Перейти к содержанию
Авторизация  
INFINITI man

Интеерсная проблема

Рекомендуемые сообщения

Залез тут недавно в GPRS WAP на билайне, скачал 3 бесплатные игры весом по 200 кб и ещё немного посмотрел страницы, в целом просидел минут 30. И о чудо! в течение всего рабочего дня каждый час с меня начали снимать примерно по 100 рублей,в конечном итоге вышел баланс -750р. :lol: Долг я решил оплатить , но всё таки позвонил в абонентскую службу и нажаловался на дорогой трафик. Мою претензию приняли. И о чудо! на следующий день приходит смс "ваша заявка рассмотрена ,вам предоставлена скидка..." ,вернули на счёт три сотни...(первый раз вижу чтоб деньги на счёт возвращали) И как это понимать? как уступку или как возвращение незаконно списанных средств.А что бы было ,если бы я не позвонил и не пожаловался?- деньги бы не вернули... Я считаю это чистой воды мошенничеством и думаю что за такое можно подать на БиЛайн в суд.... А у вас были подобные ситуации?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А билайновский GPRS WAP всегда рулит :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

профильт wap вытри с телефона.

тока интернетовский пользуй.

на вап тарификация оч дорогая...


врач узи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх, было время когда это все бесплатно предоставлялось.


Ребёнка нельзя с детства приучать к мылу. Вырастет - поймёт, умываться ли ему, и каким мылом. Зачем умываться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Залез тут недавно в GPRS WAP на билайне, скачал 3 бесплатные игры весом по 200 кб и ещё немного посмотрел страницы, в целом просидел минут 30. И о чудо! в течение всего рабочего дня каждый час с меня начали снимать примерно по 100 рублей,в конечном итоге вышел баланс -750р. :D Долг я решил оплатить , но всё таки позвонил в абонентскую службу и нажаловался на дорогой трафик. Мою претензию приняли. И о чудо! на следующий день приходит смс "ваша заявка рассмотрена ,вам предоставлена скидка..." ,вернули на счёт три сотни...(первый раз вижу чтоб деньги на счёт возвращали) И как это понимать? как уступку или как возвращение незаконно списанных средств.А что бы было ,если бы я не позвонил и не пожаловался?- деньги бы не вернули... Я считаю это чистой воды мошенничеством и думаю что за такое можно подать на БиЛайн в суд.... А у вас были подобные ситуации?

у меня тож как то сняли дееньги непонятно за что... я даж не заметила.. а потьом получила смс что оштбочно списанные средства возвращены просим извинения за накладку. а по поводу WAP лучше не пользуйся лучше через инет. дешевле. кстати в МТС больше воруют.


Люди не замечают как плачет ночами та... которая идет по жизни смеясь

Мы не знаем что будет завтра, наше общее дело - быть счастливыми сегодня!

Женщину разрешается перебивать только комплиментами))

 

Когда девушка понимает всю свою силу... она становится...... слабой (с) Mama2angels

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эх, было время когда это все бесплатно предоставлялось.

Это когда такое было?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эх, было время когда это все бесплатно предоставлялось.

Это когда такое было?

Когда только зарождался GPRS в России и с появлением первого смартфона

NOKIA7650 примерно в 1999 точно не помню.


Ребёнка нельзя с детства приучать к мылу. Вырастет - поймёт, умываться ли ему, и каким мылом. Зачем умываться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Путаешь.Года на 4 ошибся :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня тариф разговорный 95 копеек минута, а позавчера минута быстро подорожала до 10! рублей, я позвонила наехала, они сказали что заявка принята, и деньги вернут, в течении 24 часов, но вот пошли вторые сутки и ничего не вернули...


line.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

GPRS трафик был дорог всегда, сначала в 2003 где-то,это было в среднем, 2 цента за 10 килобайт, сейчас резко выросло до 2.90р. за 10кб...... рыночная экономика в России жжжот е.....ть .. всегда был за комунистов(сорри оффтоп).

 

А насчёт ошибочно списаных средств это жесть... это же чистой воды суд и моральный ущерб, если конечно не считать что живём мы в России , а в частности в Пушкино.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Days

когда это бесплатно предоставлялось, большинство людей не знало что такое смс даже ( и их, смс можно было отправлять только внутри своей сети), а модель Samsung T 100 стоила 17000 рублей и продавалась не во всех коморках евросети рядом со станциями метро...даже на тверской небыло....эх времена.... надо было на видео это снимать....а вы говорите... ... Я считаю что всё начиная от глазированых сырков заканчивая нефтью- всё производит быдло. какими бы не были профессионалы- везде Быдло-Бизнесс. Факт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
кстати в МТС больше воруют.

По-моему тема уже заезжана. МТС деньги не ворует, просто у них тариффикатор криво написан, а они никак косяк отследить не могут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
кстати в МТС больше воруют.

Факты? Не встречал сравнения среди мобильных операторов по объему объебов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По-моему тема уже заезжана. МТС деньги не ворует, просто у них тариффикатор криво написан, а они никак косяк отследить не могут

Откуда дровишки? Это при том, что у них никогда своего биллинга не было.

А все эти вопли с "украденными деньгами" надоели. Берите детализацию и считайте.


Use your brain before ever putting fingers to keys.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я пользовался МТС, когда всё было в долларах там даже на самом элементарном мудрили - за смс снимали то 6 то 7 центов через раз ,так же за звонки то 15 то 16 за одну минуту всегда поразному.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×