Перейти к содержанию
Авторизация  
Корица

антивирус "Панда"

Рекомендуемые сообщения

Люди добрые!Помогите!У кого-нить стоял или стоит антивирус "панда"?Расскажите поподробней о нем?Что-то сомнительный продукт на мой взгляд или мож я че не понимаю?:rolleyes: Кто что о нем думает?


Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы!

26_25b_3D4AE4C0_RnaSeIPsemxeP_8_.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я помницо его установил, дык потом не один локальный ресурс не отрывался... :lol:

Удалил потом, лень было шарица в настройках портов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я помницо его установил, дык потом не один локальный ресурс не отрывался... :angry:

Удалил потом, лень было шарица в настройках портов.

вот и мы установили,будь он не ладен))) у меня половина не открывается.... и обратно касперский не ставится....прям хоть винду переустанавливай...ужость...


Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы!

26_25b_3D4AE4C0_RnaSeIPsemxeP_8_.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Корица

 

Через установка-удаление програм, пробывала удалять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

неа,но щас посмотела,ее там нету,видимо уже без меня удаляли окончательно,и следовательно после ее полного удаления каспер не устанавливается;) че делать то?я в шоке...


Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы!

26_25b_3D4AE4C0_RnaSeIPsemxeP_8_.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что Каспер то говорит. Ошибки какие? У меня где то были "зверьки" которые поражая систему без антивиря после не давали поставить его :lol:

(и куда я диск задевал с набором вирусов,троянов и прочей нечести ;) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А что Каспер то говорит. Ошибки какие? У меня где то были "зверьки" которые поражая систему без антивиря после не давали поставить его :136:

(и куда я диск задевал с набором вирусов,троянов и прочей нечести :lol: )

да я не знаю че он там говорил и какие ошибки,меня не подпускають к таким вещам;)


Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы!

26_25b_3D4AE4C0_RnaSeIPsemxeP_8_.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зайди: пуск - панель управления - администрирование - службы. И поищи там службы, в названии которых присутствует "Panda". Если такие есть, то щелкнув два раза открой настройку ее. Установи "отключена" вместо "автоматически". Можно еще дополнительно найти папку в реестре (но это для эстетики). Перегружайся.

Нужно в папке c:\Program Files найти папку, в названии которой упоминается Panda. Удаляй, перегружайся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что-то сомнительный продукт на мой взгляд или мож я че не понимаю?

Продукт вполне нормальный и распространенный. Настраивать только нужно, в отличие от того же каспера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пасибки,ниче найти сама не смогла толком:lol:вечером муж займеца:136:а какой лучше антивир поставить?обратно касперского?;)


Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы!

26_25b_3D4AE4C0_RnaSeIPsemxeP_8_.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сам этим продуктом пользовался только 2 дня пару лет назад.

Впечатлений никаких (хороших). Настройка усложнена и неудобна. Систему загружал основательно. Безопасность компьютера с ним тоже под вопросом.

 

На предидущем месте работы поставили корпоративную версию данного продукта. Тех поддержка написала мне потом такие строки:

 

Пришол одмин из тумана,

Вынул Панду из кармана,

Буду глючить и тупить,

Хорошо на свете жить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
пасибки,ниче найти сама не смогла толком:lol:вечером муж займеца:136:а какой лучше антивир поставить?обратно касперского?;)

По моему опыту я выделяю 2 антивиря для работы. Касперский и НОД32, но тут уже советовать не могу.

 

Скажу только что НОД32 мне непозволяет скачивать даже нескомпилированный код боевого трояна,вируса (чем иногда раздражает).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
пасибки,ниче найти сама не смогла толком:lol:вечером муж займеца:136:а какой лучше антивир поставить?обратно касперского?;)

Можно каспера или dr web на год купить. Где то 1000 р все удовольствие. Можно найти бесплатных, типа Active Virus Shield, AVG Anti-Virus Free Edition, Avira AntiVir Personal Edition Classic, Comodo Antivirus, Avast Home Edition. Обзор можешь посмотреть тут http://www.computerra.ru/gid/319430/ или тут http://itc.ua/article.phtml?ID=27277

 

2 6yxou: Nod32 лучше для работы, а не для дома имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 6yxou: Nod32 лучше для работы, а не для дома имхо

А кто сказал что у меня дома есть антивирь ? Его там нет.

 

Ну в принципе помоему пользователь разберёться с ним и дома. Ставишь всё по дефолту и только читаешь его ругань на левые,протрояненные сайты, запреты на скачку файлов(реально так и не заставил его пропустить архив с кодом внутри) ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×