Перейти к содержанию
Авторизация  
Jeka

А вам какой? ;)

Рекомендуемые сообщения

Hotel Fox Lifestyle

 

" Дизайнерский отель FOX расположен в самом центре Копенгагена. Самым креативным и захватывающим дух в художественном оформлении Hotel Fox стал благодаря художникам графического дизайна и иллюстраций с разных концов планеты.

В отеле - 61 номер, 21 художник и 1000 идей. Каждый номер являет собой неповторимый шедевр. От хлесткого комического стиля до строгого графического дизайна. От фантастических графити рисунков в уличном стиле и японской Манги до модного сейчас расслабляющего минимализма. На сводах цветочки, сказочные мотивы, дружелюбные чудища, единороги, феи и гремлины. Приезжайте, и вы с уверенностью скажете, что не видели ничего подобного."

 

http://www.hotelfox.dk/

 

А в каком из номеров захотели бы остановиться вы? :lol:


"Мешает этот воздух — надыши другой. Не нравятся эти люди — наплоди славных. Механизмы барахлят — запряги лошадь, нет лошади — сам впрягись. Весело тащи возок. Возьми необходимое и хорошее — тяжело не будет" © Ю. Рост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

405 приглянулся :lol: маленький номерок..гы


Шарю малость в контекстной рекламе (Яндекс Директ, Google AdWords), продвижении сайта по ключевым запросам, еще могу сайт оптимизировать - если желание возникнет, конечно же.

Могу компьютер починить, а могу и сломать - все зависит от пожеланий заказчика, чоуж... Апгрейд, даунгрейд, даунхаус - все это не просто слова, а загадка для меня (#неудачнаяшутка).

Еще сетки всякие тяну, железки сетевые настраиваю (но только не cisco, я слишком плохо квалифицирован для этого), оптику не варю, но есть "тот самый друг, который может". 

Более того, если приспичит - могу и домен на виндовом серваке поднять или exchange настроить, ну и т.д. и т.п.

Вот до чего безработица доводит, !#$%^!!! Пишите в лс, что ли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гадя Петрович Хренова

121 :lol:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

406 (аскетично-серый) или 309 (бордельно-красный). В зависимости от того, где кровать больше.


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

312,или 212:)симпатишненькие:lol:


Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы!

26_25b_3D4AE4C0_RnaSeIPsemxeP_8_.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

206 309 или 406...каждая по своему нравится :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а еще 115 и 212 ниче так :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все прикольные


Нас невозможно сбить с пути...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне никакая не понравилась... Какие то они все холодные... искуственные... )))

Я бы с ума сошла, проведя хотябы ночь в одной из них... Хотя.. это смотря конечно с кем ночь провести... и чем заниматься :lol:


MONSIEUR! JE NE MANGEAIS PAS SIX JOURS!...

Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите, чтобы я воткнула в жопу куст сирени и танцевала перед вами стриптиз. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видимо ничего я не понимаю... мне не понравилось... Т.е. все это, конечно, хорошо, но явно на любителя... :lol:


Тролли часто собираются в шайки и ведут себя как хулиганы, бросая в людей булыжники. Они считают, что люди уродливы и плохо пахнут. (с) Энциклопедия мифических существ, Д.Дж.Конвей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×