Перейти к содержанию
Авторизация  
devaS

Выбор спорт-инвентаря. Где-что-почем-прокат

Рекомендуемые сообщения

Морозец уже появился, настоящая зима не за горами...а по сему решила сменить велик на коньки...

Народ , подскажите где можно купить недорого нормальные коньки...предел по сумме думаю до 3000 руб..а желательно дешевле :appl:

как их правильно выбрать, жду дельных советов :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Морозец уже появился, настоящая зима не за горами...а по сему решила сменить велик на коньки...

Народ , подскажите где можно купить недорого нормальные коньки...предел по сумме думаю до 3000 руб..а желательно дешевле :appl:

как их правильно выбрать, жду дельных советов :D

ашАн, мЕтро...

 

Если что получше, то спортмастер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

svhil

ммм,хорошая идея!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sinthy

Конечно, главное выбрать правильно..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sinthy

Конечно, главное выбрать правильно..

:D Смотря какие коньки фигурные или хоккейные выбирай фирму Ботас :appl:

Возьми на размер больше чтоб теплый насок одеть можно было!


НЕНАВИЖУ СТАДО И ОБЩИЙ УРОВЕНЬ!!!

 

Пока есть возможность живите весело. ( Сенека.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

покупала в прошлом году в Пушкино в магазине Спорт Лига самые простые за 1200 рублей, ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В общем гуляю по инету изучаю ассортимент. У всяких коньков есть свои плюсы и минусы. Кожанные немного теплее искусственных, но быстрее теряют форму, иск. дольше сохраняют работоспособность. Брать надо коньки размер в размер, но мерить надо на тот носок, на который будете их одевать. Если к ботинке хоть чуток неудобно брать их не стоит, надо мерить другие.

Плюс при покупке сразу доп. траты, сумка для коньков в спортмастере 350 руб. и сразу же надо сделать их заточку это тоже я думаю руб. 200.

Есть карточка из спортмастера на 1000 руб.. но цены там на коньки заведомо завышены.. возможно есть смысл погулять по МЕТРО или АШАНУ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
но цены там на коньки заведомо завышены..

не согласен. Думаю в спортамастере качество лучше будет, чем в ашане или метро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Rash

для примера ввела какую то базовую модель коньков из спортмастера в поисковую систему, так вот разница в цене 900 руб...а они ведь на дороге не валяются... Я за марку спортмастрер переплачивать совершенно не горю желанием

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

можно в декатлон съездить, собственно, сам так в скором времени поступлю


Только тот, кто достаточно смел, чтобы проиграть, способен победить. Д. Кеннеди

 

Поговорка:"Каждый хочет попасть на Небеса, но никто не хочет умирать".

 

Делаешь - не бойся, боишься - не делай!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В прошлом году покупал вот такие женские...

ROCES

...очень удобные и добротные. НЕ в "спорт-мастере".

А себе купил вот такие...

TORNADO

Тож очень доволен.


Будьте открыты для перемен, но всегда придерживайтесь своих ценностей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бери "Барс"ы нашего производства ! отличная сталь лезвия Отличная цена. и самое главное они из кожи внутри с наружи. и долго держутся от заточки до заточки !

 

кстати свои Барсы я купил у нас в спортивно и не парился за 2500 р. 5 лет назад.. они все как новые ( ну конеш не без ухода)


один день - один вопрос http://oneres.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я в Декатлоне себе уже купила... за полторы штуки. Из искусственной кожи с мехом внутри. Тока еще не испытывала. Посему вопрос - где-нить у нас в городе каток уже залили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче делюсь впечатлениями и от коньков и от катания.

Купили мы в итоге коньки в МЕТРО. Женские стоили в районе 1500 руб.. , мужские 1700 руб.

Перемерила все женские модели, в итоге выбрала не совсем стандартные, ботинки типа кроссовки, в общем наподобие роликов. Фотки выложу чуть позже.

Мужскую модель тоже взяли спортивного типа.

Ездили кататься в воскресенье в ледовый дворец в мытищах. Билеты туда надо брать заранее.

Катание час стоит 100 руб.

Теперь о катке:

Народу катается там много. Причем некоторые совершенно безбашенные, нацепят на себя защиту и вперед подрезать и толкаться, ну это наверное везде так. Лед хороший, но после 30 минут катания естественно становится хуже.

Ну в целом все сделано хорошо, есть кафешки, медпункт, место для переодевания, заточка коньков.

 

По поводу самих коньков, я довольна, не вижу пока для себя необходимости покупать навороченные. Ноге комфортно, лезвия хорошие.

Марку и модель тоже позже укажу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×