Перейти к содержанию
Авторизация  
Свободна от детей

Расскажите, поделитесь

Рекомендуемые сообщения

дети и животные несравнимы

вроде никто и не сравнивал,это было предложение,совет так сказать,попробовать начать ухаживать за кошкой(собакой в вашем случае)

Если я плохо себя чувствую, пес просто лежит или играет сам.

я если себя плохо чувствую говорю"Ника,я заболела,не трогай меня,я полежу,а ты поиграй(порисуй,посмотри мульт)" и без проблем,ребенок сидит и сам занимается своими делами :???:


Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы!

26_25b_3D4AE4C0_RnaSeIPsemxeP_8_.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это был посторонний ребенок. Час общения, когда он чист, благоухает, не кричит, не пристает и т.д. может вызвать хорошие эмоции даже у меня :???:

А все остальное - это как относиться! Дети обычно чувствуют, как к ним относятся. И ведут себя соответственно! B) Но чужой ребенок, он все равно останется чужим. А своего как воспитать! Если сделать это хорошо, то общение с ним всю жизнь будет приносить только хорошие эмоции!!!


Тролли часто собираются в шайки и ведут себя как хулиганы, бросая в людей булыжники. Они считают, что люди уродливы и плохо пахнут. (с) Энциклопедия мифических существ, Д.Дж.Конвей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не обязана с ним возиться круглосуточно и отдавать ему всё свое свободное время. Он не уматывает меня до полуобморочного состояния.

Сравнивать можно долго.

 

а кто Вам сказал, что ВАШ ребенок умотает Вас до полуобморочного состояния??? Он Ваш, он почти часть Вас! Вы же не устаете сами от себя. Так ведь? А то что скорее всего Вам рассказываю знакомые и подруги с детьми, что мол я так устаю, а муж совсем не помогает, то это просто банальное желание женщины пожаловаться подруге, чтобы ее пожалели и поддержали. Я, например, года два назад вообще орала, что никогда не выйду замуж и детей рожать не буду!!! А на самом деле это было только из-за того, что у меня с младшим братом разница 15 лет... в общем, насмотрелась, не понимая зачем все это нужно... А сейчас я замужем и жду ребенка, видимо потому что нашла того человека с которым хотелось создать свою семью! Чего и Вам желаю.


Тролли часто собираются в шайки и ведут себя как хулиганы, бросая в людей булыжники. Они считают, что люди уродливы и плохо пахнут. (с) Энциклопедия мифических существ, Д.Дж.Конвей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Свободна от детей

 

 

Честно говоря я не совсем понимаю, зачем вы создали эту тему, если вы гнете свою палку до конца?

Вы Пессимист, я так понимаю? вы во всем видите только минусы!

А ваш муж хочет ребенка? или вы ему тоже вбили в голову что дети это плохо?

 

Возможно в молодости хочется побольше погулять, занятся собою, но дети, ведь это такое счатье, которое дается не каждому...

 

Я просто не понимаю таких людей которые могут иметь хорошего здорового ребенка и не хотят воспользоватся этим шансом...

 

 

Если вам так интересны плюсы которые увидела я в материнстве.

Начну сначала:

Беременность.

Не скажу что моя беременность протекала гладко.

В первом триместре меня мучал токсикоз, меня тошнило и рвало по утрам, постоянно хотелось спать... когда в семь недель меня положили в больницу для устранения токсикоза, мне сделали узи, и когда я увидела маленькое чудо на экране, у которого уже были ручки, ножки, голова... и у него ритмично билось сердечко, я вышла из кабинета УЗИ и заплакала, я впервые поверила, что внутри меня растет человечек, у которого будет свое имя, свой характер и свой образ жизни, уже тогда я восприняла его как ЛИЧНОСТЬ!

Во втором триместе беременности когда я почуствовала первые шевеления моего ребеночка, я была на седьмом небе от счастья, когда он толкал меня в бок своими крохотными ручками, пинал ножками, и через живот обсчаслся с моим мужем, то в ухо его ударит, то в щеку, смотря что подставит... тогда я почуствоала своего мужа совсем по другому... когда малыш дрался с ним у мужа в глазах бегали чертики...

В третьем триместре на 26 неделе мы поехали в Питер на машине... и вот там начались у меня схватки... я испугалась, попросила папу остановится, вышла из машины на свежий воздух, начала гадить животик и объяснять своему малышу что пока рано. что не стоит пока вылезать.... в это возможно не поверите, но схватки перестали...

в 33 недели из за моего высокого давления мне сделали кесарево сечение, и малыш родился недоношиным на 7ом месяце. весил 2360 г и ростом 44 см.

Его поместили под купол и как только меня пустили к малышу в палату, я стояла над кювезом и плакала, ведь он был там один, без моего тепла, без стука моего сердца... без меня.... мне казалась что ему там плохо, одиноко... мне было ужасно его жаль... он выглядел таким жалким и беззащитным, что хотелось скорее вытащить его оттуда и прижать к себе покрепче!

спустя две недели нас выписали домой

Сейчас моему сыночку три месяца...

С фигурой у меня все в порядке,

С личной жизнью, всмысле интимной, даже лучше чем было...

времени на себя у меня тоже много, я хожу к прикхмахерцу, крашусь...

Материнство изменило мои взгляды на жизнь...

 

Он уже зоет меня мамой, он мне улыбается, он любит меня такой какая я есть...

Меня захватывает гордость, потому что из всех самых лучших мам на свете, он выберет меня... он узнает меня из толпы.... потому что я ЕГО МАМА!

