Перейти к содержанию
Авторизация  
BiR

Шумные соседи - что делать?

Рекомендуемые сообщения

Я вообще-то человек не конфликтный и ежели действительно ситуация, когда ребёнок болеет или, скажем, даже кто-то из взрослых, тут я не спорю, можно и уступить

Понятное дело, потому и спрашивал, сколько лет дитю.Просто надо выяснить, прав ты, твой оппонент или просто непонятки возникли, а дальше действовать по обстоятельствам, не сворачивая


Я - конченый ублюдок готовый продать какой-нибудь орган своего родственника чтобы купить мобильный телефон Меня вероятно убьют

Раздайу йад учу олбанскому оформляйу путевки в Бабруйск

 

мужчину по настоящему украшают только четыре вещи - это шрамы, морщины, седины и враги. Все остальное - бижутерия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Э-э-е-х! Раз такая поддержа. послушаю ещё чуток... ;) Но ГРОМКО!!! :rolleyes:


"Ежели ничиво ниполучаицца - прачтите, наканец, ынструкцыю!"

 

Please don't shoot the piano player, he's doing the best he can.

 

Коль Родина удар наносит сзади,

Да так, что аж в глазах потом круги,

То лучше, дорогие, не влезайте

Вы к этой страшной Родине в долги!

© Леонид Филатов. "Лизистрата".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Э-э-е-х! Раз такая поддержа. послушаю ещё чуток... :) Но ГРОМКО!!! ;)

если что звони нам твои права защищать придем !!!!!!!!!!! :rolleyes:


line.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ИМХО лучше решать дела бесконфликтно, с соседями возможно придется много лет прожить рядом.

 

Правда наглость можно и наказывать, НО не забывайте что соседей вокруг много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я музыку громко слушаю только в наушниках, чтобы никому не мешать. И не люблю когда мне мешают, спать например. )))


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, а у меня соседи любят по выходным караоке попеть, правда, с большой натяжкой ЭТО можно назвать пением, но поют все выходные, часами, в среднем по 6-7 часов!!! ))) Я уже все песни наизусть выучила. Хит прошлой недели " А белый лебедь на пруду..." ))))))

Но пока я терплю, не знаю на сколько меня хватит ...., но когда терпение закончиться .... ЗАБАДАЮ. МУ-У-У


Ничто так не украшает женщину, как удачно подобранный мужчина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ой, а у меня соседи любят по выходным караоке попеть, правда, с большой натяжкой ЭТО можно назвать пением, но поют все выходные, часами, в среднем по 6-7 часов!!! ))) Я уже все песни наизусть выучила. Хит прошлой недели " А белый лебедь на пруду..." ))) )))

Но пока я терплю, не знаю на сколько меня хватит ...., но когда терпение закончиться .... ЗАБАДАЮ. МУ-У-У

:appl::appl::appl::appl::appl::appl:


line.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
BiR

Я на хутор бабочек послал бы ловить!!! У меня таже ситуёвина, тока киндер прямо подо мной!!! Ко мне и в 13, и в 15, и в 20 приходили!!! Милицию вызывали раз много... они приходили, "по человечески" просили сделать потише, потому что ничего другого они сделать не могли, и уходили! Потом им походу надоело ходить!!!

Я бы на твоём месте не парился бы и слушал бы музыку с той же громкостью...

эх... молодой ещё!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
эх... молодой ещё!

 

Кто бы говорил??? Ты чтоль старик??? Или музыку громкую не перевариваешь?


ШУТИТЬ НАДО ТАК, ЧТОБЫ ПОТОМ НЕ БЫЛО МУЧИТЕЛЬНО БОЛЬНО ЗА БЕСЦЕЛЬНО ВЫБИТЫЕ ЗУБЫ!

Рискуйте и никогда ни о чём не жалейте! Если вы победите, то будете счастливы, а если проиграете, то будете мудрыми!

Сильный пол слабее слабого в силу слабости сильного пола к слабому!

Надежда - самообман...

Молчание - ЗОЛОТО!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
эх... молодой ещё!

 

Кто бы говорил??? Ты чтоль старик??? Или музыку громкую не перевариваешь?

ты ещё доказываешь всем, какой ты крутой. это по молодости бывает.

но если бы мой ребёнок не мог заснуть из-за твоей громкой музыки, ты бы у меня по жбану получил непременно :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Cr@$h B@ndicoot, slonyarka

 

Мальчики, не ссорьтесь. Ради ребенка Краш сделал бы потише, детей он любит, это мы на встрече видели. :D


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Cr@$h B@ndicoot, slonyarka

 

Мальчики, не ссорьтесь. Ради ребенка Краш сделал бы потише, детей он любит, это мы на встрече видели. :D

ага!

значит, на встречу ты всё-таки приходила!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
значит, на встречу ты всё-таки приходила!

Угу, на две предыдущие. :D


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
значит, на встречу ты всё-таки приходила!

Угу, на две предыдущие. :D

и что, Краш на двух предыдущих встречах тоже проявлял стойкую любовь к детям? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

slonyarka

Да от детей ВасСМа он просто не отходил. :D


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×