Перейти к содержанию
Авторизация  
vuk

Аффигеть!

Рекомендуемые сообщения

----- Original Message -----

From: ---

To: ---

Sent: Friday, October 26, 2007 1:34 PM

Subject: Американцы _готовят _Революцию в нашей стране

 

Россия накануне выборов, которые опять могут оказаться судьбоносными. В предвыборные месяцы общество особенно чутко реагирует на политические новости и подвержено воздействию разных, в том числе грязных PR-технологий. Поэтому сейчас нужно уделять повышенное внимание всевозможным попыткам применения подобных технологий для обострения ситуации и искусственного нагнетания повышенного социальное напряжения.

 

В последние два месяца по уровню активности, мощи и профессионализму выделяется PR-кампания, ведущаяся в Пушкинском районе Московской области. В ней используется весь, к сожалению, уже довольно широкий спектр грязных информационных технологий, включающий организацию платных митингов и пикетов с их освещением на телеканалах, клеветническую кампанию в федеральных, областных и районных газетах, Интернет-травлю т.д. и т.п. Кажется, что к нам пока в миниатюре возвращаются недоброй памяти предвыборные приемы середины 90-х годов прошлого века.

 

Как это не удивительно, истоки этой информационной кампании и источники ее финансирования находятся очень далеко от Пушкинского района в туманном и гостеприимном для российских недоброжелателей Лондоне.

 

На этот раз известные российские эмигранты, располагающих огромным теневым капиталом, сумели воспользоваться услугами имевшей до сих пор незапятнанную репутацию крупнейшей международной компании Ogilvy Public Relations Worldwide, основанной более 25 лет назад гуру рекламного бизнеса Дэвидом Огилви. Весьма странно, что солидная американская компания, клиентами которой являются такие транснациональные корпорации, как BP, Pfizer, LG Electronics, Unilever, Sun Microsystems, не побрезговала деньгами сомнительного происхождения и с энтузиазмом занялась организацией платных митингов на Горбатом мосту, имитацией голодовок, опустилась до прямой и достаточно очевидной клеветы. Быть может, руководство могущественной компании в Нью-Йорке не знает, чем занимается ее далекий московский офис или - чего тоже нельзя исключить - американская корпорация проводит учения перед масштабным вторжением в российский выборный процесс для организации очередной цветной <демократической> революции.

 

Ответ на эти вопросы призваны дать органы, ответственные за государственную безопасность нашей страны. Однако уже сейчас можно констатировать, что мы имеем дело с грубым вмешательством во внутренние дела России американской компанией, работающей на теневые деньги российских эмигрантских кругов в Лондоне.

 

Крупнейшая международная коммуникационная компания, входящая в группу WPP - Ogilvy Public Relations Worldwide - основана более 25 лет назад Дэвидом Огилви (он считается гуру рекламного бизнеса). Представительства на более чем 60 региональных рынках на всех континентах компании объединены штаб-квартирой, которая находится в Нью-Йорке. Среди клиентов компании - крупнейшие международные корпорации, такие как BP, Pfizer, LG Electronics, Unilever, Sun Microsystems и другие.

 

И кто бы мог подумать, что московский офис этой знаменитой компании - SPN Ogilvi Public Relations вдруг опустится до черных технологий, которые неоднократно применялись в нечистоплотной бизнес и политической борьбе.

 

С сентября текущего года в СМИ была развернута информационная кампания по дискредитации главы Пушкинского муниципального района Владимира Башкирцева. Что удивительно, используются все возможные, и главное, дорогие, средства: федеральные и областные печатные издания, телевидение,Интернет-ресурсы. Регулярно проводятся митинги, которые также оплачиваются работниками SPN Ogilvi Public Relations. Денег уже потрачено немало. По средним оценкам, для проведения этих акций уже потрачены десятки миллионов рублей.

 

Любопытно, зачем нужна репутация такого рода крупнейшему сетевому агентству?

