолютно неуместен.

И можно легко представить поле для обиженных пользователей.

Да пофиг на пользователей. Если человек нарушает правила и чем-то недоволен, он может написать жалобу, это нормальный рабочий процесс.


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если бы была реакция на жалобы, то это был бы процесс. А так не нужно говорить о том, чего нет в природе.

Прошу отметить, что против вас я ничего не имею, просто тендеция сама по себе не верная.

Во-первых. Модерирование часто просто сведение счётов.

Во-вторых. Большое число модеров ставит большое число людей вне закона. Вот у вас квадрат за оскорбления? А будете модером, кто вас остановит?


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопрос с другом. Откровенные провокации и оффотопик пресекались только после обрашения здесь. За разделом никто не следит, чем и пользуются некоторые личности.

Кто-то материться, кто-то делает гораздо хуже. Муссируются всякие слухи, куча левого народа непонятно что делает.

Любой модератор становится немодератором ровно в два щелчка мыши одним из админов форума.

 

Поскольку никто из модераторов никто не хочет присматривать за разделом, предлагаю свою кандидатуру.

Я, по крайней мере, являюсь реальным а не мифическим человеком, который заинтересован в теме обсуждения, в добавок, появляющийся на сайте довольно часто в силу объективных причин.

Если кто-то другой захочет что-то сделать, я буду только за.


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Freemann

Вопрос с другом. Откровенные провокации и оффотопик пресекались только после обрашения здесь. За разделом никто не следит, чем и пользуются некоторые личности.

Кто-то материться, кто-то делает гораздо хуже. Муссируются всякие слухи, куча левого народа непонятно что делает.

Действительно, никто пристально не следит..Но ..бываем. :huh:

В Вашей теме можно ..екнуться..от всего неадеквата, что там есть..."Кто-то матерится".. :lol: И почти все оскорбляют друг друга...Банились эти личности и раньше, и сейчас.

Поскольку никто из модераторов никто не хочет присматривать за разделом, предлагаю свою кандидатуру.

Не не хочет, а ни за кем конкретно раздел не закреплен. :lol:

Напиши админам письмо. Пусть решают. И геморроя меньше будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Любой модератор становится немодератором ровно в два щелчка мыши одним из админов форума.

 

Может быть, вопрос в том, что из за политики невмешательства админы два раза подряд кликают с таким периодом, что двойной клик воспринимается как два одинарных и ничего не происходит.

Ещё раз вас спрашиваю. Вы лично, оскорбили пользователя, где гарантия того, что модером не будете этого делать и не хотите ли сами свести счёты в разделе?


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×