Перейти к содержанию
Авторизация  
Геннадий Соболь

Легалайз ор нот легалайз

Марихуана и все легкие наркотики зто -  

63 пользователя проголосовало

  1. 1. Марихуана и все легкие наркотики зто -

    • Безусловное зло. Даже говорить об этом нечего !
      28
    • Не пробывал. И не буду. Патому что одного раза не бывает
      6
    • Пробывал. Фигня ! Водка сильней !
      15
    • Адин рас дунул, досих пор все в шакаладе "" !
      3
    • Запретить все алкогольные напитки, разрешить марихуану !
      6
    • А я не понял, что обсуждаем то ! Вроде все дома !
      5


Рекомендуемые сообщения

А мне пох... ))) Мне от лигализации хуже не станет, да и сейчас не плохо живётся!


ШУТИТЬ НАДО ТАК, ЧТОБЫ ПОТОМ НЕ БЫЛО МУЧИТЕЛЬНО БОЛЬНО ЗА БЕСЦЕЛЬНО ВЫБИТЫЕ ЗУБЫ!

Рискуйте и никогда ни о чём не жалейте! Если вы победите, то будете счастливы, а если проиграете, то будете мудрыми!

Сильный пол слабее слабого в силу слабости сильного пола к слабому!

Надежда - самообман...

Молчание - ЗОЛОТО!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первый вариант, хотя второй тоже подходит. )))


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вопросы некорректно составлены.. я тоже не смогу ответить... кароче.. все зависит от сложившейся в итоге ситуации!!!... Например если рамки борьбы с травой еще более ожесточат (сейчас на траву меры упростили..).. то всеравно, те, кто получает от этого удовольствие будут дуть... и я буду... (делаю это раз в 2 месяца... и то только лишь для разнообразия ощущений)... а если скажем ее легализуют... и при всем при этом еще и моя Мама(!) начнет дуть, например как кофе с утра.. то конечно.. я буду против.. потому что у людей нет меры... а трава хоть и не сильный наркотик (!), но достаточно влиятельный на психику человека... Кароче дуть можно при легализации или без... но надо знать меру! воть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@z0+ik,

сам вопрос не в названии темы, а в самом опросе.

Я не спрашиваю о легализации, а просто об отношении к травке.

Просто выбери наиболее близкий тебе ответ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
тоды 3-й варианТ!

Сверху или снизу ?

:appl:

Само собой с верху =)))))))))))):appl::appl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первый вариант!

Есть у меня знакомый, который подсел на эту дрянь.

Сначало было у него как баловство, а потом что-тонаверное смзгами случилось, он стал каждый день дуть.

Так последний раз когда его видела, у него из-за того что денег нет (ибо все на траву тратил) уже мысли о воровстве стали появляться.....

 

Жалко стало, ведь до того пока не пробывал он дуть, был нормальный здравомыслящий человек! А сейчас, аж страшно подумать в кого он превратился!!!! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Первый вариант!

Есть у меня знакомый, который подсел на эту дрянь.

Сначало было у него как баловство, а потом что-тонаверное смзгами случилось, он стал каждый день дуть.

Так последний раз когда его видела, у него из-за того что денег нет (ибо все на траву тратил) уже мысли о воровстве стали появляться.....

 

Жалко стало, ведь до того пока не пробывал он дуть, был нормальный здравомыслящий человек! А сейчас, аж страшно подумать в кого он превратился!!!! )))

у меня таких вариантов море! .......... )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первый вариант, Россия не Голандия, при разрешении данного вопроса нужно учитывать минталитет нашего народа )))


Ничто так не украшает женщину, как удачно подобранный мужчина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проголосовала за первый вариант.


Счастье есть, его не может не быть

 

Ангелы зовут это небесной отрадой, черти - адской мукой, а люди - любовью.

Генрих Гейне

 

Я так долго тебя ждала...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик
Проголосовала за первый вариант.

адназначна )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Камрад, ты кто? Мы с тобой тут вдвоем, по ходу, против толпы алкашни, убивающейся сивухой с трех банов и заплетающимся языком, борясь с рвотными рефлексами повторяющих:" Тррррваааа эттттттт...... эээтттттттт........ ик... Лушшеее нашраднайа водк' " Ну так нам на двоих больше достанется и похмелья не будет. :D


Я - конченый ублюдок готовый продать какой-нибудь орган своего родственника чтобы купить мобильный телефон Меня вероятно убьют

Раздайу йад учу олбанскому оформляйу путевки в Бабруйск

 

мужчину по настоящему украшают только четыре вещи - это шрамы, морщины, седины и враги. Все остальное - бижутерия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×