Перейти к содержанию
Mahant

Сны. Давайте растолковывать их здесь.

Рекомендуемые сообщения

Это ладно...откуда я знаю, что Левомеколем надо мазать?!


Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не далее, как сегодня, вспоминали с подругой случай. Появился у неё новый МЧ, не все гладко было, но с горем пополам встречались,так сказать. И стали ей сниться кошмары, хотя до этого не страдала таким. Спит она со своим МЧ и сниться ей реалистичный сон,как спит она с МЧ и он начинает Ее душить. Говорит прям сверху во сне смотрю на кровать и комната моя и постельное белье как сейчас, все супер реалистично. Даже надавала ночью спящему спросонья,отбивалась. И вот,говорит, нет его-все нормально, как приезжает к ней ночевать-в первую ночь кошмар,потом опять все тихо. И вот , когда они все-таки расстались, очень нехорошо там все у них было, человек оказался по видимому, с некоторым нарушением в психике. С виду вполне обычный, интеллектуал, не агрессивен, правда совсем не пил при нас, а это всегда настораживает))) думаю Ее подсознание все-таки считывало его странности и сообщало ей через сны об опасности этого человека.

  • Нравится 2

 

"Дай боже всё самому уметь,но не всё самому делать!"8-926-139-29-5ноль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, всё таки сны-это непонятная фигня...

стою на балконе, вижу зверь довольно крупный лезет, закрываю окно на проветривание, думая, что дышать же надо оставить, а он не пролезет, а зверь влезает и на руки ко мне, я на него смотрю и чётко понимаю, что это расомаха! Блин! Я в жизни не видела расомах! А тут чётко понимаю, что такие лапы и шерсть могут быть только у расомахи. Беру её и кидаю с балкона вниз с мыслью, что это не должно ей повредить, так как не высоко и она в природе с веток прыгает нормально... я фиг знает, чего мне подсознание таким макаром донести хочет...

 

или вот вчера...я в машине, едем вдоль Травинского, со стороны Сбербанка и Погребка, где-то не доезжая Людмилы выхожу из машины, в которой сидит ребёнок, чтобы пересесть в другую или отдать что-то в другую машину и тут вижу, что та машина, из которой я вышла начинает катится по дороге и набирая скорость съезжает к озеру и едет в него, я в панике бегу за ней по каше-жиже снега и четко понимаю, что я не могу ничего сделать. Я бегу, скольжу и вижу что машина уходит под лёд, выбегаю на лед с мыслью, что ещё можно нырнуть и вижу, что подо льдом много похожих машин, я не могу понять, которая из них та самая, всё это время ору, что в машине ребёнок, вокруг на льду и на берегу много народу, я пытаюсь нырять, думаю, что нужно найти трос и вытащить и понимаю, что это бесполезно, абсолютно бесполезно, понимаю, что это сон и им можно попробовать управлять, но все варианты проваливаются...

панично было так-то...

 

  • Нравится 3
  • Конфуз 1

Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 22.03.2019 в 23:58, Krosh сказал:

Нет, всё таки сны-это непонятная фигня...

 

Сон всё говорит сам. В случае с росомахой можно и сонники посмотреть, но они трактуют разное. А подсознание  делает ставку на "дыхании". Чему-то остался путь открытым, и оно придёт, как необходимость, которая скорее всего будет не очень приятная, но уже знакомая тебе, потому ты легко это переживёшь.

 

А с машиной и ребёнком спроецировались твои обычные страхи - потерять ребёнка и скорее всего это уход ума ребёнка в автоматизм повторения того, чем многие увлекаются. Может это интернет или ещё что. Это увлечение ребёнка, которым ты его как бы теряешь, потому что всё внимание он отдаёт этому. Это отдача страсти, которую мы все должны пройти, познавая очень сильную зависимость от чего-то. Какое--то время дитя очень сильно зависит от родителей, потом образ родителя заменяет общество и его условия. Это всё акты жизни, которые мы все проходим, чтобы потом выйти в антракт, освобождаясь от увлечения игрой и расслабляясь.. )

  • Нравится 1

Жизнь - это тайна, которую нужно прожить, а не проблема, которую нужно решить.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Prokop сказал:

Или скорей всего нужно уметь разгадывать сны без сонников. 

Вот именно )))

Мужу недавно приснился сон, он в старой обуви, переживает, что денег нет и надо как-то домой добраться. Утром поговорили, я пожав плечами сказала что старая обувь это значит топтаться на месте, ходить по старой дороге, возвращаться. Решили что сон пустой и  ни о чем. В обед поехали к друзьям на дачу. Я там в беспамятстве забыла сумку уезжая. Проехали большую половину обратной дороги, заговорили о покупках, я хотела в магазин заехать. Муж спросил есть ли у меня деньги, т.к. он не брал с собой ничего. Я такая "ой, сумочку забыла". Поехали обратно. Вот вам и сон )))

 

  • Нравится 1
  • Смешно 1

Прошу понять и простить. И премировать!))