 

Во как... Интересно, на кого эта лапша на уши расчитана? :unsure:


Порой мне кажется, что создавать думающую и чувствующую материю было большой ошибкой. Она вечно жалуется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

B):plach::()))

 

Скоро Башкирцев полонием отравать :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И кто бы мог подумать, что Зубков, Забурниягин и Булаева - коварные агенты империализма! :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И кто бы мог подумать, что Зубков, Забурниягин и Булаева - коварные агенты империализма! :blink:

Зубков не только коварный агент. Он ещё и настоящий "боевой пидорас"©!


Все 3,14дарасы, а я Д`Артаньян!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И кто бы мог подумать, что Зубков, Забурниягин и Булаева - коварные агенты империализма! :???:

А стоит за ними Березевский :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

vuk

Во как... Интересно, на кого эта лапша на уши расчитана?

 

Эта "лапша" рассчитана, вероятно, на Владимира Владимировича и его Администрацию. Чтобы не спешили помогать оппозициии в нашем районе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вспоминают 90 годы, а пахнет 38-м. Аффигеть! Не ребята демократы... только чай. (Высоцкий)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Grigor

Эта "лапша" рассчитана, вероятно, на Владимира Владимировича и его Администрацию.

Я так думаю, шо оно у них сквозь фильтры не пролезет. :blink:

 

P.S. Ани нисдайуцца! Письмо пришло ещё 11 раз! :???:


Порой мне кажется, что создавать думающую и чувствующую материю было большой ошибкой. Она вечно жалуется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

vuk

Письмо пришло ещё 11 раз! biggrin.gif

Значит, это письмо счастья! :blink:

--------------------

Довелось (в августе ещё) читать обращение Главы района к своему народу по поводу марша педерастов. Там, в частности, было сказано

 

"вызывает удивление поддержка рядом депутатов местных собраний и иных должностных лиц данных провокационных «Лав парадов» и иных действий, направленных на подрыв имиджа законно избранной исполнительной власти. Маски сброшены, мы увидели реальные лица провокаторов и просто психически и морально нездоровых людей. Работа, которая ведется по очернению репутации, в том числе, и Администрации города и района и Московской области в целом, является ничем иным, как целенаправленной подрывной деятельностью, осуществляемой на средства международных мошенников и воров, окопавшихся в Великобритании и других странах дальнего зарубежья." (ссылка)

 

Ничего не напоминает?

 

Они ещё в августе всё знали! :???:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"вызывает удивление поддержка рядом депутатов местных собраний и иных должностных лиц данных провокационных «Лав парадов» и иных действий, направленных на подрыв имиджа законно избранной исполнительной власти.

Я не большой поклонник "Лав парадов", но не могу взять в толк, как они (парады) могут подорвать имидж "законно избранной исполнительной власти"? Власть наша планировала вместе с "парадистами" голяком по Московскому пройтись, что ли? А лапша братцы расчитана на тех, чьи уши ее впитают. С радостным хлюпом. Такие уверяю вас есть. :conf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То что акции были заказаны и ежу понятно.То что Новотный в них влез не подумав тоже ясно ,но то чтоб из самого Лондона финансировалось это уже интересно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:lol: Делать сэрам не чего, хотя Березовский наш землячок из тарасовки!

НЕНАВИЖУ СТАДО И ОБЩИЙ УРОВЕНЬ!!!

 

Пока есть возможность живите весело. ( Сенека.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бесит всё это дерьмо как с одной так и с другой стороны. Их бы деньги да активность на то что бы товар производить, любой, лишь бы товар, продукцию,что то осязаемое. Они вместо етого что то мямлят. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Газета Труд, сегодня: "В СОЦИАЛЬНОМ КОНФЛИКТЕ, КОТОРЫЙ БУДОРАЖИТ ПУШКИНСКИЙ РАЙОН ПОДМОСКОВЬЯ, КОЕ-КТО ПЫТАЕТСЯ ОБНАРУЖИТЬ ЗАРУБЕЖНЫЙ СЛЕД"

 

ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×