 

В ЖИЗНИ БЫВАЕТ ВСЯКОЕ: МУЖЧИНЫ ПРИХОДЯТ И УХОДЯТ, А ВАШ РЕБЕНОК ОН ВСЕГДА БУДЕТ ВАШИМ И ВЫ ВСЕГДА БУДЕТЕ ДЛЯ НЕГО САМОЙ САМОЙ!

 

РАДИ ЧЕГО МЫ ЖИВЕМ- РАДИ НАШИХ ДЕТЕЙ!

 

 

ПОСМОТРИТЕ НА ФОТО НЕУЖЕЛИ ОН ТАК БУДЕТ ОТНОСИТСЯ К ЧУЖОЙ ТЕТЕ... НЕТ ТОЛЬКО КО МНЕ!!!!!!!!!!!!!!

post-23-1194823107.jpg


line.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А ваш муж хочет ребенка? или вы ему тоже вбили в голову что дети это плохо?

Вот видите. Снова стереотип.

Либо он хочет ребенка, либо я вдолбила ему в голову, что дети это плохо.

Третьего варианта Вы не предусмотрели.

 

А за рассказ спасибо. Честно, очень тронуло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Очень многое в жизни приносит массу положительных эмоций. Причем с меньшими затратами здоровья, времени, сил и денег

катание на горных лыжах в альпах дорого и опасно

Почему бы не дать себе, мужу, родителям что-то новое, вместо того, чтобы давать что-то для него?

дать то, ЧЕГО НЕ БЫЛО У ТЕБЯ В ДЕТСТВЕ

я была многого лишена по причине отсутствия денег

своему ребенку я дам всё!

сейчас детские игрушки и атракционны мне как то ни к чему

куда приятнее смотреть как на них забавляется твой ребенок

гордостью может быть и профессиональный успех, успех в творчестве

меня уже давно не радуют мои профессиональные успехи

это всё не то

это даже рядом не стоит по сравнению с радостью рождения ребенка

вчера по телеку смотрела как давал интервью Евгений Плющенко

""""никакое олимпийское золото не сравнится с радостью рождения сына""""

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Свободна от детей

Я думаю вам лучше спросить вашу маму. НАфига она вообще вас родила. Зачем мучалась и ростила вас все эти годы.

 

Лично у меня нет детей, но очень хочется :appl:) . Зато у меня 3 крестника. ))

И к каждому я испытываю любовь как с своему родному ребенку.

 

Нет есть конечно женщины для семьи и т.д . Вы как я понял были рождены только для секса и ничего больше.

 

Желаю таким как вы не размножаться никогда дабы не портить генофонд.


ТАНКИ ГРЯЗИ НЕ БОЯТСЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Свободна от детей

Интересно,а с со своей мамой вы советовались?

Может она бы вам обьяснила как не спала ночами,как сидела у детской кроватки когда вы болели и т.д и т.п.

Вам девушка,иметь детей наверное не надо,потому как любите вы только себя и имеете на это полное право.Вот и любите себя на здоровье.

Только подумайте хорошенько что вас ждёт в старости,может пожалеете да толко поздно будет.


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

может, не совсем в тему, но для меня было чудом, когда моя девочка первый раз зашевелилась, как будто перышком внутри провели. но самое большое чудо, когда рождается маленький человечек, только сейчас его не было, и вдруг у тебя на руках ребенок! потрясающе!!! это понять может только тот, кто это испытал. и потом, когда он растет, меняется каждый день, учится двигаться, говорить, играть, рассуждать.... это удивительно, это счастье!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
*Cat*

:appl: Плакали от ощущения счастья!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Радостей рождения и воспитания я еще не испытала (как раз нахожусь на пути к этому), но считаю, что мужчины обделены, тем что не получают тех ощущений, которые испытывает беременная женщина. Я не имею ввиду токсикоз и прочие неприятности, которые вскоре забываются. Это такое счастье сначала увидеть 2 полоски на тесте, потом увидеть на первом УЗИ как твой малыш шевелит ручкамии ножками, потом почувствовать шевеления, которые с каждым днем усиливаются, а значит малыш растет и набирается сил. Начинаешь уже думать за двоих и заботиться о двоих, уже не забудешь поесть, подумаешь как лучше лечь, не плюхнешся на живот со всех сил:appl:. Видишь как изменился твой муж, как бережно он к тебе относится, ведь с этих пор вы стали самыми близкими людьми. И ведь всё это только начало, а дальше всё еще прекраснее - само чудо рождения, первые слова, первые шаги и всё самое первое в жизни самого близкого человечка на земле. Разве это не прекрасно? А тем кто не хочет ребенка этого скорее всего и не понять, да, в принципе и незачем, ребенок должен быть желанным и любимым, только так вы сможете сделать маленького человечка счастливым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Объяснять бесполезно, пока не появиться свой ребенок. Говорю исходя из своего опыта. До рождения сына даже не задумывался, что буду любить кого-то так сильно как его.

Собственно больше мне добавить нечего.


У-у-у брат - это жулики!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что то я с тремя детьми минусов не нахожу. :appl: только плюсы


Клуб Любителей Кошек "Превосходные кошки" Фелинологические курсы для начинающих.

Для членов клуба консультации,зоотовары и корма по ценам производителей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опять очередной миникорреспондент пишет очередную статейку в минижурнал.Тяжело попу оторвать от стула,вот и устроила опросик.А все тут душу давай скорей изливать,как то переживать за автора,доказывать свою точку зрения.Да 10 куч ей на нас с нашими нравоучениями и переживаниями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

jippo1972 , да никто конкретно ей душу и не изливает, просто хочется поделиться своими ощущениями, порой письменно это выразить проще чем сказать словами!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×