 

Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!)

 

Все, что вы напишете, может быть использовано против вас

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Este не, есть более приятная версия про обувку, правда про новую - к новому поклоннику.

А ежели еще и сапогииии - то прям "всё серьёзно".

Кстате, смешно, но у меня работало прям безошибочно, как и у мамы (примета наследственная) )))

  • Нравится 1
  • Смешно 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, JuliaGEm сказал:

@Este не, есть более приятная версия про обувку, правда про новую - к новому поклоннику.

А ежели еще и сапогииии - то прям "всё серьёзно".

Кстате, смешно, но у меня работало прям безошибочно, как и у мамы (примета наследственная) )))

Даааа, знаю. Но вообще, лично у меня знаки во сне не всегда совпадают с общими "приметами".  А еще, не все знаки "работают" с другими "знаками" одинаково, в том смысле, что обувь в сочетании с одним - одно, с другим - другое. Если почитать сонники, есть приметы, которые для мужчин значат одно, для женщин другое. Для молодых девушек одно, для женщин другое, для бабушек третье. Ну и т.д. 

Уж не в курсе, встретились ли моему мужу новые или старые поклонницы по "приятной версии" ))), но в моей интерпретации его сна все сошлось как видите..)

 

  • Нравится 1
  • Смешно 2

Прошу понять и простить. И премировать!))

 

Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!)

 

Все, что вы напишете, может быть использовано против вас

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Este я скорее думаю, что трактовка снов - часто вообще дело субъективное, разговор с собственным подсознанием.

Потому иной раз только сам и растолкуешь, что к чему :)

Но с сапогами - работает, да )))  Наверное, "как научили, так и живу" потому что - приснились сапоги, значт надо срочно жониха найти, да! )))

  • Смешно 2

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, JuliaGEm сказал:

Наверное, "как научили, так и живу" потому что - приснились сапоги, значт надо срочно жониха найти, да! )))

скорее наоборот: надо найти, по этому они и снятся, и снятся, как напоминалочка))

  • Смешно 3

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
30 минут назад, JuliaGEm сказал:

@Este я скорее думаю, что трактовка снов - часто вообще дело субъективное, разговор с собственным подсознанием.

Потому иной раз только сам и растолкуешь, что к чему :)

В моем случае я как растолковала, так и случилось. Были знаки, к которым не прислушались и получили то, что и приснилось) если что, я про свои знаки и значения моих снов)

30 минут назад, JuliaGEm сказал:

Но с сапогами - работает, да )))  Наверное, "как научили, так и живу" потому что - приснились сапоги, значт надо срочно жониха найти, да! )))

сапоги.. срочно жониха.. хм.. однако )))

Обувь это путь, дорога. Новая обувь - новый путь в жизни. Вид обуви конкретизирует что за путь) "Жоних" это тоже путь, один из путей) 

 

Изменено пользователем Este
  • Смешно 2

Прошу понять и простить. И премировать!))

 

Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!)

 

Все, что вы напишете, может быть использовано против вас

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, Este сказал:

Обувь это путь, дорога. Новая обувь - новый путь в жизни. Вид обуви конкретизирует что за путь) "Жоних" это тоже путь, один из путей)

Вот да, надоело ножкаме ходить, пусть на руках носит -> жоних=сапоги! )))

  • Конфуз 1
  • Смешно 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
25 минут назад, JuliaGEm сказал:

Вот да, надоело ножкаме ходить, пусть на руках носит -> жоних=сапоги! )))

У кого как) я замужняя дама, мне сапоги снятся не к женихам) а к женихам не сапоги )))

 

  • Смешно 3

Прошу понять и простить. И премировать!))

 

Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!)

 

Все, что вы напишете, может быть использовано против вас

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Este сказал:

У кого как) я замужняя дама, мне сапоги снятся не к женихам) а к женихам не сапоги )))

 

Мне сапоги уж лет двадцать с гаком не снятся )))

И за всю жизнь снились дважды, второй - аккурат перед тем, как с мужем мы "познакомились" :)


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот смогёте мой растолковать?

Значит снится мне, что зуб у меня разболелся и прям весь шатается. Иду в свою стоматологию дёргать.

Мне там что-то типа надо по записи, хирург ... Я чую, что десна распухает и зуб практически сам сейчас выпадет. 

Ну я беру сама его достаю, но почему-то досталось пол-челюсти. Зубы все гнилые, чёрные и раза в два больше, чем на самом деле. Кладу челюсть на стол, говорю "ну я тогда попозже зайду", а из челюсти всякие червяки полезли. И парочку я выплюнула. 


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×