Перейти к содержанию
Авторизация  
BiR

Шумные соседи - что делать?

Рекомендуемые сообщения

Сегодня около 20.00 припёрлась соседка с 3-го этажа и заявила, что я громко слушаю музыку, а у неё ребёнок и далее со всеми остановками... B) Может быть и громко, но не на столько, чтобы спуститься на два этажа ниже (к тому же звук был от двух маленьких компьютерных колонок и одного скромного сабвуфера). ;) Скажу честно мне и этого звука было маловато (была б возможность, я и S-90 подключил бы :) ). Я перед барышней извинился, но меня терзают смутные сомнения: может стоило послать её -censored-..? :D вроде бы как законов не нарушал в плане соблюдения тишины с 23.00 до 7.00 :) . Я понимаю, что киндерсюрприз не спит, но через этаж!.. :) Плюс время явно не для сна... :rolleyes: Вотщас репу и чешу, ведь в перспективе хочется купить хорошую аккустику, но при таких соседях... :D


"Ежели ничиво ниполучаицца - прачтите, наканец, ынструкцыю!"

 

Please don't shoot the piano player, he's doing the best he can.

 

Коль Родина удар наносит сзади,

Да так, что аж в глазах потом круги,

То лучше, дорогие, не влезайте

Вы к этой страшной Родине в долги!

© Леонид Филатов. "Лизистрата".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что слушал, и сколько киндеру?


Я - конченый ублюдок готовый продать какой-нибудь орган своего родственника чтобы купить мобильный телефон Меня вероятно убьют

Раздайу йад учу олбанскому оформляйу путевки в Бабруйск

 

мужчину по настоящему украшают только четыре вещи - это шрамы, морщины, седины и враги. Все остальное - бижутерия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если б у соседей не было б ребёнка, то я б послала куда подальше, время ведь раннее ещё. Но ребёнок...


Счастье есть, его не может не быть

 

Ангелы зовут это небесной отрадой, черти - адской мукой, а люди - любовью.

Генрих Гейне

 

Я так долго тебя ждала...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже музыку люблю громко слушать. И по вечерам, чтоб не было проблем с соседями, слушаю в наушниках. Конечно, это уже не то, но всё же... Только наушники и выручают по вечерам, если возникает желание оторваться и врубить на всю катушку. :rolleyes:


Счастье есть, его не может не быть

 

Ангелы зовут это небесной отрадой, черти - адской мукой, а люди - любовью.

Генрих Гейне

 

Я так долго тебя ждала...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 Elf

Да ничего особенного и не слушал. Пробило меня на мою молодость. "Рано прощаться" Стаса Намина, "Беловежская пуща" и "За полчаса до весны" Песняров и т.п. сколько киндеру - не знаю и знать не хочу. Дело во времени. У меня ваще заветная мечта (можно считать, что мечта идиота, я не обижусь) - купить пива, воблы и при хорошей аккустике, громко (что-бы тарелки на кухне тряслись) послушать Deep Purple, Queen, Suzi Quatro, Nazareth, Black Sabbath, Uriah Heep и иже с ними, но при таких соседях. боюсь это будет проблематично...

 

2 Luna

Да я бы тоже послал, не взирая на ребёнка... Я могу понять, если бы мне сказали, что ребёнок болеет, не может уснуть... Но тут "у нас ребёнок" и звездец... Я с таким же успехом могу наехать на соседей с претензией, что у нас кошка в пять часов вечера не может уснуть из-за их громкой музыки... :rolleyes:


"Ежели ничиво ниполучаицца - прачтите, наканец, ынструкцыю!"

 

Please don't shoot the piano player, he's doing the best he can.

 

Коль Родина удар наносит сзади,

Да так, что аж в глазах потом круги,

То лучше, дорогие, не влезайте

Вы к этой страшной Родине в долги!

© Леонид Филатов. "Лизистрата".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, если киндер зело мал, то не стоит подобных экспериментов проводить имхо.

А если ему уже лет от трех, то соседи посылаются туда, куда фантазии хватит.


Я - конченый ублюдок готовый продать какой-нибудь орган своего родственника чтобы купить мобильный телефон Меня вероятно убьют

Раздайу йад учу олбанскому оформляйу путевки в Бабруйск

 

мужчину по настоящему украшают только четыре вещи - это шрамы, морщины, седины и враги. Все остальное - бижутерия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я тоже музыку люблю громко слушать. И по вечерам, чтоб не было проблем с соседями, слушаю в наушниках. Конечно, это уже не то, но всё же... Только наушники и выручают по вечерам, если возникает желание оторваться и врубить на всю катушку. :rolleyes:

Наушники - это здорово, но не то... Сорри за солдатский юмор, но это тоже самое, что "Трахать женщину в презервативе, это всё равно что нюхать цветы в противогазе..." ;) Мне стыдно... прости засранца. :)


"Ежели ничиво ниполучаицца - прачтите, наканец, ынструкцыю!"

 

Please don't shoot the piano player, he's doing the best he can.

 

Коль Родина удар наносит сзади,

Да так, что аж в глазах потом круги,

То лучше, дорогие, не влезайте

Вы к этой страшной Родине в долги!

© Леонид Филатов. "Лизистрата".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно не то, но у меня за стенкой тоже маленький киндер, так что у меня выбора нет. :rolleyes:


Счастье есть, его не может не быть

 

Ангелы зовут это небесной отрадой, черти - адской мукой, а люди - любовью.

Генрих Гейне

 

Я так долго тебя ждала...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я тоже музыку люблю громко слушать. И по вечерам, чтоб не было проблем с соседями, слушаю в наушниках. Конечно, это уже не то, но всё же... Только наушники и выручают по вечерам, если возникает желание оторваться и врубить на всю катушку. ;)

Наушники - это здорово, но не то... Сорри за солдатский юмор, но это тоже самое, что "Трахать женщину в презервативе, это всё равно что нюхать цветы в противогазе..." :) Мне стыдно... прости засранца. :D

Это смотря какие деньги в наушники вкладывать...

