Перейти к содержанию
Авторизация  
CaBa

Репетиционная база

Рекомендуемые сообщения

Ребят подскажите пожалуйста где есть в Пушкино или поблизости репетиционная база?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Звягино.


Методом проб и ошибок Менделеев

Всё-таки нашел идеал....

...40% спирта и 60% воды

------------------------------------------------

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ооо... А где поконкретней если мона ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://vkontakte.ru/club6362472

новая репетиционная база в Плюшкино. Вся инфа по ссылке. :D


Методом проб и ошибок Менделеев

Всё-таки нашел идеал....

...40% спирта и 60% воды

------------------------------------------------

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Могу предложить репетиционную базу "Пять звёзд"(700 р. за три часа,ламповые маршаловские комбики и всё такое).Мне лично приятно репать после группы STIGMATA(хотя новый альбом полная попа у них)или Мельница(там постоянно репают,когда на своей базе запары,по крайней мере они так сказали по секрету :D )У Мельницы,как я и думал всё в поряде-Олимпийский взрывают,хотя поговаривают о смене состава...жаль блин :D

 

P.S.могу ошибаться в цене за репу,давно там не был.Хотим свою репу создать в РДМ Мытищи(всего нужно 250т.рублей,собрали только 150).Желающие к нам присоединиться и скинуться(репать можно каждый день и ночь там) звоните по т.8-925-883-38-48.Игорь, лучше днём с 14:00 до 18:00-люблю поспать... :D

 

Аренда помещения бесплатно,только надо будет выступать там изредка...но это я думаю не проблема для вас,уважаемые музыканты.В общем все вопросы через меня,если тема заинтересовала.И ещё не ведитесь на всякую хрень и спам-достало до самой попы...как будто людям нечем заняться больше...идиотизм :DА что касается лохатрона,то раз дом стоит,то и "крыша" на этот случай найдётся.Я думаю вы поняли о чём я...хотел сумничать,но ни хрена не получилось,ну да ладно :ph34r:


Рок жив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MARSHALL 1959SLP HEAD гитарный усилитель "голова" ламповый, 100Вт, 3хECC83 (12AX7), 4xEL34, одноканальный 62143. руб.

 

MARSHALL 1960AV-E 280W 4X12 SWITCHABLE кабинет гитарный, 4x12", "косой", моно/стерео, 280Вт, динамики Celestion G12 Vintage , 16/4 Ом моно, 8Ом стерео 30977. руб

 

имей совесть!!! за хороший звук надо уметь платить :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Пушкино отличная репетиционная база,там мы репаем

http://vkontakte.ru/club6362472

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×