Перейти к содержанию
Mahant

Сны. Давайте растолковывать их здесь.

Рекомендуемые сообщения

Labra

Если позволишь...твой сон, мне кажется, говорит или подсказывает тебе, хотя, я даже убеждена, что ты это чувствуешь, но неявно, что твой...близкий друг несколько двойственнен... В принципе, как все мы. ))) Еще, я бы сказала, что одна часть ЕГО созерцательная, то есть он- наблюдатель жизни... Участник- в меньшей степени. ;)

А вот кто мне скажет, к чему снятся коровы...стадо коров, которые, как бы помягче.., летят по небу, так легко планируют на землю... Крыльев у них нет..Я шла по дороге, смотрю, они падают... Думаю, нет....еще попаду под такой дождичек- мало не покажется... И повернула обратно...

К чему бы это? :blink: К дождю? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лабра,

 

И впрямь сны порой бывают всяко-разные, но я б не стал относиться к ним слишком серьезно. Когда толкователи :blink: начинают размусоливать...они лишь держат лукавого за бороду-не более того.

 

Грузия...Египет... ))) Раз уж речь зашла о сказочных персонажах вроде Оле-Лукойе, вспомним и доброго Карлсона с его коронной фразой- "Спокойствие, только спокойствие..." ))) И вот уже чаще снится солнечная лужайка, пархающие бабочки и легкое умиротворение ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вот кто мне скажет, к чему снятся коровы...стадо коров, которые, как бы помягче.., летят по небу, так легко планируют на землю... Крыльев у них нет..Я шла по дороге, смотрю, они падают... Думаю, нет....еще попаду под такой дождичек- мало не покажется... И повернула обратно...

 

Мил, это вы с дочей "Тайну третьей планеты" смотрели на ночь :blink: Там правда была одна лишь коровка- Склис, но перед сном у тебя воображение разыгралось ))) отсюда результат!!!

 

P.S. Хорошо что коровы не летают )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
твой сон, мне кажется, говорит или подсказывает тебе, хотя, я даже убеждена, что ты это чувствуешь, но неявно, что твой...близкий друг несколько двойственнен... В принципе, как все мы. Еще, я бы сказала, что одна часть ЕГО созерцательная, то есть он- наблюдатель жизни... Участник- в меньшей степени.

 

Ну, в общем, я примерно поняла, что ты хочешь сказать, Мил. Но в этом нет ничего нового, а тем более страшного. Почему же эта созерцательная часть так напугала меня, и что самое главное его? Когда в моём сне он пошел разобраться с тем, кто ванной, он был решителен. Но когда он встретился лицом к лицу с самим собой - он ужаснулся, и меня это напугало еще больше, потому что я не привыкла к тому, что мой друг чего-то пугается.

 

Дим Спокойствие, только спокойствие ))) Да, я поняла, нужно настраивать себя на хорошее. Но иногда так охота покопаться в темных закоулках души :blink:


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дим

Мил, это вы с дочей "Тайну третьей планеты" смотрели на ночь  Там правда была одна лишь коровка- Склис, но перед сном у тебя воображение разыгралось  отсюда результат!!!

 

P.S. Хорошо что коровы не летают 

Если бы было так просто...Не было мультиков подобных и давно... :blink:

А еще я в этом сне летала сама. Разбегалась и взмывала вверх...Классно! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Labra

Почему же эта созерцательная часть так напугала меня, и что самое главное его?

Может, тебя- потому, что правда страшит. Его..потому, что любит спокойствие. :blink:

Но когда он встретился лицом к лицу с самим собой - он ужаснулся, и меня это напугало еще больше, потому что я не привыкла к тому, что мой друг чего-то пугается.

Сон твой и для тебя. Понимаешь, о чем я? Для твоего пользования. Для твоего анализа проблемы и ситуации.. Вроде как совет- приглядись со стороны.. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вот кто мне скажет, к чему снятся коровы...стадо коров, которые, как бы помягче.., летят по небу, так легко планируют на землю... Крыльев у них нет..Я шла по дороге, смотрю, они падают... Думаю, нет....еще попаду под такой дождичек- мало не покажется... И повернула обратно...

