Перейти к содержанию
Авторизация  
МРАК

Heavy Metal группа ищет музыкантов!!!

Рекомендуемые сообщения

Группа из Пушкинского района ищет музыкантов! А именно Бас-гитариста и барабанщика. Бас-гитарист обязательно с инструментом! По всем вопросам обращаться по адресу john-rock@mail.ru или аська 370274515!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хеви-метал в Пушкино.

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

;):lol::136::136::138::):138::P:)))))))))):lol:

Даже не смешно, но удержаться не могу. )))))))))))))))))))))))))))))


Методом проб и ошибок Менделеев

Всё-таки нашел идеал....

...40% спирта и 60% воды

------------------------------------------------

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тут музыкантов ищу а не прикалываюсь... если не интересно или смешно не надо ржать над серьезным объявлением

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

МРАК

над серьезным объявлением

Для этого есть раздел "Доска объявлений". И я не прикалываюсь.

У самого дома 3 басухи. ;)


Методом проб и ошибок Менделеев

Всё-таки нашел идеал....

...40% спирта и 60% воды

------------------------------------------------

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

круто. группа есть... а музыкантов нету...


"That's all we expect of man, this side the grave : hes good is - knowing he is bad."

---Robert Browning---

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

музыканты были, один из группы ушел подался в панк, другой вообще уехал. мы выступали в Р-клубе 2 раза, 2 раза в Точке и еще там пара клубов была... вот с гитаристом новых ищем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я себе позавчера приобрёл бас. Но уже договорился с другом, что мы создадим поп-группу для девочек и назовём её Вишнёвый пирожок. Играть, кстати, на басу не умею. Когда научусь, тогда скажу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хеви-метал в Пушкино

Даже не смешно, но удержаться не могу. ))

Ну, кстати, нас тоже периодически в хэви записывают, как ни смешно. ;)

Группа из Пушкинского района ищет музыкантов! А именно Бас-гитариста и барабанщика. Бас-гитарист обязательно с инструментом! По всем вопросам обращаться по адресу john-rock@mail.ru или аська 370274515!

МРАК, тяжело вам будет музыкантов искать. По крайней мере без указания названия группы, ссылок на демки и на собственный сайт (ну так, чтобы понять, насколько всё это серьёзно). Впрочем, по-моему личному опыту, даже со всем вышеперечисленным будет нелегко. Хотя всё зависит от того, на какой уровень вы рассчитываете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Группа АНАСТАС играли в самом начале на Дне города в Клетке, но там было начало самое, сейчас многое изменилось, сайта пока нет делают, а демки ужасного качества записаны дома на компе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Х По крайней мере без указания названия группы, ссылок на демки и на собственный сайт (ну так, чтобы понять, насколько всё это серьёзно).

 

 

Cоздание собственного сайта не есть эквивалент серьезности.

Рокеры,кропотливо корпящие над сайтом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Cоздание собственного сайта не есть эквивалент серьезности.

Ок. Назови хоть одну действительно серьезную группу, у которой нет своего сайта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Mulholland неправ в большинстве своем. Хороший сайт содержит все вышеперечисленное обычно. Или показывает отсуствие. И показывает серьезность намерений. По сайту обычно видно сразу, насколько группа/музыкант к себе относится. Майспейс зашибись конечно - но там кроме звуковых демок ничего нет обычно - а группа как бы странно не звучало, не только звук.


TRD+Blitz+Defi+Greddy+HKS=StressTest

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не надо грязи!!!!!! я не панк пошел играть!!!! а лафф-металл!!!!!! а потом в раггу подался!!!! :plach::(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×