Перейти к содержанию
Авторизация  
Гость Nerv

Кими - лучший!!!

Рекомендуемые сообщения

Гость Nerv

Поздравляю всех макларенцев с грандиозной победой Райкконена...

Физика с Алонсо могут только по московским набережным рассекать....

Шуми - пенсионер...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще бы он не был красавцем с таким движком, он же на 5 сек отставал сначал, а потом нагнал, тут не в мастерстве дело (ну не только в нем), а в командной работе механиков и проекторов автомобиля.

Это я не против Райконена и Макларена. Это я к тому что не стоит смеяться над остальными :rolleyes:

Все достаточно хорошо себя показали ;) всем :)


я в домике

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поздравляю всех макларенцев с грандиозной победой Райкконена...

Физика с Алонсо могут только по московским набережным рассекать....

Шуми - пенсионер...

ешь ананасы, рябчиков жуй...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Nerv
ешь ананасы, рябчиков жуй...

День то последний приходит как раз для Шуми....:rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ешь ананасы, рябчиков жуй...

День то последний приходит как раз для Шуми....)))

да мне уже больше Алонсо нравится...

)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Nerv
да мне уже больше Алонсо нравится...

))) Ты прямо как моя дочка... Болеет за того, кто выигрывает)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да мне уже больше Алонсо нравится...

))) Ты прямо как моя дочка... Болеет за того, кто выигрывает)))

нифига я не твоя дочка!

 

дело было так: я первый раз увидел Формулу-1 в 92 году, её только начинали показывать у нас в России

тогда моя любимая марка машины была Форд. я посмотрел, кто там за Бенетон-Форд гоняет, и оказалось, что Шумахер. выигрывали в те времена, кстати, Найджел Мэнселл с Аленом Простом.

 

ну вот, так я и проболел за Шумахера где-то до 21 века. а потом надоело болеть и вообще Ф-1 смотреть: всё одно и то же.

 

потом мне стал нравится Алонсо, потому что он единственный испанский гонщик в Большом Цирке. а Испанию я очень люблю!

 

вот

)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Nerv

slonyarka

Я Испанию тоже люблю, а Алонсо - НЕЕЕЕНААААВИИИИИИИЖЖЖУУУУУУУУУ))))))))))):appl:):appl:)):appl:):appl:):appl:):appl:):appl:):appl:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
slonyarka

Я Испанию тоже люблю, а Алонсо - НЕЕЕЕНААААВИИИИИИИЖЖЖУУУУУУУУУ))))))))))):appl:):appl:)):appl:):appl:):appl:):appl:):appl:):appl:)

по-моему, ты мало берёшь: метеорит тебя не спасёт...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Nerv

slonyarka

Главное, чтобы вас спас...:appl: Хорош флудить, надеюсь на скорую встречу, там все и обсудим:appl:)))))):appl::appl:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди,ну не кривите душой... Райкконен виртуозный гонщик,даром,что молодой... Тем паче,точно будет чемпионом! Не в этом году,так в следующем... И не раз! До шумахерской пенсии ему далеко-о-о...


Tempus tibi consilium dabit... Veritas-temporis filia!

(Время даст тебе совет... Истина-дочь времени!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я уже давно болею за "Красных". Раньше в частности болел за Эдди Ирвайна... )))


Будьте открыты для перемен, но всегда придерживайтесь своих ценностей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я уже давно болею за "Красных". Раньше в частности болел за Эдди Ирвайна... )))

гы!

да ты ж аватар сменил!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что значит "люблю-не люблю" "ненавижу"? Прямо детские разборки какие-то. Я тоже могу сказать, что меня раздражают бесцветные скандинавские моргалы этого финна и противные бесцветные волосы. Это же не сделает его менее талантливым! Так что не надо вести пустой гон. Они все сильные гонщики. Когда McLaren был слабее Renault (в начале сезона), Алонсо выигрывал. К концу сезона McLaren стал сильнее. Выигрывать стал Райкконен. И ни фига он не лучший. До сих пор только одному пилоту удавалось в паре с любым гонщиком в команде доказывать изо дня в день, что он лучший - это Шумахер-старший. Сейчас Ferrari в полной попе, соответственно и выступления такие же. Всем настоящим знатокам известно, что шасси+двигатель - это 70% успеха в Формуле-1. Оставшиеся 30% делят мастерство гонщика и качество шин. Сложите отставание Ferrari и Bridgestone, и вы поймёте, что к чему. Ни один сверхшумахер не в состоянии в таких условиях что-либо противопоставить конкурентам. А ещё в прошлом году он был практически непобедим! Что, так быстро постарел? Вы же понимаете, что это бред. Рано на пенсию человеку, чьё мастерство велико как и прежде, и воля к победе ни на йоту не ослабела.

 

Если быть откровенным - конечно, из новых звёзд мне по душе именно Алонсо. В его исполнении я видел то, чего никогда не видел от Райкконена. И ещё у него есть важное достоинство: он стабилен. Он умеет быть разумным, не растрачивать болид понапрасну, регулярно финишировать, и при этом умудряется оставаться чертовски быстрым. Напоминает Профессора Проста.


Свобода нравов приводит к полному их падению.

 

На каждую народную мудрость приходится сотня народных глупостей.

 

Никогда не творит человек зло так методично и охотно, как когда им движут национальные или религиозные убеждения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×