Перейти к содержанию
Авторизация  
Goliath

Два дома на запретке (ул. Лесная,69, к.1 и 2)

Рекомендуемые сообщения

В самом конце Добролюбовской улицы, не доезжая около 400 метров до КПП на Мебельную фабрику с ретранслятором, тоже идут полным ходом какие-то работы…

Там вырубили деревья, и огородили довольно большую площадь земли. Работают там несколько кранов экскаваторов и ещё куча всякой техники. Судя по словам местных работников ЧОПа – либо это строят какие-то военные объекты, или жилой дом…

На фотографии справа…

 

PS. Буду продолжать в хорошую погоду, следить за всеми стройками из окошка(разумеется по возможности ) :D

post-16-1173314500.jpg

Изменено пользователем Goliath

"Always remember: we didn't fire the first shoots. They did. If they ever test us again, we'll be ready. They stand tall...but we aim high" ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как я уже говорил:

В самом конце Добролюбовской улицы, не доезжая около 400 метров до КПП на Мебельную фабрику с ретранслятором, тоже идут полным ходом какие-то работы…

Так вот, 02 апреля 2007 года, вечером из окошка, я заметил, что в этом месте поставили башенный кран(см. фотографию). Причём он не просто стоит, а активно крутится :unsure: и следовательно - работает! Когда совсем стемнело, там был виден свет(очертание площадки и свет от прожекторов на деревьях).

Так, что буду следить за развитием событий... :D

post-16-1175690123.jpg


"Always remember: we didn't fire the first shoots. They did. If they ever test us again, we'll be ready. They stand tall...but we aim high" ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как я уже говорил:
В самом конце Добролюбовской улицы, не доезжая около 400 метров до КПП на Мебельную фабрику с ретранслятором, тоже идут полным ходом какие-то работы…

Так вот, 02 апреля 2007 года, вечером из окошка, я заметил, что в этом месте поставили башенный кран(см. фотографию). Причём он не просто стоит, а активно крутится ))) и следовательно - работает! Когда совсем стемнело, там был виден свет(очертание площадки и свет от прожекторов на деревьях).

Так, что буду следить за развитием событий... :)

Молок ;) +

 

чего-то на счет строительства в городе навеяло:

 

И город наш преобразиться,

И кто-то блин озолотиться ... :lol:

 

можете продожить мысль :53:


Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выяснились новые подробности по поводу стройки на улице Добролюбова...

Идёт стройка двух муниципальных жилых 13-ти этажных домов. У "первого" дома закрыт первый этаж, у второго первый этаж строят. Работает один башенный кран, как раз у первого дома.

Вот несколько фотографий...

Приятного просмотра.

post-16-1176747743.jpg


"Always remember: we didn't fire the first shoots. They did. If they ever test us again, we'll be ready. They stand tall...but we aim high" ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Башенный кран у первого дома...

PS. номера домов, назначил Я, в зависимости от их готовности, тоесть у этого дома стоит кран и сделан первый этаж, значит он первый :rolleyes:

post-16-1176747950.jpg


"Always remember: we didn't fire the first shoots. They did. If they ever test us again, we'll be ready. They stand tall...but we aim high" ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первый этаж почти сделан... :rolleyes:

post-16-1176748051.jpg


"Always remember: we didn't fire the first shoots. They did. If they ever test us again, we'll be ready. They stand tall...but we aim high" ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Информационный щит...

Позвонив по телефону застройщика, я услышал следующее - "мы только застройщики, но не собственники. Собственником является - Министерство Обороны РФ. Строят они для своих очередников, генералов, и т.п. и купить ничего нельзя!" :DB):rolleyes:

post-16-1176748420.jpg


"Always remember: we didn't fire the first shoots. They did. If they ever test us again, we'll be ready. They stand tall...but we aim high" ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вид сверху... :rolleyes:

Приятного просмотра.

post-16-1176748489.jpg


"Always remember: we didn't fire the first shoots. They did. If they ever test us again, we'll be ready. They stand tall...but we aim high" ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот Вам и муниципальные дома для жителей города из бараков. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Aspirin

Вот Вам и муниципальные дома для жителей города

 

Ну, жители города вряд ли согласились бы там жить.

Отшиб жуткий.

 

 

Goliath

Информационный щит...

 

Щит секретный, но ты молодец, нашёл ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да... домов строят!!!... Скоро ни одного живого места не останется. И строят, самое главное, не в городе. Вырубаются ВЕКОВЫЕ СОСНЫ!!! Хотя, еще куча мест, где стоят частные дома по обе стороны от железки! И близко к станции. Я против такого захвата земель!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот Вам и муниципальные дома для жителей города из бараков. :16:

Я же сказал, что строит Мин. Обороны РФ, строит для своих людей и военных, а не для жителей Пушкинских бараков... :lol:

Так, что... - надейтесь, надейтесь © ... )))


"Always remember: we didn't fire the first shoots. They did. If they ever test us again, we'll be ready. They stand tall...but we aim high" ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Военным интереснее бегать по лесу и болотам :16: , чем в городах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Свежие фотки стройки, открытой Голиафом - самой секретной стройки г Пушкино

post-16-1187716744.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Она же, порезче ;)

post-16-1187716791.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×