Перейти к содержанию
Авторизация  
BiR

Шумные соседи - что делать?

Рекомендуемые сообщения

Ндо слушать громко.Чтоб у соседей раскалывалась голова.И на гитаре играть надо громко


Da Troll

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вон у меня соседи на моей Л. площадки, двери в один тамбур выходят...так у них 2-е мелких, не более 3-х лет и оба ооочень даже хорошо выплакивали мелодии психодела и драминбаса...хардкора и метала. :lol::D .. но постольку я уважал мнение соседей и делал потише когда ребонок у них просто не попадал своим плачем в такт музыке.... вскоре добропорядочный папаша построил дом на 15 сотках и они продали квартиру теперь там новенькие :lol::8):))) ...


один день - один вопрос http://oneres.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
но если бы мой ребёнок не мог заснуть из-за твоей громкой музыки, ты бы у меня по жбану получил непременно

 

Будь ты моим соседом, да ещё и с детьми, вот тогда бы поговорили бы! :D

 

Да от детей ВасСМа он просто не отходил.

От малютки действительно было не оторваться!! Прелесть, а не ребёнок, а старший волосокрад, как вцепился и не отпускал!!!! Хотя Базз потом перехватила :lol:


ШУТИТЬ НАДО ТАК, ЧТОБЫ ПОТОМ НЕ БЫЛО МУЧИТЕЛЬНО БОЛЬНО ЗА БЕСЦЕЛЬНО ВЫБИТЫЕ ЗУБЫ!

Рискуйте и никогда ни о чём не жалейте! Если вы победите, то будете счастливы, а если проиграете, то будете мудрыми!

Сильный пол слабее слабого в силу слабости сильного пола к слабому!

Надежда - самообман...

Молчание - ЗОЛОТО!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слушать не нельзя,а НУЖНО слушать громко!!!!


Da Troll

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

ммм...смотря в какой форме попросили...

стоит, я думаю, подождать дальнейшего развития событий, и выяснить причины жалоб - толи соседи скандальные, тогда их надо ставить на место; толь ребенок маненький и беспокойный, тогда можно и на встречу пойти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость AveL

BiR у меня с этим спокйно соседи не жалуются!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я тоже музыку люблю громко слушать. И по вечерам, чтоб не было проблем с соседями, слушаю в наушниках. Конечно, это уже не то, но всё же... Только наушники и выручают по вечерам, если возникает желание оторваться и врубить на всю катушку. )))

У меня тоже траблы в плане свободного врубания музла - ведь так хочется рубануть на всю!!! но родичи орут, т.к. им не нравится то, что я слушаю! особенно бабуле... Поэтому када все @home, приходится подрубать наушники!


Saranghae neol i neukkim idaero, geuryeowattteon hemae-imui kkeut,

I sesang sogeseo banbokttoeneun, seulpeum ijen annyeong.

Sumanheun al su eomneun gil soge, huimihan bicheul nan jjochaga,

Eonjekkajirado hamkke haneungeoya, dashi mannan na-ui segye

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите, как бороться с соседями, которые работают перфоратором после 9 и в выходные дни. :appl: У нас маленький ребенок, спать не дают. Вечером уже хочется отдохнуть, а получается и ребенок капризничает и сам уже нервный. :D:appl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А поговорить с соседями не пробовали?

Нет?

Так попробуйте, может войдут в положение... :D


MONSIEUR! JE NE MANGEAIS PAS SIX JOURS!...

Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите, чтобы я воткнула в жопу куст сирени и танцевала перед вами стриптиз. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смело звонить в милицию :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так пишут же-ДО 11 ВЕЧЕРА.Соседи закон знают и соблюдают.А в какое время,по вашему им делать ремонт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:D Поговорить если нет отключить эл.

НЕНАВИЖУ СТАДО И ОБЩИЙ УРОВЕНЬ!!!

 

Пока есть возможность живите весело. ( Сенека.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на сколько я знаю, до 22.00.

у меня таже фигня была :appl: , пришел сказал, все :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сначала поговорить...потом вызвать ментов после 22 или 23.00... дале, если не работает вышесказанное пробки вырубать или выкручивать и выкидывать вниз!

можно еще напакостить...обрубить телефонный кабель, замкнуть тв кабель путем прокалывания иголкой и обламываением ее, насрать у квартиры с приветсвующей запиской.....

МЕНТЫ - самое действенное... 2 вызова обоснованных и будут дело возбуждать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Медвед
насрать у квартиры с приветсвующей запиской.....

Можно записку сверху дерма положить и поджечь. Человек, увидя горящую бумагу попытается затоптать её тапком--а там сюрприз от благодарных соседей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×