А что касается конкретной ситуации с киндером на третьем этаже... Ситуация похожа на неразрешимую. Хотя реально интересно - Вашу музыку слышит только мать или всё-таки киндер тож? К тому же от Queen и Deep Purple ещё ни один ребёнок не испортился :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BiR

Я на хутор бабочек послал бы ловить!!! У меня таже ситуёвина, тока киндер прямо подо мной!!! Ко мне и в 13, и в 15, и в 20 приходили!!! Милицию вызывали раз много... они приходили, "по человечески" просили сделать потише, потому что ничего другого они сделать не могли, и уходили! Потом им походу надоело ходить!!!

Я бы на твоём месте не парился бы и слушал бы музыку с той же громкостью...


ШУТИТЬ НАДО ТАК, ЧТОБЫ ПОТОМ НЕ БЫЛО МУЧИТЕЛЬНО БОЛЬНО ЗА БЕСЦЕЛЬНО ВЫБИТЫЕ ЗУБЫ!

Рискуйте и никогда ни о чём не жалейте! Если вы победите, то будете счастливы, а если проиграете, то будете мудрыми!

Сильный пол слабее слабого в силу слабости сильного пола к слабому!

Надежда - самообман...

Молчание - ЗОЛОТО!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
BiR

Я на хутор бабочек послал бы ловить!!! У меня таже ситуёвина, тока киндер прямо подо мной!!! Ко мне и в 13, и в 15, и в 20 приходили!!! Милицию вызывали раз много... они приходили, "по человечески" просили сделать потише, потому что ничего другого они сделать не могли, и уходили! Потом им походу надоело ходить!!!

Я бы на твоём месте не парился бы и слушал бы музыку с той же громкостью...

:D:rolleyes:;):):):DB)


line.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда-то, давно это было... Один мой приятель договорился, во сколько он будет на гитаре лабать пару часов в день. В это время люди уходили погулять и все было нормально.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть еще очень злой способ.

Неделю подряд бухать с отмороженными наглухо друзьями. Естественно, слушая на полную громкость любимую, скажем, "Коррозию" или "Сектор газа". После этого можно жить спокойно -- соседи полюбят "королеву" и "фиолетовую глубину" по принципу

-- Девушка, я вам нравлюсь?

-- Нет.

-- А мой товарищ Вася? :)

-- О, Господи!!!

-- Ну вот видите... Так что давайте по хорошему.

:rolleyes:;)


Я - конченый ублюдок готовый продать какой-нибудь орган своего родственника чтобы купить мобильный телефон Меня вероятно убьют

Раздайу йад учу олбанскому оформляйу путевки в Бабруйск

 

мужчину по настоящему украшают только четыре вещи - это шрамы, морщины, седины и враги. Все остальное - бижутерия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо. Я вообще-то человек не конфликтный и ежели действительно ситуация, когда ребёнок болеет или, скажем, даже кто-то из взрослых, тут я не спорю, можно и уступить. B) К тому же можно самому оказаться в такой ситуации, когда заболеешь (не дай бог, конечно), а какой-нить чудак на букву "М" сверху устроит "Танец с саблями" или пляски с бубном. Но меня застали в расплох из-за того, что всё-таки суббота, как никак, да в придачу ещё и 8 вечера. По идее я до 23.00 могу на танке по квартире кататься (при наличии оного). :D И я даже растерямшись, как бы, оказался. Извинился и ретировался от греха подальше. Плюс ко всему меня "убила" заява, что слышно на 3-м этаже... :rolleyes: А я живу на первом. Хоть дом и "хрущёвка", но скажу честно, звукоизоляция нормальная. Это не та ситуация, когда я учился в институте в Москве и жил у своей бабули (царствие ей небесное). Так вот там я понимаю, когда за стеной соседка чихала, а бабушка говорила ей "Будь здорова!", то в ответ всегда следовало "Спасибо". Вот это по-нашему, по-советски, Made in USSR. :) А тут какая-то байда непонятная... ;)

Тут давеча надыбал (скачал с инета на работе) CD. Называется типа "Месть соседям". Вроде как один из хитов продаж в Европе. Они там, бедолаги, явно тоже мучаются. Как анонсируется сей шедевр, в комплекте идут беруши (два штука, т.е пара). В саундтрек входит целая какофония из замечательных звуков (цитирую, как запомнил):

1. Звук перфоратора и/или дрели;

2. Небольшая вечеринка на 200 персон;

3. Семейный скандал;

4. Бесконечное хлопанье дверьми:

5. Бурный оргазм :D ;

6. Тренинг маленького ребёнка при игре на ударных инструментах, ну и куча всего остального (там их штук 20. этих пунктов).

В иструкции сказано, что опосля запуска сего шедевра выйти погулять на полчасика, либо воткнуть в ущи беруши и прибегнуть к релаксу... :)


"Ежели ничиво ниполучаицца - прачтите, наканец, ынструкцыю!"

 

Please don't shoot the piano player, he's doing the best he can.

 

Коль Родина удар наносит сзади,

Да так, что аж в глазах потом круги,

То лучше, дорогие, не влезайте

Вы к этой страшной Родине в долги!

© Леонид Филатов. "Лизистрата".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 Elf

Да ничего особенного и не слушал. Пробило меня на мою молодость. "Рано прощаться" Стаса Намина, "Беловежская пуща" и "За полчаса до весны" Песняров и т.п.

Такая музыка душевная, а они ещё возмущаются :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×