Перейти к содержанию
Авторизация  
Геннадий Соболь

Легалайз ор нот легалайз

Марихуана и все легкие наркотики зто -  

63 пользователя проголосовало

  1. 1. Марихуана и все легкие наркотики зто -

    • Безусловное зло. Даже говорить об этом нечего !
      28
    • Не пробывал. И не буду. Патому что одного раза не бывает
      6
    • Пробывал. Фигня ! Водка сильней !
      15
    • Адин рас дунул, досих пор все в шакаладе "" !
      3
    • Запретить все алкогольные напитки, разрешить марихуану !
      6
    • А я не понял, что обсуждаем то ! Вроде все дома !
      5


Рекомендуемые сообщения

Курил в армии раз - как гостю, деды из ВСО-117 дали покурить... Не прочухал, что ли... А мне и спиртного-та не особо надо... Так, коньячком зубы пополощу после еды... Всё потребляю в минимальных количествах. Неочищенная жизнь - лучший кайф.

 

Если чел неспособен, или не раскрылся для самореализации - подсесть мона не тока на траву, но и табак, спиртное, на мотоцикл, компьютер, приставку Денди, грибы, секс, шоппинг... добавьте сами

 

Считаю, что запрещать - это стимул для противопоставления. Культуру наа духовную поднимать, чоб чел раскрепощался и реализовывал свои таланты - тада ему и без травы весело.


Standards of future.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Курил в армии раз - как гостю, деды из ВСО-117 дали покурить... Не прочухал, что ли... А мне и спиртного-та не особо надо... Так, коньячком зубы пополощу после еды... Всё потребляю в минимальных количествах. Неочищенная жизнь - лучший кайф.

 

Если чел неспособен, или не раскрылся для самореализации - подсесть мона не тока на траву, но и табак, спиртное, на мотоцикл, компьютер, приставку Денди, грибы, секс, шоппинг... добавьте сами

 

Считаю, что запрещать - это стимул для противопоставления. Культуру наа духовную поднимать, чоб чел раскрепощался и реализовывал свои таланты - тада ему и без травы весело.

респект,бро))полностью тебя поддерживаю в этом)))))конечно,нужно самореализовывацца,расти над собой и быть полезным членом обчества....только вот предпосылок для этого у нас пока нету...для молодых нет альтернативы(не для всех,а для большинства),заняться реально нечем просто.вот у нас свой небольшой спортзальчик,пацаны ходят занимаюцца,так мусора замучились закрывать подвал,типа чуть ли не гитлерюнегнт там растет...

и вот еще вопрос-все наверняка согласятся,что алкоголь в небольших количествах способствует релаксации.а как быть тем,кто не любит алкоголь или не может его употреблять по причинам религии,здоровья или другим?почему любители алкоголя могут придти в заведение и надрызгацца в сопли этанолом,а другим остаецца только здоровый образ жизни?как то несправедливо,не кажется?

дело не в том,чтобы разрешить все и всем,дело в том,чтобы дать возможность ВЗРОСЛОМУ и АДЕКВАТНОМУ человеку получить удовольствие от того,что он сам выберет,не ограничивая его надумаными и неоправдаными запретами,основаными на ложной пропаганде,традициях и нежелании власти делать резкие движения.хотя,на самом деле декриминализация несет множество преимуществ:повышение отчислений в бюджет в виде акцизов,налогов и тд,уменьшение поступлений средств криминалитету,улучшение ситуации с алкоголизмом,уменьшение количества людей,осужденных за хранение в личных целях(не для сбыта),облегчение работы служб,призваных контролировать распространение наркотиков,и как следствие повышение эффективности борьбы с героином и др тяжелыми наркотиками...да очень много можно привести аргументов..

вы в курсе,что каждый год от алкоголя умирает 60 тысяч человек?а что каждый седьмой мужчина имеет "алкогольные проблемы"?а сколько народу гибнет из-за пьяных за рулем?вот и думайте...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А под "травой" меньше будет за рулём погибать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А под "травой" меньше будет за рулём погибать?

 

А на что это влияет?


Я - конченый ублюдок готовый продать какой-нибудь орган своего родственника чтобы купить мобильный телефон Меня вероятно убьют

Раздайу йад учу олбанскому оформляйу путевки в Бабруйск

 

мужчину по настоящему украшают только четыре вещи - это шрамы, морщины, седины и враги. Все остальное - бижутерия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А под "травой" меньше будет за рулём погибать?

 

А на что это влияет?

На реакцию водителя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

№1.

Мне и без того жизнь кажется довольно красочной. )))


...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На реакцию водителя.

Не... Я не о том -- что водка, что трава, один хрен. Так чего ж ты против водки не выступаешь?


Я - конченый ублюдок готовый продать какой-нибудь орган своего родственника чтобы купить мобильный телефон Меня вероятно убьют

Раздайу йад учу олбанскому оформляйу путевки в Бабруйск

 

мужчину по настоящему украшают только четыре вещи - это шрамы, морщины, седины и враги. Все остальное - бижутерия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На реакцию водителя.

Не... Я не о том -- что водка, что трава, один хрен. Так чего ж ты против водки не выступаешь?

Учёными доказанно, что употребление марихуаны за рулём оказывается безопасней, чем употребление алкоголя, так что я и против водки и секса...за рулём )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

проголосовал за второй вариант но по жизни больше придерживаюсь первого варианта. Категорически не приемлю.

Мою подругу подсадил ее же парень, после чего, она лечилась а он.... вобщем неважно что с ним, она смогла выкарапкаться, пока тьфу-тьфу не замечал, уже ребенка ждет. Но все таки мне кажется наркотик, какой бы он нибыл он умеет ждать!!!! И если ты оступишься...


Жизнь прекрасна!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вариант №3, курнуть можно но без особого кайфа......Водочка она приятственней как-то.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ненавижу состояние, в которое попажаешь, после того как куришь эту гадость... но все равно употребляю иногда, потому что, не поверите, вкус нравится:));)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ненавижу состояние, в которое попажаешь, после того как куришь эту гадость... но все равно употребляю иногда, потому что, не поверите, вкус нравится)))))))))

...и пропахшая насквозь одежда ))) ))) :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пример из жизни... Однокурсник бывший докурился, что чуть сердце один раз не отказало, а в итоге он угодил в больницу с диагнозом - туберкулез легких... и угодил как раз перед госэкзаменами... и естественно его отчислили...


Good mood jukebox - https://vk.link/deshaus_music

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В жизни нужно всё попробовать.

Чтобы потом твёрдо сказать, что мне это не нужно, т.е. наиболее подходящий вариант №3


Ум служит женщине не для укрепления ее благоразумия, а для оправдания ее безумств.

 

Продаются женские часики. Один часик - 50 долларов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×