К чему бы это?  К дождю? 

 

Так заморочилась своим сном, что забыла про твой. Итак - коровы. Коровы - это молоко и много цейтнеров легкоусвояемого мяса:blink: а значит - еда, значит благосостояние, материальное благополучие. Они падают на тебя с неба, но ты уходишь от этой небесной манны, боясь быть раздавленной. Я делаю вывод - возможно, в твоей жизни появилась маза лёгкой наживы, но тебе чужды лёгкие пути, так как ты привыкла анализировать и прогнозировать последствия. Ты добровольно собираешься отказаться от выгодных предложений, считая их небезопасными.

Я близка к истине? )))


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Labra

Так заморочилась своим сном, что забыла про твой. Итак - коровы. Коровы - это молоко и много цейтнеров легкоусвояемого мяса а значит - еда, значит благосостояние, материальное благополучие. Они падают на тебя с неба, но ты уходишь от этой небесной манны, боясь быть раздавленной. Я делаю вывод - возможно, в твоей жизни появилась маза лёгкой наживы, но тебе чужды лёгкие пути, так как ты привыкла анализировать и прогнозировать последствия. Ты добровольно собираешься отказаться от выгодных предложений, считая их небезопасными.

Я близка к истине? 

Я испугалась, что такое... ))) материальное...меня задавит нафиг... )));)

Ждемс...выгодных предложений... :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но иногда так охота покопаться в темных закоулках души

 

Лабра, будьте осторожны! Наши темные закаулки таят много тайн, в том числе и страшных :blink:

 

А еще я в этом сне летала сама. Разбегалась и взмывала вверх...Классно!

 

Мил, будешь ещё летать- зови!!! Мы этих коровушек летающих разгоним. А то ишь, повадились летать ))) Мало того- ещё и упасть норовят. Взметнемся ввысь и остановим падеж коровьего стада )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но иногда так охота покопаться в темных закоулках души

 

Лабра, будьте осторожны! Наши темные закаулки таят много тайн, в том числе и страшных )))

 

 

Это мне известно, Дим. Но это же наши души. Представьте, что вы живёте в большом доме и не заходите годами в некоторые из комнат, потому что страшитесь найти там что-то ужасное. Я бы так не смогла, любопытство победило бы страх :blink:


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дим

Мил, будешь ещё летать- зови!!! Мы этих коровушек летающих разгоним. А то ишь, повадились летать  Мало того- ещё и упасть норовят. Взметнемся ввысь и остановим падеж коровьего стада 

Я подумаю над твоим предложением.. ;)

И, правда, может это я зря не подставилась под коровку? :blink:))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Labra

Я бы так не смогла, любопытство победило бы страх 

А я бы испугалась...хотя..поздно уже.. :blink: Но, иногда и в этих далеких комнатках не мешает убирать.. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лабра,

 

Пример некорректен. :blink: Потому как ужасное мы подчас выдумываем сами.

Да и душу человеческую сложно разбить на "комнаты". Всё ж скорее-это большой холл, где нельзя что-то спрятать и с трудом найти...всё на поверхности, просто взгляд направлен не в холл, а за окно-на улицу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дим

Всё ж скорее-это большой холл, где нельзя что-то спрятать и с трудом найти...всё на поверхности, просто взгляд направлен не в холл, а за окно-на улицу.

Не соглашусь...Холл..слишком все на поверхности...А вот..когда с закоулочками..тогда более правдоподобно. Как в жизни...Не знаем, на что мы там наткнемся, и куда это направит... :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лабра,

 

Пример некорректен. :blink: Потому как ужасное мы подчас выдумываем сами.

Да и душу человеческую сложно разбить на "комнаты". Всё ж скорее-это большой холл, где нельзя что-то спрятать и с трудом найти...всё на поверхности, просто взгляд направлен не в холл, а за окно-на улицу.

А вот позвольте с вами не согласиться. Могу только допустить, что у всех разная планировка душ ))) У вас, может, холл. А у меня целый зАмок с многочисленными переходами и залами. И, возможно, вы пользуетесь душой, как помещением для переодевания (холл), а я, как жильём, в котором не всегда открыты окна на улицу )))


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×